[3.4][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Много хп.Много урона.

Тут кто-то спрашивал про вариант с Отражением.
Докладываю: поб - https://pastebin.com/M4JzrXyq урона как с двумя шимеронами, выживаемость лучше в разы по ощущениям. Неочевидный плюс: такие банки
всегда работают моментально.
"
ArtWolfi написал:
Тут кто-то спрашивал про вариант с Отражением.
Докладываю: поб - https://pastebin.com/M4JzrXyq урона как с двумя шимеронами, выживаемость лучше в разы по ощущениям. Неочевидный плюс: такие банки
всегда работают моментально.


такие траты в этот ватный билд, вы рофлите?
"
DXab написал:

такие траты в этот ватный билд, вы рофлите?

Так получилось, что я - не нищеброд, а хранить валюту в экзах сейчас считаю неправильным. И да с щитом билд уже далеко не самый ватный, уж получше соседних билдов с 5-6к хп без деф механик.
"
Так получилось, что я - не нищеброд, а хранить валюту в экзах сейчас считаю неправильным. И да с щитом билд уже далеко не самый ватный, уж получше соседних билдов с 5-6к хп без деф механик.

По чем взял?
Смотрел на нинзе, зеркала по дешевели как-то сильно.
Раз уж ты не бедный купи у меня амулет)

Хочу Сердце зерфи)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

По чем взял?
Смотрел на нинзе, зеркала по дешевели как-то сильно.
Раз уж ты не бедный купи у меня амулет)

Хочу Сердце зерфи)

за 19, да подешевели, но думаю временно. В прошлой они тоже сначала по 25 были потом до 18 скинулись и взлетели на 50+. А амуль у меня есть

, спасибо =).
А ты второй оденешь всесто кольца, дело верняк:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
всем привет, ребят, посоветуйте плз какой шлем напялить лучше? был благочестие девото, но что то чёрт дёрнул и одел ловец света с 2 джевелами... в силу того что играю не так много в пое, не знал что ловец лучше для других классов...встал вопрос, что напялить? редкий с хп и резами? по резистам вроде всё ок сейчас...
"
BornTo написал:
всем привет, ребят, посоветуйте плз какой шлем напялить лучше? был благочестие девото, но что то чёрт дёрнул и одел ловец света с 2 джевелами... в силу того что играю не так много в пое, не знал что ловец лучше для других классов...встал вопрос, что напялить? редкий с хп и резами? по резистам вроде всё ок сейчас...

пардоньте, не тот акаунт... тут в профиле иерофанта можете посмотреть.
"
lBornToDie написал:
"
BornTo написал:
всем привет, ребят, посоветуйте плз какой шлем напялить лучше? был благочестие девото, но что то чёрт дёрнул и одел ловец света с 2 джевелами... в силу того что играю не так много в пое, не знал что ловец лучше для других классов...встал вопрос, что напялить? редкий с хп и резами? по резистам вроде всё ок сейчас...

пардоньте, не тот акаунт... тут в профиле иерофанта можете посмотреть.


Герои закрыты. Лайтпоачер лучше всего, если с резами все ок, ибо можно найти оооочень крутые джевелы на хп и два крит множителя. Но на рарках 110 хп.
"
seri0us_cat написал:
"
lBornToDie написал:
"
BornTo написал:
всем привет, ребят, посоветуйте плз какой шлем напялить лучше? был благочестие девото, но что то чёрт дёрнул и одел ловец света с 2 джевелами... в силу того что играю не так много в пое, не знал что ловец лучше для других классов...встал вопрос, что напялить? редкий с хп и резами? по резистам вроде всё ок сейчас...

пардоньте, не тот акаунт... тут в профиле иерофанта можете посмотреть.


Герои закрыты. Лайтпоачер лучше всего, если с резами все ок, ибо можно найти оооочень крутые джевелы на хп и два крит множителя. Но на рарках 110 хп.

пардоньте, открыл героев.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация