Обновление 3.4.1b

Надеялся увидеть фикс минотавра, первый пост на форуме о проблеме был уже первого сентября, сегодня 10, но проблема все еще актуальна, видимо один из самых главных боссов в игре является не очень приоритетной задачей, раз все остается как есть, потому что к шейперу без мино не пройти, разве только покупать( привет SSF), а еще и на шейпере в последней фазе говорят такая же проблема появилась.
Нормально, что после патча у меня из 10 городов открылись всего 2??Раньше такого не было!
я два дня ломал голову где проход в звериную нору - нашел, а там пусто.
ага - я прям счастлив этому пачу ))))
"
SatanaMJay написал:
Одна из самых ублюдских лиг !!! Помимо багов лагов и говна которым нас угостили, вот еще немного моей боли:

У меня 97 лвл (2перса) у меня до сих пор нет 6 линка, рассекаю в табуле сука, в обще нет ничего, что я бы сккрафтил и оно хоть чего то стоило, а я вкинул в меч 84лвл достаточно реагентов. Сустейн карт вызывает боль в анусе с кровопотерей. Мне в обще не упало нихрена ценного. ссф лига.

я не видел ни одного ключа реликвария "!


6 линк одел еще до второй лабы, а табула была уже в первой сандрии. хз в чем проблемы у тебя
"
Scariotus написал:
"
SatanaMJay написал:
Одна из самых ублюдских лиг !!! Помимо багов лагов и говна которым нас угостили, вот еще немного моей боли:

У меня 97 лвл (2перса) у меня до сих пор нет 6 линка, рассекаю в табуле сука, в обще нет ничего, что я бы сккрафтил и оно хоть чего то стоило, а я вкинул в меч 84лвл достаточно реагентов. Сустейн карт вызывает боль в анусе с кровопотерей. Мне в обще не упало нихрена ценного. ссф лига.

я не видел ни одного ключа реликвария "!


6 линк одел еще до второй лабы, а табула была уже в первой сандрии. хз в чем проблемы у тебя

Он в сололиге аутирует, не мешай человеку изливать горе..
Покров духа не исправили, форпосты не исправили, баг при телепортации телеги не исправили... О багах было известно еще в начале лиги и они до сих пор не исправлены.
Не понял, а где исправление, когда типочек до сих пор 1180 спуск в соло на 300 больше 2го места?
Лига годная но какая то касячная. Бета тест чё хD. Зачем набирать команду тестеров и отдел качества когда есть мы , тестеры работающие ща птичку крылья и портал.
У меня есть друг у которого комп слабее моего... Он играет на dx9 с 4гигами оперативы и у него очень часто вылетает.
Извините за тупой вопрос, но можно ли исправить как-то ситуацию без грейда пк?
Я, блин, как нарик, нашел как хорошую игру, так теперь хочется всех на нее подсадить.
GGG, я об этом говорил как и многие другие, лига клевая, но вот багами вы её похерите =\

Чините форпосты, входы в данж (иногда приходится несколько раз с убежки в хаб прыгать), прогресс по делву на акк (Шоня дело говорит =Р) и сульфита на картах чтоб не одна кучка встречалась =\

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация