[3.4][Некромантка] 20 Фантазмов-Новый посох.Скелеты и призраки.Не требуется 6л.Очень дешевый.

"
Arlord написал:
-Позже можно отказаться от зомби и вставить к осквернению "каскад чар" в тело норм 5л:

Т.е. каменного голема и Аниматрона убрал полностью?

я поменял местами камни в ботах и теле. убрал только зомби.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Может и было, но не видел. Свещенная реликвия дает скорость остальным приспешникам?
Делаю некра много по другому (скелеты маги + солярки), но за Гари наблюдаю. Билд годный, купил под него посошек, только вот руки никак не доходят применить.
ПС. Кстати, псссть. Небольшой лайфхак для некров - если вас заколебали взрывающиеся ледяными кристаллами паучки и прочие фантастические твари - линкуем подношение (любое) с ускорением чар (фастер кастинг). И взрываем всё перед собой. Взорванные подношением трупы паучков НЕ взрываются кристаллами, вообще не взрываются никак. Это мое наблюдение, требует проверки, но у меня после этого перестало гореть от "почему я умер?".
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Гарри, а Скелеты действительно много урона наносят или можно отказаться от их юзания?
И так и фантомы и спектры наносят немало дпс, а скелетов постоянно юзать приходится.
Неплохой билд, но из всех миньонов стоит оставить только аниматрона, голема и призраков(или скелетов). В добавку можно одеть сапоги из бездны для автокаста фантазмов, ну и еще по мелочи. Карты и до т16 и спуск вплоть до 300 глубины чистит быстрее и безопаснее чем солнечные стражи в 6 линке вис мортис. По правде говоря, теперь это лучший некр для скоростной и безопасной зачистки карт.
Гари, с какого ЛВЛа билд уже юзабельный? Сейчас качаюсь цепью молний, но хочется на некра перейти.
Я дурачек новичек, это бис шмотки что у тебя? Или есть к чему стремится еще?
Ребята... никак не могу покрасить посох в 4 синих и 2 зелених ... уже слил около 600 цветних
Скажите пожалусйта, как вы свои красили ? спасибо
"
stiopa написал:
Ребята... никак не могу покрасить посох в 4 синих и 2 зелених ... уже слил около 600 цветних
Скажите пожалусйта, как вы свои красили ? спасибо

Вчера слил штук 300 и покрасил. Так что это только удача или через станок и сферу отмены.
Спасибо за билд,не дорогой и очень сильный

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация