Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Обновление 3.4.1b

"
SatanaMJay написал:
Одна из самых ублюдских лиг !!! Помимо багов лагов и говна которым нас угостили, вот еще немного моей боли:

У меня 97 лвл (2перса) у меня до сих пор нет 6 линка, рассекаю в табуле сука, в обще нет ничего, что я бы сккрафтил и оно хоть чего то стоило, а я вкинул в меч 84лвл достаточно реагентов. Сустейн карт вызывает боль в анусе с кровопотерей. Мне в обще не упало нихрена ценного. ссф лига.

я не видел ни одного ключа реликвария "!


а у Импариана в стеше уже 11 зеркал лежит) ахахха) страдай, если не умеешь в пое)
"
zerones2 написал:
Хде исправление проклятий которые толком не набираются и спадают раньше времени и исправлене бага, когда нажимаешь на комнату в шахте, идёт вход в локацию, но в неё не переходит, а путь на карте шахты подсвечен!?
Достало уже из лагеря в шахту с 5-7 раза попадать


Поддерживаю. Есть такая хня.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
элдер у меня одного перестал исчезать? Уже 100500 карт прошел, а он как сидел в одной точке, так и сидит. Это баг и будет фикситься или кольцо можно таки пилить?
Скажите, что меня убивает, почти, постоянно на точках с азуритом?
Вроде всех убиваю, телега лут выкидывает, и тут то ваншот, то очень быстро хп улетает. Банки на хп редко выручают.
И в то время когда азурит вываливается с точки, и телега выгружается сильно подлагивает, и не дает фласки жать, да и двигаться тоже не дает.
"
Achnologiya написал:
Скажите, что меня убивает, почти, постоянно на точках с азуритом?
Вроде всех убиваю, телега лут выкидывает, и тут то ваншот, то очень быстро хп улетает. Банки на хп редко выручают.
И в то время когда азурит вываливается с точки, и телега выгружается сильно подлагивает, и не дает фласки жать, да и двигаться тоже не дает.


Это синие мобы-шарики взрываются в конце. Сам я правда не замечал, чтобы там какой-то урон наносился, но друг рассказывал, что у него есть такая же хрень (1-2 раза даже убило).
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
Achnologiya написал:
Скажите, что меня убивает, почти, постоянно на точках с азуритом?
Вроде всех убиваю, телега лут выкидывает, и тут то ваншот, то очень быстро хп улетает. Банки на хп редко выручают.
И в то время когда азурит вываливается с точки, и телега выгружается сильно подлагивает, и не дает фласки жать, да и двигаться тоже не дает.


Это синие мобы-шарики взрываются в конце. Сам я правда не замечал, чтобы там какой-то урон наносился, но друг рассказывал, что у него есть такая же хрень (1-2 раза даже убило).

Убивает после их взрывов, но ни дебаффов, ни луж подомной нет, да и урона от их взрывов я не замечал. Но они кристаллы какие-то раскидывают после взрыва, но раскидывают под себя и чуть перед собой. Странно и непонятно.
Аутпосты по прежнему не открываются через раз.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Там, говорят, боссы в стенах засьревают
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Лига оригинальная, но вот дроч карт ради 5 минут по землей это бесит.
В прошлой лиге, за 11 карт запускался Храм и в нем можно было минут 15 жить и фармить. Так же за эти 11 карт были комнаты, в которых тоже можно было фармить опыт и шмот.
Тут же за 11 карт ты получаешь полный бак, но прокатать его можно очень быстро и ничего не добиться.
Я надеюсь через пару недель выпустят патч с повышением сбора Сульфита или понижением стоимости передвижения тележки.

З.Ы. хотя я понимаю, что Лига рассчитана на 3 месяца и может так и должно быть все медленно. Не даром есть аччива на 300 коррапт карт и 300 под Заной ((
"
harryhermy написал:
Дайте уже солярки больше с карт красных ну не серьезно бегать 10 карт 13+ чтобы сбегать пару длинных спусков.Это лига или стандарт????!!!!!
Манал я карту тягать как раб-походу закончу лигу(стандарт) через недельку играть.


Бегай т16, там больше дают
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация