[3.4][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Дешевый старт.Легок в освоении.Много урона.Хорошая живучесть.

есть мнение что кравт рапирки и ножика упростится в разы , стартую этим билдом однозначно!
Зашел на стандарт протестить, что то у меня не вышло через нам-пад сделать подрыв мин. Не мог бы ты проверить? Или я что то делаю не так или хз.
"
BIGboyXXL написал:
Зашел на стандарт протестить, что то у меня не вышло через нам-пад сделать подрыв мин. Не мог бы ты проверить? Или я что то делаю не так или хз.

нажмаешь намлок, ЗАЖИМАЕШЬ кнопку на которую забиндил атаку с места, нажимаешь намлок, ОТЖИМАЕШЬ кнопку
перечитал пост, куку, это будет работать С ВЫХОДОМ 3.4
В подвале, монстры находящиеся в темноте неуязвимы, стрелять могут из темноты, защитной механики кроме ик нет. Шимероны по 10х.
Атака с места теперь есть в самой игре, а вот с подрывом на намлок что то немного не ясно. Вопрос снят. Делаем так же как раньше атаку с места и вуаля, мины сами подрываются)
Последняя редакция: Ymka88. Время: 30 авг. 2018 г., 7:11:40
"
beitamtam написал:
В подвале, монстры находящиеся в темноте неуязвимы, стрелять могут из темноты, защитной механики кроме ик нет. Шимероны по 10х.

Стрельнул тебе из темноты за щеку.. Ледяная стенка в квдт связке тебе на какой хрен я извиняюсь? Кури матчасть паникер..
Еще 1 вопрос, какая связка стоит в броне?
Что авто подрыв коряво работает. Поставил на нам, они несколько раз сами подрываются, а потом нихрена...
Идеальный кандидат в танковые войска либо полутолстый тролль..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация