НЕ АКТУАЛЬНО [3.4][Снайпер] Удар Стихии.

"
Roflanebalo1703 написал:
маны не хватает,что делать?

Сначала прожимать банку.
Потом брать нод на мана лич для когтей, который работает с джевелом "Падение Львиного глаза" - его хватает с головой.
"
Megrim911 написал:
"
Signarion написал:
"
Hailrake_8k написал:
Почему его не желательно использовать? Чем он отличается от старконжи? Он не на столько плох.

Старконжа же помимо дамага дает кучу опций на выживаемость.

Какие помимо хп, которого лучше на рарке взять? Эвейжен 700?


Почему я должен объяснять очевидные вещи?

Защита:
Уклонение: 865
50% уменьшение урона при малом количестве здоровья
+100 к максимуму здоровья
150% увеличение глобального уклонения при малом количестве здоровья

Атака:
10% повышение скорости атаки
25% повышение глобального шанса критического удара


Найдешь рарку лучше - бери, кто мешает? Я сравнивал гнездо и старконжу.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 3 окт. 2018 г., 14:36:56
"
Signarion написал:

Почему я должен объяснять очевидные вещи?

Потому что ты создал тему билда? Не?
На выживаемость хп больше на рарке, да больше того щас и пенетрации новый крафт дает больше. В чем суть?


Кстати, уменьшение урона на шлеме означает, что урон носителя шлема будет снижен. Так что кроме хп, здесь нет ничего что бустит защиту. (эвейжен хлам, это ведь не додж)
что будет профитней в соло таргет,чин 6л +каска на атак спид еле хита,или же фрост ферно с кораптом +2 фаер гемам?
"
Ogyrec_Killer написал:
что будет профитней в соло таргет,чин 6л +касна на атак спид еле хита,или же фрост ферно с кораптом +2 фаер гемам?

Второе. При прочих равных.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
"
Ogyrec_Killer написал:
что будет профитней в соло таргет,чин 6л +касна на атак спид еле хита,или же фрост ферно с кораптом +2 фаер гемам?

Второе. При прочих равных.

не могу определиться, валюты хватает и хочется выжать максимум, но с тем же фрост ферно в делве не побегать, ибо паир не оденешь,вот и раздумываю, 2 лука или чин + фрост ферно =)
"
Ogyrec_Killer написал:
"
Smartbinder написал:
"
Ogyrec_Killer написал:
что будет профитней в соло таргет,чин 6л +касна на атак спид еле хита,или же фрост ферно с кораптом +2 фаер гемам?

Второе. При прочих равных.

не могу определиться, валюты хватает и хочется выжать максимум, но с тем же фрост ферно в делве не побегать, ибо паир не оденешь,вот и раздумываю, 2 лука или чин + фрост ферно =)


Никто не запрещает воткнуть во фростферно гмп или бегать с 6л луком
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Никто не запрещает воткнуть во фростферно гмп или бегать с 6л луком[/quote]
зачем гмп =) я имею ввиду в соло таргет,что даст больше дмг ) на каске 15% атак спида просто тоже не плохо бустит урон )его как бы и даже с чин солом в соло таргет достаточно,но хочется максимум )
"
Ogyrec_Killer написал:
Никто не запрещает воткнуть во фростферно гмп или бегать с 6л луком

зачем гмп =) я имею ввиду в соло таргет,что даст больше дмг ) на каске 15% атак спида просто тоже не плохо бустит урон )его как бы и даже с чин солом в соло таргет достаточно,но хочется максимум )[/quote]

Для максимума берешь ливень перьев+пронзатель шей на карты, чинсол+рарный колчан на боссов.
15 атак спида и рядом не стояли с корраптом на +к камням.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация