Димахер, Очередь, Вестник агонии

"
_Myst0gan_ написал:
Умоляю, возьми банку на скорость вместо прорицания.:) Такую например

она есть) на уберах просто не нужна, а +4 к макс резам даёт призрачный шанс не отъехать. По мапам бегаю с банкой на бег.
"
isahagalaz написал:
Добрый день. Билд фановый, не про скорость зачистки и просто ппц какой дорогой для энд гейма. Этот билд некий челенж на зачистку убер контента димахером- сумманёром с отравлением.


Фан = Fun = веселье.
Но глядя на то, на какой скорости ты катишь свои шары на гидру, у меня почему-то стойкое чувство, что это не весело.
В упор не могу понять, в чем веселье от такого геймплэя.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
isahagalaz написал:
Добрый день. Билд фановый, не про скорость зачистки и просто ппц какой дорогой для энд гейма. Этот билд некий челенж на зачистку убер контента димахером- сумманёром с отравлением.


Фан = Fun = веселье.
Но глядя на то, на какой скорости ты катишь свои шары на гидру, у меня почему-то стойкое чувство, что это не весело.
В упор не могу понять, в чем веселье от такого геймплэя.


А веселье это не значит скорость зачистки... Как у вас это вообще приравнивается к скорости? Мне просто нравится эта животинка сбривающая всё на полтора экрана. БФ, магмовый, БВ, РФ, трапы, спектры, тотемы... хз... Эта глина уже в печени... Фликеры, да меня укачает на первой же мапе. Как бы выбор скорости игры зависит от меня. Не устраивает?) Иди качни очередную глину) И кстати мой вариант ещё и не самый медленный) А по урону скорей всего в топе среди билдов на вестнике агонии. Вы не особо сечёте в чём смысл подобных билдов... Живучесть... Можно заменить тело и набрать 10к хп.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация