Общий прогресс шахты и изменение баланса сульфита

"
Идите значит, мастера баланса его допиливать, и теперь у него 13к ЕСа.


Эмпириана на стриме (ну тот что пушит делв в пати) на 1к+ глубине белый моб обычным ударом 17к ес оттяпал =D

Кстати, насчет селф каст арка, ну он норм, т16 делвы вполне себе пушит и боссов пока норм убивает.

Хотя после скелетов солотаргет заметно ниже. У меня конечно нет банки дуба, чарки, саппорт камни не топ, бижа и джевелы так себе, да и пушку можно сделать лучше, с 10+ пенетры и теми же статами что у меня.

Возможно в блейдвортекс респекнусь, если дагеры смогу сделать хорошие) (у меня просто две мтх на геральдов, мтх на блейдвортекс без дела простаивают хД)

Инпульсу бери обязательно, хоть и недешево, но она шикос, БУМ БУМ БЕЙБИ =D
Хотя я слинковал сам вчера и быстро.
"
harryhermy написал:

Информация со стрима theuberelite ,так как у меня нету таких знакомых в игре что знают такое и тестят,а у него есть.

Если есть ссылка с таймингом, поделись будь добр.
Тоже читал про это на реддите, довольно убедительно некоторые писали, возможно и правда определённому меньшенству массово падают прайм резонаторы, в то время как остальным не падают вообще. Но о причинах таких как
"
Лут который вам падает в шахте,генерируется при создании персонажа.

я бы не говорил, совсем уж неправдоподобно звучит. Вообще довольно неясная ситуация, из доказательств лишь то что Слиперджим нафармил их 120 штук, но это вообще не удивительно учитывая его репутацию и вот слова Уберэлита, которые я пока не слышал.
И по поводу того, что это исправили. Не вижу никаких упоминаний об этом в патч ноутах, кроме строчки про то что некоторые сундуки теперь корректно появляются или что-то такое. Совсем не факт что это вообще про то.
"
Scariotus написал:

тут это посмотрел и задумался - оч много высокоуровнего контента делается/балансится с рачетом на пати.
возможно и тут суть в посменном фарме топляка


Тогда идею нужно было довести до логичного финала - сделать возможность собирать топливо в канистры. Которые можно было б как продавать на Trade'е так и дозаправлять тележку в случае игры в группе.


1000ур ага, ок спасибо, а то я так беспокоился, что последние 2 дня лиги буду бегать больше на картах чем в шахте... гениально блин. Вы правда думаете, что все переберутся жить в игру чтоб добраться до 1000ур?
"
Natalia_GGG написал:
Общий прогресс шахты и изменение баланса сульфита

Мы внимательно следили за отзывами сообщества, и хотели бы сообщить о нескольких изменениях, которые мы планируем ввести в середине следующей недели.

Общий прогресс Азуритовой шахты

Изначально мы планировали, чтобы у каждого персонажа была своя шахта. Таким образом, у каждого героя был бы уникальный опыт исследования шахты, при этом уровень доступной шахты соответствовал бы уровню силы этого героя.

Благодаря вашим отзывам мы поняли, что это решение не было верным, и доступ в единую Азуритовую шахту для всех ваших персонажей стал бы улучшением Спуска.

Мы планируем ввести изменение, которое сделает самую глубокую шахту среди ваших персонажей единственной общей шахтой. Если вы откладывали прохождение каких-то узлов в шахтах других ваших персонажей, советуем вам завершить их на этих выходных, потому что некоторые из них могут стать недоступными после введения этого изменения.

Поскольку шахта не имеет ограничений по сторонам, вы можете сделать несколько шагов в сторону от текущей шахты на новом персонаже и исследовать совершенно новый путь вниз.

Важно отметить, что мы не планируем объединять сульфит между персонажами. Очень важно, чтобы герой, который планирует использовать сульфит, мог сам его добывать.

Изменение баланса сульфита

Одной из целей во время баланса Спуска было не сделать неоднократное прохождение областей 9/10 Актов ради получения сульфита более выгодным по сравнению с картами.

Для этого мы значительно повысили количество сульфита, которое вы можете найти на высокоуровневых картах, чтобы сделать их более ценными. К примеру, из каждой жилы в Каменоломне вы получите 31 сульфита, но на картах 16 уровня - 241. К сожалению, здесь нам не удалось достичь правильного баланса.

Для исправления этой ситуации мы намерены изменить и количество получаемого сульфита на высокоуровневых картах, и затраты сульфита в шахте. Высокоуровневые карты будут давать существенно больше сульфита, но затраты сульфита на соответствующих им глубинах в шахте станут больше, чем раньше.

Кроме того, свойство на количество выпадающих на картах предметов будет влиять и на количество найденного сульфита. Мы хотим, чтобы прохождение сложного контента давало соответствующие награды.

Поскольку вы будете находить больше сульфита, мы увеличим размер запасов сульфита на всех уровнях улучшений.

Также, стоимость Спусков на глубине ниже 1000 не будет расти. Мы не хотим, чтобы вам нужно было проводить на картах больше времени, если вы хотите спуститься действительно глубоко.

После всех этих изменений для прогресса в шахте будет гораздо выгоднее играть на высокоуровневых картах, чем делать забеги в Каменоломне.



Наталья, не могли бы вы уточнить об изменениях в получении сульфита?
Вы писали:
"
К примеру, из каждой жилы в Каменоломне вы получите 31 сульфита, но на картах 16 уровня - 241.


Вчера я получил на карте минотавра т16 целых 278 ресурса из жилы. Вы написали о 241. Оно сейчас является гораздо большим числом, чем то, которое было приведено для примера. Так в чем собственно прирост? Это выглядит больше как нерф :)

Вот скриншот из игры, чтобы более наглядно увидеть количество получаемого сульфита: https://steamcommunity.com/id/snqlby/screenshot/970978854190904713

Даже при таком количестве, гораздо выгодней получать по 30 ресурса каждые 15 секунд, чем 278 раз в 4 минуты, тратя на это Т16 карту, которая упадет, в лучшем случае раз в три дня. Ведь шанс дропа высокоуровневых карт это тоже тема для отдельного треда с вайном. Спасибо
Последняя редакция: snql. Время: 15 сент. 2018 г., 5:46:16
"
Важно отметить, что мы не планируем объединять сульфит между персонажами. Очень важно, чтобы герой, который планирует использовать сульфит, мог сам его добывать.

Это очень правильно. Нельзя позволять МФ-ерам-лучникам снова захватывать игру.

"
Кроме того, свойство на количество выпадающих на картах предметов будет влиять и на количество найденного сульфита. Мы хотим, чтобы прохождение сложного контента давало соответствующие награды.

Тоже очень хорошее введение. Уже слюнки текут от пылящейся в сундуке 8-модовой т16 карты.

"
Поскольку вы будете находить больше сульфита, мы увеличим размер запасов сульфита на всех уровнях улучшений.

Надеюсь, хотя бы тысяч 50. Потому что иногда хочется безопасно побегать карты и только потом нырять в полную лагов и дисконнектов шахту, где очень легко слить экспу.

Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
SM5T005 написал:
"
GGG, спасибо за новости, всё прекрасно, лига отличная. Не понимаю чего все ноют опять(

Они в эту игру уже годами играют, устали просто, какой контент им не подай - все будет плохим.


да я тоже уже давно играю, этот акк пришлось завести для гарены (lol)

Просто странно что люди жалуются на необходимость проходить карты, учитывая что до этой лиги игра практически только из них и состояла. может это связано с меньшим количеством дропа на них по сравнению с прошлыми лигами... Даёшь по экзолю на мапу!)))

"
"
SM5T005 написал:
"
GGG, спасибо за новости, всё прекрасно, лига отличная. Не понимаю чего все ноют опять(

Они в эту игру уже годами играют, устали просто, какой контент им не подай - все будет плохим.


да я тоже уже давно играю, этот акк пришлось завести для гарены (lol)

Просто странно что люди жалуются на необходимость проходить карты, учитывая что до этой лиги игра практически только из них и состояла. может это связано с меньшим количеством дропа на них по сравнению с прошлыми лигами... Даёшь по экзолю на мапу!)))


А может просто безальтернативный контент в виде карт - всех немного просто подзаенадоел? И когда казалось бы появилась альтернатива картам - на эти карты всё равно нужно ходить?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Сделайте чтобы сульфит падал с боссов актов и карт, и немного с элитных мобов, чтобы его нужно было действительно добывать, а не бегать по 200 каменоломни
Ну как обычно! Недельку со старта лиги играем, понимаем что лига сырая в хлам, допиливаем лигу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация