[3.4] Гильдия /EVIL\ Магмовый удар

"
inanimate74 написал:
что особенного в корнях каома? на шейпере?

тебя нельзя замедлить в них и застанить.
Хотелось бы узнать как будет себя чувствовать в шахте на глубине 350+?
"
Tuman67 написал:
Хотелось бы узнать как будет себя чувствовать в шахте на глубине 350+?

я на глубине 400+, живет, но желательно рез к хаосу набрать.
Билд исключительно для стандарта? Или на ХК тоже зайдет?
Можно на хк бегать им, только хорошие вещи там тяжело найти.
возможно я не по адресу, т.к. вопрос скорее по побу, насчет мультистрайка для магмового - шаманю PoB и не пойму почему с ним урон шариков падает? там кажись отображается только штраф с гема без изменения скорости атаки.

по билду - спасибо за билд) я им впервые убил убера, причем легко.
хотя не совсем твоим билдом, я твой взял за базу и сделал по этому принципу для сционки (лень было начинать нового. а когда лень, то это могло затянуться на неделю-две. а убить убера самому у меня уже почти фетиш был - пробоывал разными, но все неудачно). вышло неприлично дорого, дамажно и ваншотно
поб со всеми бафами (кроме ваалхасты) - https://pastebin.com/PYKVarFG
"
Garmath написал:
возможно я не по адресу, т.к. вопрос скорее по побу, насчет мультистрайка для магмового - шаманю PoB и не пойму почему с ним урон шариков падает? там кажись отображается только штраф с гема без изменения скорости атаки.

по билду - спасибо за билд) я им впервые убил убера, причем легко.
хотя не совсем твоим билдом, я твой взял за базу и сделал по этому принципу для сционки (лень было начинать нового. а когда лень, то это могло затянуться на неделю-две. а убить убера самому у меня уже почти фетиш был - пробоывал разными, но все неудачно). вышло неприлично дорого, дамажно и ваншотно
поб со всеми бафами (кроме ваалхасты) - https://pastebin.com/PYKVarFG

Град ударов режет урон на 30%, весь урон умения.
Билд собрал хороший.
Не пойму, в камнях для зарядов ты указал вестник льда, в когтях у тебя вестник грома. Какой же из них юзать? И если вестник грома, зачем тогда грозный гнев?
"
romeoua написал:
Не пойму, в камнях для зарядов ты указал вестник льда, в когтях у тебя вестник грома. Какой же из них юзать? И если вестник грома, зачем тогда грозный гнев?

Под мой коготь вестник грома, а так вестник льда.
"
pirat.bk написал:
"
romeoua написал:
Не пойму, в камнях для зарядов ты указал вестник льда, в когтях у тебя вестник грома. Какой же из них юзать? И если вестник грома, зачем тогда грозный гнев?

Под мой коготь вестник грома, а так вестник льда.


А если взять оба вестника? Да на оставшийся резерв вестник пепла или вестник чистоты? Не будет ли в итоге больше эффекта, читай дпс)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация