[3.4][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Дешевый старт.Легок в освоении.Много урона.Хорошая живучесть.

Можете пожалуйста чекнуть мой профиль и сказать всё ли у меня там нормально, а то у меня урона как то маловато?
"
contervac написал:
Можете пожалуйста чекнуть мой профиль и сказать всё ли у меня там нормально, а то у меня урона как то маловато?

сколько урона показывает в убежке?
в шлеме все камни с качеством делай, ГК надо 21/20, учащение тоже.
я вместо каменного, огненного голема поставил, рапиру попробуй скрафтить, чтоб 2 экстры было, я вот с 5 попытки

дерево не смотрел, глянь у меня какие джевелы воткнул, в городе сейчас 46800 урона, убера убил, с 12го портала, первый раз, надо приноровиться
кто бегает щас ? взял наконец ножик, на 7т поднял урон

contervac разобрался с уроном?
Последняя редакция: ataman707. Время: 10 нояб. 2018 г., 6:11:04
Есть у кого живые ссылки на экипировку ?
Последняя редакция: 4324231234. Время: 12 нояб. 2018 г., 16:08:12
"
4324231234 написал:
Есть у кого живые ссылки на экипировку ?

А сейчас какие, сдохшие?) В середине темы были (ток что одну попробовал). Специально для тебя их делать думаю вряд ли кому-то охота...
Последняя редакция: andrey-z5z. Время: 13 нояб. 2018 г., 4:33:53
"
4324231234 написал:
Есть у кого живые ссылки на экипировку ?

открываеш какогонибудь топа из этой ветке, включай английский язык, и забивай статы в трейд

заодно попрактикуешся
Ребят, кто разбирается, можете чекнуть профиль, почему мало урона? средний урон всего 10-12 тысяч отображает, не понимаю что не так(
Спасибо огромное заранее!)
Последняя редакция: Arr4w. Время: 13 нояб. 2018 г., 11:20:24
первое что менять:
каскад-21/20, расширеннную область на средоточие-20/20(21/20), минное поле 20/20, зачарка на сапогах 120 крита.
рапира- экстра холод 35+ надо, в кинжале две экстры надо, но они стоят норм, я за 10 взял недавно, выше глянь.
рапиру легче скрафтить
Последняя редакция: ataman707. Время: 13 нояб. 2018 г., 11:49:21
- нет кулдауна и ограничения на количество

не понял этой строчки, минер 34 уровня, на мине кольца огня написано: можно установить мин: 9, в каком смысле нет ограничения на количество?
"
xlebnikow написал:
- нет кулдауна и ограничения на количество

не понял этой строчки, минер 34 уровня, на мине кольца огня написано: можно установить мин: 9, в каком смысле нет ограничения на количество?

Есть ограничение, хз почему написано. 10-11 шт обычно можно поставить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация