[3.4][Некромантка] 20 Фантазмов-Новый посох.Скелеты и призраки.Не требуется 6л.Очень дешевый.

выживаемости бегать в тупики не хватает
"
sunmoonvf написал:
выживаемости бегать в тупики не хватает

на тяп ляп сделал билд гарри,увидел посох и запилил по фасту перса.
куда лучше иметь 1 спектра обезьяну.голема и 20 фантомов,и бустить их через крафт джевелов.благо это очень легко.
весь билд:посох.качать пассивки с бустом приспешников.заодно и на хп+лвк и блок посохом и место под море джевелов.Сами джевелы в хп+физ урон+резы+доп урон, из шмота брюхо 4 линк даже хватит, да посох6слотовый остальное желтяк. банки-блок от ударов и чар, остальное по желанию, возвышение даже можно и не брать,разве что для выживаемости подношения с блоком)
И пошёл валить убер шейпера, потому что джевелы мега бустят урон фантомов, за счёт доп урона с физы и самого доп урона.
А тут ещё и юзлесс скелетов приписал зачем-то, только для мяса.
Но спс что дал основу для билда гарри,ты молодец(хоть и ленивый)))
П.с. моё нубское, никому не нужное, мнение))
Последняя редакция: Notore. Время: 27 сент. 2018 г., 9:59:14
"
farkottik написал:
"
AsjR написал:
Подскажите пожалуйста, не могу таких сапог и шлема найти. Где их можно скрафтить или купить, кроме пое трейда. Играю первый раз, помидорами прошу не кидать)

шапка - http://poe.trade/search/ahuyohetasaugo .
боты - http://poe.trade/search/oragakokotayaw


Спасибо!
"
sunmoonvf написал:
выживаемости бегать в тупики не хватает

вкачай резист к темноте и юзай камень "призрачный бег"
чей профиль можно посмотреть с этим нормальным актуальным бильдом ?
"
still21 написал:
чей профиль можно посмотреть с этим нормальным актуальным бильдом ?

Можешь мой глянуть, я хоть не по Гари качался, но тоже с фантомасами бегаю. 9,3к ХП, 70/53 блок под бафами. В личинке Спасений стихий потому что последняя карта была с уязвимостью к стихиям )) а так там Холодная ненависть.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 27 сент. 2018 г., 21:14:20
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
still21 написал:
чей профиль можно посмотреть с этим нормальным актуальным бильдом ?

Можешь мой глянуть, я хоть не по Гари качался, но тоже с фантомасами бегаю. 9,3к ХП, 70/53 блок под бафами. В личинке Спасений стихий потому что последняя карта была с уязвимостью к стихиям )) а так там Холодная ненависть.

идеальный танк)
конечно без увеличения урона за счёт одного проклятия и усиление урона от стихий когда ты одной стихией жахаешь. Но хп того стоят)))
зомбари на т16+ живут?О.о
Последняя редакция: Notore. Время: 28 сент. 2018 г., 2:19:37
"
Notore написал:

идеальный танк)
конечно без увеличения урона за счёт одного проклятия и усиление урона от стихий когда ты одной стихией жахаешь. Но хп того стоят)))
зомбари на т16+ живут?О.о

Не, не идеальный )) Иногда пробивают, но пул ХП и реген спасают.
Зомби обычно на боссе откидываются, когда все, когда 1-2, а иногда и выживают.
Вообще, их можно убрать, как и огненный рывок, и поставить что-нибудь более полезное (тот же арк, например, для ЕЕ, или проклятье - ручками юзать). Но пока урона и так хватает, а потом посмотрим.
Вообще, билд очень гибкий, недаром на нашем форуме аж 2 его вариации.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
На какой карте найти макаку живучую? А то та, которая из второго акта, очень быстро умирает всегда
"
Inceptive473 написал:
На какой карте найти макаку живучую? А то та, которая из второго акта, очень быстро умирает всегда


воскрешаешь во втором акте, потом заходишь на тир 8-10 или выше карту и перепризываешь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация