[3.4]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

Всем привет!

"
Грядущие изменения в 3.5 Live
Пропадет энчант на 3 доп снаряда в убер лабе и будет макс только 1, скажу что на силу билда это кардинально не повлияет только удешевит его, он как ыбл сильной имбой так и останеться, просто придется нанести на пару ударов побольше и всего то! А так ждем патч читаем что еще поменяют!

"
Изменения в 3.4
Для молтена в новом обновлении изменений не много. Поменяли немного дерево рядом с жрецом может быть стало даже лучше. А так это все такой же имбовый билд который будет убивать все на своем пути и думаю неплохо покажет себя в спуске! Посмотреть новое дерево шмот и дпс можно в PoB тут! Так же в новой лиге появился отличный уникальный джевел для нас "Неестественный инстинкт" куда его вставлять посмотрите тут он дает нам в общей сложности 45% мультиплера, 9% мувспида, 13% атак спида, 8% максимум хп и немного интелекта.

Сразу скажу что билд не мой, просто решил адаптировать для русскоязычного комьюнити. Оригинальный билд вы можете посмотреть тут
Билд спокойно убивает практически все кроме УберЭлдера и в Табуле. Если вы прямо супер рукастый вы можите убить вообще все в табуле не парясь насчет покупки какого либо тела!
Если у вас будет какие либо вопросы по поводу билда можете задавать их тут или написать в игре!
Плюсы
  • Огромный ДПС! Просто лютый!
  • Данный билд убивает абсолютно все в игре.
  • Не требует каких либо специфических лиговых вещей.
  • Не дорогой.
  • Не метовый билд.(Не глина короче)

Минусы
  • Для того что бы бегать карты с элем-рефлектом основное кольцо надо менять на уникальное Стенания Сибелы.
  • Новичку надо привыкнуть к геймплею


Дерево пассивных умений, подкласс, пантеон и бандиты


Новое дерево можно посмотреть тут

Подкласс:

Порядок: Орудие Добродетели > Благочестивая Предусмотрительность > Неминуемое правосудие > Предзнаменование раскаяния

Бандиты: Убиваем всех!

Пантеон:
Душа Лунарис
Душа Югула

Мой Герой



Камни и линки

Есть 2 варианта связки камней основного умения
Первый вариант

В таком варианте на сильных боссов(Шейпер или Гварды) мы меняем Расширенную область на Средоточие а Зов Предоков на Урон от стихий атаками
Второй вариант
тут опять же меняем расшириную на средоточие на боссах!
Ауры
Использую 2 вестника льда и молнии
Если вам удастся приобрести хороший джевел с Элдера вы можите заменить Вестники на Грозный Гнев
Перемещение

КВДТ

Получение зарядов энергии

Так же в свободных сокетах использую Защитник предков и Кровавый угар!

Немного о вещах

Не обязательно использовать такие же вещи как у меня!
Когти
БАЗА КОГТЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТА КОТОРАЯ ДАЕТ ЗДОРОВЬЕ ЗА КАЖДОГО ЗАДЕТОГО АТАКОЙ ВРАГА!
Когти используйте на которых хотя бы есть 200+ элемдпса 1,8 апс и 7,5 критшанс этого спокойно хватит что бы фармить Шейпера на изи!
Тело
Тело в идеале использовать как у меня(можно без коррапта), так же неплохо подойдет и Брюхо Зверя!
Вообще все кроме УберЭлдера фармиться и в Табуле
Голова
Голову можно использовать и Старконжу и Крысиное Гнездо и Любое рарное с хп и резами просто дпса будет поменьше! Если хватает валюты лучше приобисти шапку с доп снарядами(хотя бы 2)
Бижутерия
Бижутерия: смотрите где есть хп, резы, элемдпс!
Ботинки и пояс ХП+Резы+желательно элемнталка!
Щит
Щит обязательно должен быть Ликосидая!
Джевелы
Лучше всего будет использовать Абисовские джевелы. Статы желаетльно ХП+ЭлемДМГ+ЭлемДмг с когтями, Мультиплер!
Последняя редакция: JordanGus. Время: 4 дек. 2018 г., 1:19:06
Last bumped4 дек. 2018 г., 1:19:43
Подскажи, чем этот билд живучей, чем билд через кровопийцу и вождя? Чет у меня вождь не пошел на норм боссах т16. Древнего желто-красного на изи сносил, но вот проблема с гвардами и на создателе - пока "доедешь" до босса, умираешь.
"
romeoua написал:
Подскажи, чем этот билд живучей, чем билд через кровопийцу и вождя? Чет у меня вождь не пошел на норм боссах т16. Древнего желто-красного на изи сносил, но вот проблема с гвардами и на создателе - пока "доедешь" до босса, умираешь....

Я не знаю что за билд через кровопийуцу и вождя так что подсказать не могу! Ну можешь видосы посмотреть тут я тоже скажу что пока ты бьешь ты живешь!
билд огонь, только фризы от него на пк идут не хилые) , а и еще из за количества выпускаемых шариков не видно героя и его противников))))))))))
скорее всего живучий из за мода на когтях здоровье за удар. посчитай сколько у тебя всего горошин летит за раз и умнож на число в когтях, ну и примерно из них взять примерно 80% из 100% которые попадают в цель. вот тебе и отхил. вообще на вики глянь механику гема. для супер пупер живучести есть мод на кольцах шейпера или древнего здоровье за удар, советую их.
Последняя редакция: SERGION15101988G. Время: 29 авг. 2018 г., 12:11:59
"
Surok88423 написал:
билд огонь, только фризы от него на пк идут не хилые) , а и еще из за количества выпускаемых шариков не видно героя и его противников))))))))))

Ну у меня лагов нету))) а так да когда мобов много то тупо шарики кругом)
"
Ну у меня лагов нету))) а так да когда мобов много то тупо шарики кругом)

Так как играл во вмешательстве этим билдом на своем деревянном пк, то нередки были случае от т12+, когда просто после пары прыжков через шквал клинков зажимаешь пкм, лагаешь 7 секунд, если отпустишь пкм пока лагаешь то умрешь ))))))) не отпустил - выжил, бежишь к следующей пачке пара рывков иииииии лаголенд xD

А так вообще билд очень понравился, веселенький. Подойдет для зачистки азуритовой шахты или нет? Я не очень разобрался что это вообще такое будет, тьма... бесконечно складывающийся урон... вообще сложно что-то.
Последняя редакция: DoK913. Время: 29 авг. 2018 г., 17:30:51
Думаю в шахте хорошо себя покажет!
Билд не для старта если вы стартанете им будет вам попа , стартанул им в гонке плевался дальше чем видел, БИЛД КОГДА ЕСТЬ ВАЛЮТА И МОЖНО ВСЕ ПРИОБРЕСТИ
"
ZAPADLO0 написал:
Билд не для старта если вы стартанете им будет вам попа , стартанул им в гонке плевался дальше чем видел, БИЛД КОГДА ЕСТЬ ВАЛЮТА И МОЖНО ВСЕ ПРИОБРЕСТИ

Да есть такой момент для кача лучше использовать что нить другое!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация