[3.4] [Покоритель] Мьельнир-Индигон. Сильнейший билд среди "Разрядов" [Убер Эльдер Убит]

"
Wasfill написал:
nordim7777, при 5к МП всё не так страшно. Если ты сливаешь авансом 50%, то увеличиваешь стоимость каста на 750 + 100 % с джева => стоимость каста * 9.5
При этом базовая стоимость ~42 единицы => каст "всего лишь" 400 МП.

При 100% сливе *16 => 672 МП за каст (восстанавливается ~ .5 секунды).


Так или иначе, но вихрь становится прерывистым, это как минимум неудобно, а на серьезных боссах еще и опасно.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
nordim7777
Ну я же не могу знать кем ты в той лиге играл, класс\спек\билд, ну и самое важное конечно же, реген\рекавери\лич. Без прекаста во всяком случае просадок нет пока. В калькуляторе, хотя бы примерно, можно посмотреть, на стоимости кастов после слива. Я так немножко потыкал пока на разные варианты, в некоторых случаях получается что профитнее бустить со старта не с тотемом а с квиксильвер флаской, когда скорость набора одинакова, но под флаской происходит плавнее.
Последняя редакция: Doklol34. Время: 10 сент. 2018 г., 3:54:30
"
Doklol34 написал:
nordim7777
Ну я же не могу знать кем ты в той лиге играл, класс\спек\билд, ну и самое важное конечно же, реген\рекавери\лич. Без прекаста во всяком случае просадок нет пока. В калькуляторе, хотя бы примерно, можно посмотреть, на стоимости кастов после слива. Я так немножко потыкал пока на разные варианты, в некоторых случаях получается что профитнее бустить со старта не с тотемом а с квиксильвер флаской, когда скорость набора одинакова, но под флаской происходит плавнее.


Я тестил с большим пулом маны (12к+) и различным регеном от 3к до 8к но без лича
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Поигрался немного с тотемами и аурами, да, скорее всего более профитный вариант в плане набора стаков, все же использование банки на МС, плюс, в зависимости от энкаунтера начинать бой с 30% маны, не очень идея. Еще буду пробовать.

Wasfill
Обновил тайминги для циклона.
Doklol34, спасибо за тесты.
Если брать в расчёт min время перемещения, за время преодоления 10 юнитов, то выходит что MS ~35 unit\s.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 11 сент. 2018 г., 4:26:25
Хмм. Играл очень похожим билдом без индигона, таскал девото, планировал смену на уздечку, и без арка, его тогда ещё не апнули. С дамагом тогда было похуже. Но вот смотрю видео, и подумываю попробовать позже. Во сколько обошлись на данный момент все ключевые предметы?
"
faraddox написал:
Хмм. Играл очень похожим билдом без индигона, таскал девото, планировал смену на уздечку, и без арка, его тогда ещё не апнули. С дамагом тогда было похуже. Но вот смотрю видео, и подумываю попробовать позже. Во сколько обошлись на данный момент все ключевые предметы?


Ну, в "классической" версии не будет такой выживаемости и дамага. Ибо все девоты\уздечки\репентансы\джевелы, просто меркнут ,в сравнении с тем, когда индигон "напитывается" маной и начинает давать 1-3к спд.
Ну а по стоимости что: Индигон уже от 70с. Эльдер джевел - 1.5ех. Пояс с мп рекавери - от 10с. Чест - 3ех (Хотя, если найдешь базу, они шансятся около 100 шансов) Джевел на 100% коста - 40с.
Последняя редакция: Doklol34. Время: 12 сент. 2018 г., 4:57:58
Доброго времени. ТС, можешь глянуть в профиле хк делв джагера, не понимаю как достичь 1.3к регена мп. В данный момент 360 под баффом от чарки.
GonnaP1ayHard, если что фактический реген повыше у тебя.
Впихни аркан сурдж с каким нить кастом (Doklol34 на свапе держит IC в 6л, я юзаю фэйс ран на постоянке), прикупи глаз хранителя на %восстановления мп и повышай общий пул МП. Ну и кольцо не топ.

На 90 лвл - https://pastebin.com/qfM5Tgun
Глаз не вставлял, но его мод добавил на пояс (19->49% рековери). Аркан сурдж повесил на MS, но это не обязательно. Так же поб не учитывает лич МП до 30% от мана пула (20% база * % восстановления) и восстановление МП с получаемого урона.
Из забавного, если напротив жреца пройти через силу будет чуть больше хп, мп и регена мп (шуперские перчатки любят силу кратную 20) =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 7 окт. 2018 г., 18:03:22
GonnaP1ayHard Как тебе верно написал Wasfill, фактический реген у тебя несколько больше. Для дальнейшего апа по мане - регену, в первую очередь, тебе нужен левел, ибо все поинты, которые тебе осталось добрать (Под гладом, между гладом и мародером, у сайонки где джевел) это все % мана. Это дает крайне внушительный бурст.
Обязательно, попробуй достать эльдеровский джевел на мана рекавери! Аркан сюрдж, засунь во второе оружие, хотя бы в 5л (без эмпауэра) будешь, пережимать раз в минуту, этого хватит вполне, но сделать обязательно. Ну и да, кольцо тоже можно бы заменить по приоритетам Реген>Мана>Инта>Сила.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация