Обновление 3.4.1

Где исправление работы покрова духа?
"
Ymka88 написал:
Где исправление работы покрова духа?

там же, где и были, когда ты тож самое на 1 странице спрашивал
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
X5KiW написал:
Мммм, а исправление, когда пытаешься я спуститься ниже в шахте, а тележка не едет когда будет?


Исправлена ошибка, из-за которой Ползун иногда не появлялся рядом с персонажем после перехода в другой узел Азуритовой шахты. Тут конечно наоборот все написано, возможно неправильный перевод (надеюсь)
"
rendo_m написал:
"
Ymka88 написал:
Где исправление работы покрова духа?

там же, где и были, когда ты тож самое на 1 странице спрашивал

Ты тут главный смотрящий-активист что ли?
"
Kicher228 написал:
"
X5KiW написал:
Мммм, а исправление, когда пытаешься я спуститься ниже в шахте, а тележка не едет когда будет?


Исправлена ошибка, из-за которой Ползун иногда не появлялся рядом с персонажем после перехода в другой узел Азуритовой шахты. Тут конечно наоборот все написано, возможно неправильный перевод (надеюсь)


Я тоже надеюсь, ибо не появление телеги меня не сильно напрягает, а когда она есть, ты забегаешь в круг и она не едет...не смешно.
"
rendo_m написал:
"
Ymka88 написал:
Где исправление работы покрова духа?

там же, где и были, когда ты тож самое на 1 странице спрашивал


Ору)) Тоже за самый сложный скилл через тотемы цепи молнии катаю, вопрос про покров актуальный!)
"
Исправлена ошибка, из-за которой Кремация и Нестабильный труп можно было сотворять при отсутствии трупов, в результате чего тратилась мана, но умение ничего не делало.

Аллилуйя, баг скила, кот. я играю, таки исправили!
"
Исправлена ошибка, из-за которой убийство различных Горголов не учитывалось в испытание "Победить монстров I".

Уже хотел очередной багрепорт писать.

А где исправление отображения взорванной стены? Она выглядит как совершенно нетронутая, если зайти в убегу, а потом обратно в шахту и пойти по этому проходу. Что не мешает ползуну и персу проходить сквозь неё. Так что это якобы ничему не мешает, но выглядит отвратно. Ссылка на багрепорт
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
А я сижу мозг ломаю, что за горголы такие, а это во те раз просто баг xd
"
Ymka88 написал:
Так стоп! А где исправление работы несвоеврененно спадающих проклятий при использовании покрова духа?


скорблю вместе с тобой,брат.
А покров духа почему не исправили?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация