[3.4][Некромантка] 20 Фантазмов-Новый посох.Скелеты и призраки.Не требуется 6л.Очень дешевый.

"
farkottik написал:
"
__Rocky__ написал:
Я так понимаю 20 фантомов уже пофиксили до обычных десяти?

нет. просто ты камни не те вставил

Нет, я камни ставил те что надо, я же вижу как в гайде по эту поводу написано, просто уже поменял. Но у меня почему то больше десяти не было. Ну хорошо если не пофиксили, значит разберусь.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 24 окт. 2018 г., 7:12:59
"
__Rocky__ написал:
"
farkottik написал:
"
__Rocky__ написал:
Я так понимаю 20 фантомов уже пофиксили до обычных десяти?

нет. просто ты камни не те вставил

Нет, я камни ставил те что надо, я же вижу как в гайде по эту поводу написано, просто уже поменял. Но у меня почему то больше десяти не было. Ну хорошо если не пофиксили, значит разберусь.


ну вот поставь камни в палке так как в гайде. только что спецом зашел проверил - работает всё
Последняя редакция: farkottik. Время: 24 окт. 2018 г., 8:57:47
farkottik Да действительно всё норм, не знаю что не так было в прошлый раз.
билд неплохой ,но мне не нравки,выживаемости мало,да и геморой с кучей петов особенно фантомы и скелеты,вызывать постоянно,как по мне зомбовод крутой,либо через големов.
"
Xitmen666 написал:
билд неплохой ,но мне не нравки,выживаемости мало,да и геморой с кучей петов особенно фантомы и скелеты,вызывать постоянно,как по мне зомбовод крутой,либо через големов.

Этот билд дешевый, в этом его преимущество.
"
Xitmen666 написал:
билд неплохой ,но мне не нравки,выживаемости мало,да и геморой с кучей петов особенно фантомы и скелеты,вызывать постоянно,как по мне зомбовод крутой,либо через големов.

если в этот билд вложить 60-70 екзов, он будет аннигилировать всё на полтора экрана, и никто вообще не будет успевать подходить к тебе) собственно как и большинство других за такую цену. а так цена билда - 3 экза максимум. а дальше уже допиливание до идеала
Так и мой не дороже 3 экза,но он как то уверенней живет.7к хп,6к щита.Но каждому свое,наигрался спектрами,после них так проще играть стало).Играл фантомами,мне не понравилось(
"
Xitmen666 написал:
Так и мой не дороже 3 экза,но он как то уверенней живет.7к хп,6к щита.Но каждому свое,наигрался спектрами,после них так проще играть стало).Играл фантомами,мне не понравилось(

Ну да, щас прям...не дороже 3 экза. Одно только пузо стоит НЕ МЕНЬШЕ трех экзов. Самоцветы, кольца, по маленьку наберут еще. А про ценник амулета лучше вообще не вспоминать.
Тело я сам соединял,200 соедов,амулет я его купил потом,до этого стоит копейки,а этот даст +1 зомби.А так билд тоже копеешный но есть и свои минусы конечно же.
Не ну то что ты пузо сам соединял и всего за 200 это же не показатель, ну хорошо что повезло, а могло и не повезти. Ровняться все равно надо на рыночную цену. Речь о том, что тут вообще без 6-линка можно без особых проблем обойтись, вот это копеечный билд.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация