Общий прогресс шахты и изменение баланса сульфита



"
Natalia_GGG написал:
Также, стоимость Спусков на глубине ниже 1000 не будет расти. Мы не хотим, чтобы вам нужно было проводить на картах больше времени, если вы хотите спуститься действительно глубоко.

если я до конца лиги доберусь хотя бы до 300 глубины, то я вам свистну.[/quote]



Ну ты и слабый
Это что не нужно больше фармить кверри? Наканецта!
"
serwetik написал:
Это что не нужно больше фармить кверри? Наканецта!

Размечтался. Красные карты падают редко в этой лиге.
"
VincentLou написал:
Может не только на высокоуровневых картах,а на всех?Чет карты в этой лиге совсем не хотят падать(и не мне одному)


вывод один)) акт 9 - каменоломня
"
К примеру, из каждой жилы в Каменоломне вы получите 31 сульфита, но на картах 16 уровня - 241. К сожалению, здесь нам не удалось достичь правильного баланса.


Да потому что нету у нас т16 карт
"
Frenetic_c написал:
"
serwetik написал:
Это что не нужно больше фармить кверри? Наканецта!

Размечтался. Красные карты падают редко в этой лиге.


их же можно покупать izi
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Frenetic_c написал:
"
serwetik написал:
Это что не нужно больше фармить кверри? Наканецта!

Размечтался. Красные карты падают редко в этой лиге.

Прекрасно падают, не знаю о чем ты. И не кончаются.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Faerys написал:
Нужно вообще из сюжетных лок убрать залежи сульфита. А с картами беда. Мне за день при атласе 159 дай бог 1 15 упадет(и мне что то подсказывает что у большинства игроков такая же ситуация), так что ваше обновление сделает все только хуже. И уж точно никак не заставит абузеров каменоломен и прочих лок пересесть на карты.

попробуй после алхимки кидать ваалку, там бывает довольно часто под 100+ кванты вылетает
"
DXab написал:
"
Faerys написал:
Нужно вообще из сюжетных лок убрать залежи сульфита. А с картами беда. Мне за день при атласе 159 дай бог 1 15 упадет(и мне что то подсказывает что у большинства игроков такая же ситуация), так что ваше обновление сделает все только хуже. И уж точно никак не заставит абузеров каменоломен и прочих лок пересесть на карты.

попробуй после алхимки кидать ваалку, там бывает довольно часто под 100+ кванты вылетает


и лигу Спуск убрать тоже )))
"
SHONYA3 написал:
"
Frenetic_c написал:
"
serwetik написал:
Это что не нужно больше фармить кверри? Наканецта!

Размечтался. Красные карты падают редко в этой лиге.


их же можно покупать izi

Или покупать красные карты, или бегать в квари... Хм... Какой сложный выбор.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация