Димахер, Очередь, Вестник агонии

Играю через отравление, скорпион чисто как неплохая помощь на толстых мобах/боссах. Как самостоятельная единица слишком медленнен и туп даже если упарываться в его буст. Плюс проблема в том, что скорпион один и если мобы со всех сторон, то чтобы убить их скорпиону надо сделать минимум 4 плевка в разные стороны.
Последняя редакция: Kashtanoff. Время: 5 сент. 2018 г., 7:36:35
"
Kashtanoff написал:
Играю через отравление, скорпион чисто как неплохая помощь на толстых мобах/боссах. Как самостоятельная единица слишком медленнен и туп даже если упарываться в его буст. Плюс проблема в том, что скорпион один и если мобы со всех сторон, то чтобы убить их скорпиону надо сделать минимум 4 плевка в разные стороны.


Не вижу проблемы) Чар жирый нас не пробивают, если боитесь крита возьмите шапку анха нам заряды энергии не нужны. Будет - 50% крит урона по вам. Я не гонюсь за скоростью, Лига не требует скорости) а мобы и так дохнут с камнями 16 лвл. Покажите мне билд из говна и палок который будет жить и сносить Т15 в полу афк режиме) И нету проблем с мобами скорп сдувает 90% мобов 1 плевком на 2 экрана) на видио у меня не стоит пирсинг в связке потому и кажется что долго)
Карта Сердце все ещё без пирсинга
https://youtu.be/XB5tzbEhbqY
Развалены с пирсингом в связке
https://youtu.be/OAtC-Ibh4Zk
Последняя редакция: isahagalaz. Время: 5 сент. 2018 г., 8:23:20
Ну так медленно на видео ж) Ну ладно право ваше так играть. Если уж решили упарываться в скорпиона, то почему не взят flesh offering? Этот скилл нехило так апает скорость нашего скорпиона. Почему не взяты ноды на урон питомцев? Например ноды вокруг темплара на урон питомцев дают возможность перевести урон питомцев в наш урон. Плюс набирает меткость у скорпиона, а то ведь он ппц мазила) Да и взять резолют бы не помешало, чтобы при накладывание яда 20% не уходило в молоко. Вообщем имхо хотите играть скорпионом - есть билды которые строятся через скорпиона, хотите играть консервной банкой без урона - играйте)) Но говорить что скорпион сейчас хорош глупо - скорпион сейчас плох и ему нужно править AI для начала.
"
Kashtanoff написал:
Ну так медленно на видео ж) Ну ладно право ваше так играть. Если уж решили упарываться в скорпиона, то почему не взят flesh offering? Этот скилл нехило так апает скорость нашего скорпиона. Почему не взяты ноды на урон питомцев? Например ноды вокруг темплара на урон питомцев дают возможность перевести урон питомцев в наш урон. Плюс набирает меткость у скорпиона, а то ведь он ппц мазила) Да и взять резолют бы не помешало, чтобы при накладывание яда 20% не уходило в молоко. Вообщем имхо хотите играть скорпионом - есть билды которые строятся через скорпиона, хотите играть консервной банкой без урона - играйте)) Но говорить что скорпион сейчас хорош глупо - скорпион сейчас плох и ему нужно править AI для начала.


С тем что он мазила, да, с этим соглашусь, точность на него беру. А вот про то что ии плох, нет. Скорпион бегает туда куда я указываю с этим нет проблем. Ну или я привык его водить хз, мне норм. Ноды на урон?))) толку? 21 камень +20% за стак минимум у вас 30 стаков, обычно у вас 600+% холявного увеличения урона + плоский урон за стак и 120+ скорости атаки, а в планах 26 лвл камня. Вы смотрите на скорпа, как классического суммона, он скорей как тотем который ползает. Вы же не ругаете тотем за то что он стреляет в стену, а просто переставляете его) Вот и тут такая же механика)
Последняя редакция: isahagalaz. Время: 6 сент. 2018 г., 3:10:54
"
isahagalaz написал:
"
Kashtanoff написал:
Ну так медленно на видео ж) Ну ладно право ваше так играть. Если уж решили упарываться в скорпиона, то почему не взят flesh offering? Этот скилл нехило так апает скорость нашего скорпиона. Почему не взяты ноды на урон питомцев? Например ноды вокруг темплара на урон питомцев дают возможность перевести урон питомцев в наш урон. Плюс набирает меткость у скорпиона, а то ведь он ппц мазила) Да и взять резолют бы не помешало, чтобы при накладывание яда 20% не уходило в молоко. Вообщем имхо хотите играть скорпионом - есть билды которые строятся через скорпиона, хотите играть консервной банкой без урона - играйте)) Но говорить что скорпион сейчас хорош глупо - скорпион сейчас плох и ему нужно править AI для начала.


С тем что он мазила, да, с этим соглашусь, точность на него беру. А вот про то что ии плох, нет. Скорпион бегает туда куда я указываю с этим нет проблем. Ну или я привык его водить хз, мне норм. Ноды на урон?))) толку? 21 камень +20% за стак минимум у вас 30 стаков, обычно у вас 600+% холявного увелечения урона + плоский урон за стак и 120+ скорости, а в планах 26 лвл камня. Вы смотрите на скорпа, как классического суммона, он скорей как тотем который ползает. Вы же не ругаете тотем за то что он стреляет в стену, а просто переставляете его) Вот и тут такая же механика)


Пример 1 - с одной стороны толпа мобов, с двух других сторон по 1 мобу, мой скорпион сперва выкидывает слюну на одного моба, потом стреляет в другого. А пачку я уже давно убил) Т.е. нет приоритета у него, та же проблема с боссами, он может бить моба пока босс стоит в сторонке.

Пример 2 - в шахте ты стоишь обычно в центре зала у фонаря и тебе надо убивать мобов со всех сторон. Скорпион тупо не успевает их убивать до того как они до тебя добегут. Так как угол обстрела у него маленький.

Тотемы ты можешь конкретно поставить в точку и отдыхать, скорпиону вечно надо указывать кого бить. Тотемы арк/варчиф обладают шикарным АоЕ, у скорпиона АоЕ имеет сектор обстрела и зависит от положения скорпиона.

Повторюсь, как помощник мне скорпион нравится, плюхи по боссам прилетают иногда смачные от него. Но в шахтах как от самостоятельной дамажной единицы тольку от него нет вообще. Любой тотемщик/петовод в разы сильнее скорпиона. Я отношусь к нему просто как к вестнику, эдакая небольшая прибавка к моему дпс))
"

Пример 1 - с одной стороны толпа мобов, с двух других сторон по 1 мобу, мой скорпион сперва выкидывает слюну на одного моба, потом стреляет в другого. А пачку я уже давно убил) Т.е. нет приоритета у него, та же проблема с боссами, он может бить моба пока босс стоит в сторонке.


Напоминаю у меня урона нет) что бы он не ковырял 1 моба я захожу в толпу и суммоню его прям в толпу.

"
Пример 2 - в шахте ты стоишь обычно в центре зала у фонаря и тебе надо убивать мобов со всех сторон. Скорпион тупо не успевает их убивать до того как они до тебя добегут. Так как угол обстрела у него маленький.


Я выбираю точку в которой стоять так что бы за 1 выстрел прострелить всё поле. Не нужно стоять в центре - это глупо, мобы меня не убивают.

"
Тотемы ты можешь конкретно поставить в точку и отдыхать, скорпиону вечно надо указывать кого бить. Тотемы арк/варчиф обладают шикарным АоЕ, у скорпиона АоЕ имеет сектор обстрела и зависит от положения скорпиона.


Ну так встань в сторонке зажми очередь и периодически тыкай сбор если животинка отползла.

"
Повторюсь, как помощник мне скорпион нравится, плюхи по боссам прилетают иногда смачные от него. Но в шахтах как от самостоятельной дамажной единицы тольку от него нет вообще. Любой тотемщик/петовод в разы сильнее скорпиона. Я отношусь к нему просто как к вестнику, эдакая небольшая прибавка к моему дпс))


Если делать упор на свой дпс толку от животинки 0, лучше взять холодную ненависть + вестник огня или новый на физ урон.

з.ы. Я не писал раньше, заметил, что пирсинг с дерева не работает на скорпиона. так что в связке он обязателен и меняется на любой зеленый урон на СОЛО боссах, то есть босс без миньонов. Связка в идеале по гемам вестник+пирсинг/губительное+яростные снаряды+ урон на фул хп+ урон миньонов+ УСИЛОК/железная хватка если нет усилка(лвл даст больше урона чем %). Ну и тушка на + к гемам(а вот тут 2 варианта 1 это тушка на ЭЩ +2 к вестнику и тогда можно в ару холодную ненависть, но придётся решать проблему с хаос резами и можно взять щит эгида авроры и 2 это завааленная на +1 к гемам кожа верных, если есть валюта, но можно и обычную. Ну тут просто +100% глобал дефу, хотя бы так, с отречением синергия)
Последняя редакция: isahagalaz. Время: 6 сент. 2018 г., 3:28:13
"
isahagalaz написал:


Я выбираю точку в которой стоять так что бы за 1 выстрел прострелить всё поле. Не нужно стоять в центре - это глупо, мобы меня не убивают.



Механика новой лиги предполагает стояние рядом со светильником)) Ты впринипе не можешь встать в шахте в такую точку где можно стрелять только в одну сторону. Я просто сравниваю скорпионовода с обычным петоводом, например со спектроводом. У спектровода - 4-5 самостоятельных пета, которым не нужно указывать в кого стрелять, они сами уничтожают всё вокруг. У спектровода 8-10 ЕХП с момом и кап блока. Спектровод может встать рядом со светильником в шахте и пойти себе чаю заваривать) Почему мне скорпиону постоянно нужно объяснять кого бить?
Вообщем пока скорпион как пет вчистую проигрывает тотемам и обычным петам. Он по силе примерно на одном уровне с баллистой.
Последняя редакция: Kashtanoff. Время: 6 сент. 2018 г., 3:44:21
"
Kashtanoff написал:
"
isahagalaz написал:


Я выбираю точку в которой стоять так что бы за 1 выстрел прострелить всё поле. Не нужно стоять в центре - это глупо, мобы меня не убивают.



Механика новой лиги предполагает стояние рядом со светильником)) Ты впринипе не можешь встать в шахте в такую точку где можно стрелять только в одну сторону. Я просто сравниваю скорпионовода с обычным петоводом, например со спектроводом. У спектровода - 4-5 самостоятельных пета, которым не нужно указывать в кого стрелять, они сами уничтожают всё вокруг. У спектровода 8-10 ЕХП с момом и кап блока. Спектровод может встать рядом со светильником в шахте и пойти себе чаю заваривать) Почему мне скорпиону постоянно нужно объяснять кого бить?
Вообщем пока скорпион как пет вчистую проигрывает тотемам и обычным петам. Он по силе примерно на одном уровне с баллистой.


Да не баллиста слабей. Не знаю, у меня получается стоять в шахте в радиусе света и накидывать мобам. Прикол в том что скорп имеет 3 атаки 1 стрелы 2 плевки аое и 3 которую не замечают аое мили атака так вот если мобы бегут на тебя, а они бегут скорп не агрит, суммонишь скорпа под ноги, он чем нибудь да расчистит область под собой. Шанс плевка выше если стаков 30+. Соберу хоть какой то эквип, запишу видосы, как в шахте выбирать точку.

"
У спектровода 8-10 ЕХП с момом и кап блока. Спектровод может встать рядом со светильником в шахте и пойти себе чаю заваривать) Почему мне скорпиону постоянно нужно объяснять кого бить?


Не скучно так играть? У меня на димахере 81/81 блок если бить начинают, а так 63+ с головой.
Последняя редакция: isahagalaz. Время: 6 сент. 2018 г., 4:19:58
Билд от извращенца для извращенцев.
Посмотрите на канале Голой ее билд. Основа - спектры, скорпион выступает как тяжёлая артиллерия. Очень живучий, достаточно быстрый билд. Если так уж хочется скорпиона этого.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Чисто моё мнение - это вестник, значит это скилл апающий игрока и скорпион должен работать примерно так
- стрелять на ходу находясь постоянно рядом с хозяином и не останавливаясь для выстрела
- стрелять в тех мобов - в которые ты стреляешь одновременно с тобой. Т.е. чтобы не было необходимости набирать ему скорость атаки, твой - выстрел, повторный выстрел от скорпиона в тех же мобов.
- у него должна быть меткость равная меткости игрока.
Идеальный пример саппорта для игрока - камень призрачный лучник. Я ожидал увидеть что-то похожее, только лучше. А нам дали туповатого членистоногого))
Последняя редакция: Kashtanoff. Время: 6 сент. 2018 г., 5:16:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация