Общий прогресс шахты и изменение баланса сульфита

"
hontodeska написал:

Кек? Селфкаст арк?
У меня он был дном из днищ (кошкодум), интересно как у тебя выйдет.

А для своего делвовского билда думал тоже импульсу взять, но уж слишком часто дохнет, да и не дешего это.
Вместо импульсы думаю 5л саван бессветных использовать, так будет сейфовее с 2700 хп.


"
-ASPirine- написал:
Посмотрим конечно на цифры но чот похоже с сульфитом ещё хуже станет.
Общая шахта так себе идея. Лучше бы сделали каждому персу шахту вниз на максимальный возможный уровень на аккаунте, а в ладдер закидывали по тому же принципу как сейчас соло/пати засчитывает.


Катать через вестник грома из-за которого невозможно наложить шок и при этом думать об импульсе - это сильнО. Это я вам апплодирую стоя.
Особенно жиза про 2700 хп понравилась, прям жиза (нет).

Сейчас играю селфкаст арком и не чувствую ни недостатка в уроне, ни недостатка в живучести, при этом гир далек от совершенства, до вожделенных 5к хп не хаватает ещё 300.

По теме:
Красных карт пора накупить и бегать любимый некрополис/"та которая как карта каналов только т11". Хотя, не могу не заметить, насколько СБАЛАНСИРОВАНЫ боссы вообще в атласе. На т2 есть станящий и аннигилирующий хаосуроном роа, есть его близнец-роа скелет, есть совершенно неадекватный мудовый "ригвальд" на т11 и за ним какой-то тухлый скелет на т12 - молодцы, все правильно сделоли.


"
Natalia_GGG написал:
Общий прогресс шахты и изменение баланса сульфита

но затраты сульфита на соответствующих им глубинах в шахте станут больше, чем раньше.

Вы упали? Куда ещё больше? Мне 2к надо будет потратить на +1 глубину?
так сделайте чтоб они падали, эти карты!
каменоломню они нерфят...
"
Radonegsky написал:

А что такое квари?

https://www.youtube.com/watch?v=ixnNHsTawn0
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
hontodeska написал:

Кек? Селфкаст арк?
У меня он был дном из днищ (кошкодум), интересно как у тебя выйдет.

А для своего делвовского билда думал тоже импульсу взять, но уж слишком часто дохнет, да и не дешего это.
Вместо импульсы думаю 5л саван бессветных использовать, так будет сейфовее с 2700 хп.


инпульса взрывает трупы взрывающихся мобов на 200+ глубинах это даёт достаточно большой плюс в плане комфорта и сэйвовости.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Skaarjmusic написал:
Самое хорошее что бы вы могли сделать это добавить кучки сульфита в комнаты со стенами, это было бы намного интереснее!

2 чая этому господину
Ардрайкварзард
"
e1imination написал:
Намного интереснее было бы сделать возможность отключения сраных сообщений о том, как кто-то там куда-то там прошел в шахте, меня это сообщение откровенно за**** уже, выскакивающее каждую минуту.
И вообще у кого хватило ума сделать это сообщение таким же как и новостная лента ГГГ, по итогу все важные сообщения перестают восприниматься зрительно.

2 чая этому господину
Ардрайкварзард
"
Radonegsky написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Pizlik написал:
Так, за прогресс на аккаунт спасибо.

А вот с сульфитом да, больше пока что похоже на нерф квари, нежели ап карт.
и почему только высокие тиры апаете ? По статистике самих же ГГГ куча народа выше т10 не уходит =D


Кто бегает 10ый тир, не будет сидеть на 500+ глубине. И даже на 270ом, с которого начинается 83ий лвл мобов(эквивалент т16). А соотношение увеличения добычи и расходов надо уже будет смотреть. Вероятно, это и нерф квари, и ап сульфита.


А можно еще более разжевано? А то я тут отстал от жизни. Зарание сильно благодарен.

А что такое квари?


Как шоня написал, квари это локация в 9 акте https://pathofexile.gamepedia.com/The_Quarry

Сульфит расположен не далеко от портала.


А насчет глубин - все правильно, кто убер элдера фармит, захочет подальше
в глубине пройти, что в общем, логично. (т.е. не будет копашиться на малых глубинах)
Поэтому и данное изменение по количеству сульфита на высоких трах карт очень уместно.



Про вестник грома
"


Не может наложить шок только эффект самого вестника.

С импульсой я тоже не сразу понял, вроде как не логично увеличивать эффект шока и запрещать персонажу шокировать.
Написали бы по русски "you Unaffected by Shock", но да ладно, привыкну )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 14 сент. 2018 г., 4:19:58
"
Malestrazza_Maz написал:


Катать через вестник грома из-за которого невозможно наложить шок и при этом думать об импульсе - это сильнО. Это я вам апплодирую стоя.


:facepalm
И это чудо 2 года в игре, мда... Malestrazza_Maz, иди лучше 4ю лабу пройди, чем такую херь нести.
"
Ardnei написал:
"
e1imination написал:
Намного интереснее было бы сделать возможность отключения сраных сообщений о том, как кто-то там куда-то там прошел в шахте, меня это сообщение откровенно за**** уже, выскакивающее каждую минуту.
И вообще у кого хватило ума сделать это сообщение таким же как и новостная лента ГГГ, по итогу все важные сообщения перестают восприниматься зрительно.

2 чая этому господину


Скажите спасибо, что пока нет такого, как в корейских г-гриндилках, что кто-то покупает супер-модную МТХ, а у всех на экране жЫрными буквами посредине пишется, кто и что купил (ес-сно, загораживая босса с его механиками, ибо нафига нам его анимации, знать обладателей свежих внутриигровых ништяков гораздо важнее). :)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация