[3.4][Некромантка] 20 Фантазмов-Новый посох.Скелеты и призраки.Не требуется 6л.Очень дешевый.

посох дико дорогой теперь))
Что носить пока не выбил\купил посох?
Буйствующий вожак обезьян поднимать 2 или 1 достаточно, и обязательно ли нужна магия крови?
ты внимательно все читал?)
подскажите, параметр увеличения урона от чар влияет на фантомов?
я к тому к каким максимальным ролам каких параметров стремиться на этом посохе?
Актуален ли билд в Синтезе?
"
Dar_LeX написал:
Актуален ли билд в Синтезе?

Да некру в этой игре вообще сложно придумать НЕ актуальный билд. Пока его в хлам не понерфят он будет актуален и сможет не напрягаясь фармить первую валюту в любых тряпках подобранных с пола. Причем актуально всё чё хочешь, зомби, скелеты, скелеты-маги, призраки(соляры, тукохамы, сентинели, китавы), фантомы, всё это в любых комбинациях, какие только тебе нравятся. Да и билды некров не имеют каких то сложных особенностей, они простые как топор и переходят из лиги в лигу. Ну и големщик до кучи, он хоть и не некромант, но по сути тоже суммонер.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 15 марта 2019 г., 5:24:39
Добрый день!
Для 3,6 можно обновить ?
заранее спасибо.
Есть играющие билдом в легионе? Третью лигу им бегаю, все норм было, а в этой вдруг фантомы умирать начали странно. В спуске на 75-76 лвле дохнут от плюшек, на картах от боссов, про легион вообще молчу. Один рарный моб может всю мою толпу завалить. Ничего понять не могу, я где-то нерф пропустила или что?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация