Достойная замена Tinkerskin

Подскажите чем можно заменить броню tinkerskin,для улучшения выживаемости.
Last bumped2 нояб. 2018 г., 8:42:04


Также, если твоя броня не работает с нодом Chain reaction, можно выпилить этот нод. Это уменьшит частоту срабатывания трап, и трапы будут тригериться лишь от противников, что будет чаще тригерить восстановление хп от брони. Впрочем, это косвенно уменьшит урон и удобство.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 13 сент. 2018 г., 14:22:04
"
Sidoreo1 написал:
Подскажите чем можно заменить броню tinkerskin,для улучшения выживаемости.

Какие там могут быть проблемы с выживаемостью? тык
Или пушку смени, что вы к этим шимеронам приклеились? Вот на 5-ти link посохе за 5 хаосов Гидра
Последняя редакция: ZZXW. Время: 17 сент. 2018 г., 1:43:57
"
ZZXW написал:
"
Sidoreo1 написал:
Подскажите чем можно заменить броню tinkerskin,для улучшения выживаемости.

Какие там могут быть проблемы с выживаемостью? тык
Или пушку смени, что вы к этим шимеронам приклеились? Вот на 5-ти link посохе за 5 хаосов Гидра


Ты бы хоть профиль открыл тогда) Какой посох в руках на видео с мино у треапа?
"
hzhzhzhzhz написал:
"
ZZXW написал:
"
Sidoreo1 написал:
Подскажите чем можно заменить броню tinkerskin,для улучшения выживаемости.

Какие там могут быть проблемы с выживаемостью? тык
Или пушку смени, что вы к этим шимеронам приклеились? Вот на 5-ти link посохе за 5 хаосов Гидра


Ты бы хоть профиль открыл тогда) Какой посох в руках на видео с мино у треапа?

Всё просто. Открываешь раздел форума "Билды и гайды для лиги Вмешательство" ищешь тему - "3.3 Ловушка с посохом(ми)."
"
ZZXW написал:
Всё просто. Открываешь раздел форума "Билды и гайды для лиги Вмешательство" ищешь тему - "3.3 Ловушка с посохом(ми)."


Окай спасибо)
"
ZZXW написал:
Всё просто. Открываешь раздел форума "Билды и гайды для лиги Вмешательство" ищешь тему - "3.3 Ловушка с посохом(ми)."


Понятно, не оценил) Это прошлая лига (не глянул на дату видео, а зря), сейчас после порезки броска ловушки уже так лицом не танканешь. А тогда шимироны были в разы лучше, я раза в 2 быстрее гидру ломал. Да и в общем арк трап от Гарри как был топом так и остался) Сейчас только нужно либо рарки либо батарейки в руки. Но все равно спасибо)
"
hzhzhzhzhz написал:

Понятно, не оценил) Это прошлая лига (не глянул на дату видео, а зря), сейчас после порезки броска ловушки уже так лицом не танканешь. А тогда шимироны были в разы лучше, я раза в 2 быстрее гидру ломал. Да и в общем арк трап от Гарри как был топом так и остался) Сейчас только нужно либо рарки либо батарейки в руки. Но все равно спасибо)

Собственно ничего не поменялось. Вот с этой лиги. Там на 2:40 перемотайте.

"
hzhzhzhzhz написал:
А тогда шимироны были в разы лучше, я раза в 2 быстрее гидру ломал.

Ну у меня там на Гидре 5 линк и только Арк используется. У Гарри была дополнительно ловушка шпиля молний. Поэтому и быстрее было. По урону там примерно одинаково получается.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 1 нояб. 2018 г., 12:42:32
"
ZZXW написал:
"
hzhzhzhzhz написал:

Понятно, не оценил) Это прошлая лига (не глянул на дату видео, а зря), сейчас после порезки броска ловушки уже так лицом не танканешь. А тогда шимироны были в разы лучше, я раза в 2 быстрее гидру ломал. Да и в общем арк трап от Гарри как был топом так и остался) Сейчас только нужно либо рарки либо батарейки в руки. Но все равно спасибо)

Собственно ничего не поменялось. Вот с этой лиги. Там на 2:40 перемотайте.

"
hzhzhzhzhz написал:
А тогда шимироны были в разы лучше, я раза в 2 быстрее гидру ломал.

Ну у меня там на Гидре 5 линк и только Арк используется. У Гарри была дополнительно ловушка шпиля молний. Поэтому и быстрее было. По урону там примерно одинаково получается.


Я не рассматриваю отдельные скилы, я рассматриваю весь билд комплектом. По урону мб, по ДПСу не одно и тоже. С шимами раньше урон был даже на арке 5л в разы больше урон чем на видео. Сейчас тоже самое, но можно дегена очень сильно схватить. Батарейки решают эту проблему но немного снижают урон относительно шимиронов, а если взять рарки то вообще огонь. Знакомый в 3.4 собрал арк трапа который если не ошибаюсь лупит чуть ли не 400к с одной ловушки (судя по побу). Такой урон в твоем варианте может только сниться. Но как вариант развития билда в полне себе. Меня сбило то что ты танчил гидру продолжительное время лицом... как я думал в 3.4... а оказалось нет. В этой лиге из за порезки броска на треть, танчить лицом к сожалению не получится, ну или это будет короткое танкование (либо ты либо тебя), и люди уходят в нереальный дамаг на прокасте и шотают стадии.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 2 нояб. 2018 г., 2:30:04
"
hzhzhzhzhz написал:
Меня сбило то что ты танчил гидру продолжительное время лицом... как я думал в 3.4... а оказалось нет.

Видео с Минотавром с этой лиги. Там всё лицом.
"
hzhzhzhzhz написал:
Такой урон в твоем варианте может только сниться.

Огненная ловушка наносит урон от удара, урон поджогом и урон от горящей земли. Вот и считайте.
Ну и тема вроде не про урон, а про замену Кожи Лудильщика. Собственно для трапа я альтернатив не вижу. Там и призрачный бег и отхил.
А по урону вот так можно собрать с Flamethrower trap Гидра

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация