Обновление 3.4.0d

Обновление 3.4.0d
  • Монстры в шахте теперь реже используют атаку, которая выключает свет. Кроме того, время сотворения этой атаки было увеличено, а длительность уменьшена вдвое.
  • Исправлен краш, часто возникающий в битве с Изарием.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некорректно рассчитывался бонус скорости атаки на Венце говорящего.

Обновление установлено без перезагрузки серверов. Перезапустите клиент, чтобы установить это обновление.
Last bumped9 сент. 2018 г., 6:09:59
отличная обнова всё норм было теперь бесконечная загрузка
Почему на вестнтка чистоты не действубт микратранзакции вестников, будет отлельная для него? Вестнтк чистоты добпвляет физ. урон только мне как по оптсанию или моим союзникам приспешникам тоже? Куда делся +1 скелет из левои части деоева умении??
Скелет наверху где призраки
А куда делся 3.4.0с?))
"
Natalia_GGG написал:
Обновление 3.4.0d

[li]Исправлен краш, часто возникающий в битве с Изарием.[/li]



Серьезно?
Чтоб вас черти там сьели. Вот честно уже нервы сдают. Обычно такого никогда не было. Я уже 9 раз вылетел в убер лабе на последней фазе Изаро.

Когда у него остается ~10-15% жизней, игра просто закрывается без какой либо ошибки. Хотя вру, один раз мне написало, что-то типа игра пытается сыграть анимацию которой не существует или что-то вроде того (на английском языке).

Вы только подумайте, 9 РАЗ. Сколько времени впустую и валюты. А ведь я делаю обычно фулл раны со всеми ключами и шрайнами. Если посчитать за сегодня я отыграл в минус 18 хаосов и 2 с чем то часа времени вникуда!

У друзей все нормально, а вот у меня игра закрывается и всё тут. Я менял и графику и даже игру полностью снес и поставил заново. Как фармить то? Хочется сейчас только матерится и всё.

Играю через Toxic Rain + Herald of Agony если это имеет какое-то значение.
P.S К слову раз 5 с промежутками между вылетами удалось пройти и не вылететь.

Для меня эта лига худшая из-за таких вот багов, учитывая рост цен хаосов к экзу на пое трейд, я просто в жопе. Так как не могу фармить, то что я планировал фармить на старте и делал специально билд под это.

удали и почисти реестр .. и воообще лаунчер перекачай - ты видел там какая пропасть на суммарных кодах ? ))
[Removed by Support] ~ SOPRANO

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация