Общий прогресс шахты и изменение баланса сульфита

Так то, логику разрабов можно понять - они хотят чтобы народ не гнался за глубиной а фармил "в бок", попутно дя в темноту и рыская в поисках секреток, ископаемых, резонаторов и прочего) Так как, я уже на днях "одетый" можно уже потихоньку забивать на камеломню, да карты фармить) Но конечно посмотрим на итоговые цифры сульфта в патче. В любом случае, советую всем спустится до 300 глубины и фармить в сторону, даже если цифры сульфита не будут сильно отличатся. Фармите друзья! Ибо скорее всего следующая лига будет не такой прибыльной как эта. А еще крафт полезен таки)
А что нельзя сделать чтоб сульфит давал не по ~200 ед,а по 10%-30% но только на картах?решило бы кучу проблем.Или хотя бы сделать чтоб повышение квантити на КАРТЕ работало и на сульфит.
зачем фармить шахту если есть буриалы?
Собрал за выходные статистики сколько сульфита дропается на т10-13 картах. Готов ныть про нерф сульфита после патча, надо только стоимость бензина ещё записать.
Последняя редакция: -ASPirine-. Время: 17 сент. 2018 г., 7:29:09
Только увидел статью. Если честно, я вообще, не понимаю, как вы баланс рассчитываете.

Вот, к примеру, у вас есть испытание: "Завершить карты". Там 2 условия:
-300 оскверненных карт, требуют 300 ваал орб, которые стоят 1х, т.е. эта часть стоит 300 хаоса;
- и 300 карт с модом заны, самый дешевый из которых стоит 2х, т.е. эта часть стоит 600х;
и того, одно это испытание стоит 900 хаосов или 9 экзальтедов. И это я, еще, стоимость карт не всчитывал. Вы в своем уме?

Теперь по азуриту. У меня закрыт весь атлас, в спуске в стороны я ходил только тогда, когда не было пути вниз, т.е. я постоянно двигался вниз с максимальной скоростью. К концу атласа у меня была глебина где-то 210, сейчас, побегав еще, у меня глубина 230. Как и в лиге с введением убер элдера, я опять ловлю батхерты на мысли, что я упираюсь не в силу персонажа, а в валюту для покупки карт для фарма азурита, или в часы однотипного фарма карты 9 акта. С 3-х карт Т15 я делаю 3-4 точки в спуске, причем это не спуск вниз, а поиск спуска вниз. Если вы думаете, что это весело - то нет.

Для себя твердо решил, что в этот раз я все же удалю клиент после прохождения лиги, так как с каждой лигой нужно играть все дольше и дольше, а лиги доводят до баланса не раньше чем к 3-ему месяцу самой лиги.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 17 сент. 2018 г., 8:18:22
"
e1imination написал:
Намного интереснее было бы сделать возможность отключения сраных сообщений о том, как кто-то там куда-то там прошел в шахте, меня это сообщение откровенно за**** уже, выскакивающее каждую минуту.
И вообще у кого хватило ума сделать это сообщение таким же как и новостная лента ГГГ, по итогу все важные сообщения перестают восприниматься зрительно.

+
"
Nikoltait написал:
Только увидел статью. Если честно, я вообще, не понимаю, как вы баланс рассчитываете.

Вот, к примеру, у вас есть испытание: "Завершить карты". Там 2 условия:
-300 оскверненных карт, требуют 300 ваал орб, которые стоят 1х, т.е. эта часть стоит 300 хаоса;
- и 300 карт с модом заны, самый дешевый из которых стоит 2х, т.е. эта часть стоит 600х;
и того, одно это испытание стоит 900 хаосов или 9 экзальтедов. И это я, еще, стоимость карт не всчитывал. Вы в своем уме?

Теперь по азуриту. У меня закрыт весь атлас, в спуске в стороны я ходил только тогда, когда не было пути вниз, т.е. я постоянно двигался вниз с максимальной скоростью. К концу атласа у меня была глебина где-то 210, сейчас, побегав еще, у меня глубина 230. Как и в лиге с введением убер элдера, я опять ловлю батхерты на мысли, что я упираюсь не в силу персонажа, а в валюту для покупки карт для фарма азурита, или в часы однотипного фарма карты 9 акта. С 3-х карт Т15 я делаю 3-4 точки в спуске, причем это не спуск вниз, а поиск спуска вниз. Если вы думаете, что это весело - то нет.

Для себя твердо решил, что в этот раз я все же удалю клиент после прохождения лиги, так как с каждой лигой нужно играть все дольше и дольше, а лиги доводят до баланса не раньше чем к 3-ему месяцу самой лиги.


Полностью согласен! Я бы как то понял если бы лиги были по 6 месяцев!
А так становится "задротом" ради самого процесса!? Я играю в разы меньше и интерес пропадает. Так как я полностью закрыл атлас только в лиге которая была 4 месяца!
Понимаю есть игры которые непрерывны, там упорный фарм это часть игры! А тут :((
Нытики подъехали,идите в майнкрафт играйте,в пое лигах только избранные добиваются успеха и купаются в экзальтах!
p.s нафармлено за 4 дня -
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 19 сент. 2018 г., 8:58:04
"
hhzefus написал:
Забавно!
Т16 ах благодетели!!! Вы сами то пробовали получать карты Т16

Я за три лиги так и не добрался до них, А когда добрался НИ ОДНОЙ ТАК И НЕ ВЫПАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахахаха ВНАТУРЕ ЗАБАВНО!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Классика, количество сульфита увеличили, стоимость поездки увеличили, и понерфили тем самым 9 акт. Стало ли выгоднее бегать карты, нет просто убрали альтернативу. Я и так не бегал в 9 акте, я надеялся на увеличение сульфита, но как всегда... Вообщем на Т16 сульфита 1200, поездка стоит 1600, я даже хз не стало ли по факту сульфита меньше. Отличная обнова спасибо. Нет не спасибо.
З.Ы. да общая шахта, вот это все вроде как норм.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация