Общий прогресс шахты и изменение баланса сульфита

"
DXab написал:
"
Faerys написал:
Нужно вообще из сюжетных лок убрать залежи сульфита. А с картами беда. Мне за день при атласе 159 дай бог 1 15 упадет(и мне что то подсказывает что у большинства игроков такая же ситуация), так что ваше обновление сделает все только хуже. И уж точно никак не заставит абузеров каменоломен и прочих лок пересесть на карты.

попробуй после алхимки кидать ваалку, там бывает довольно часто под 100+ кванты вылетает

Смотри какой дроп классный на т13 94% кванты, обмажусь сульфитом. И так постоянно. На красных картах даже в ноль не выходишь по этим картам, хз как там сульфит фармить.
Последняя редакция: Frenetic_c. Время: 14 сент. 2018 г., 5:16:02
До сегодняшнего патча сульфита на т15-т16 давали на 30-50 больше, сейчас меньше, похоже что на след неделе вы собираетесь увеличить до того, как было до сегодняшнего патча.
Я вообще не понимаю логику новозеландев.
Последняя редакция: e1imination. Время: 14 сент. 2018 г., 5:23:22
Наконец-то дурачков из квари за волосы вытащат на атлас. Спасибо!
---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
"
Наконец-то дурачков из квари за волосы вытащат на атлас. Спасибо!


Дурачков-то, может быть, и вытащат, а все остальные останутся там же. :D
Ибо, что-то мне подсказывает, что в соотношении (цена+время)/сульфит квари так и останется в топе.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Наконец-то дурачков из квари за волосы вытащат на атлас. Спасибо!


Все только и рады оттуда вылезти, но слишком велика разница в затратах времени.
"
-ASPirine- написал:
"
Наконец-то дурачков из квари за волосы вытащат на атлас. Спасибо!


Все только и рады оттуда вылезти, но слишком велика разница в затратах времени.


Минут за 35 изи можно нафармить на т15 2500*бак. И помимо этого еще что-то нафармить кроме сульфита.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 сент. 2018 г., 6:33:31
Костыль на костыле и костылем погоняет!

Какой смысл делать общий прогресс шахты, когда сульфит все равно у каждого свой?
А если вы хотите одним персом чистить карты (МФить, например), а другим шахты? Как быть? Кактус грызть?

Тогда уж сделали бы не конкретные рандомные цифры сульфита, а процентные в отношении к полному объему, чем выше тир карты тем выше процент.
Сделали бы сульфитные жилы в шахте вместо азуритных, люди которые хотят играть в лигу могли бы находиться там дольше, а не бегать то карты то шахты.

Попробуйте забалансить без нерфов, чтобы каждый мог выбрать удобный для себя путь получения сульфита.
Кстати, а так и задумано, что со "случайной карты заны" за хаос дроп прям вагонами, а с самодельных - нифига..? При равных показателях... Может только кажется, но несколько раз проверил...
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 14 сент. 2018 г., 6:27:01
"
Radonegsky написал:
Кстати, а так и задумано, что со "случайной карты заны" за хаос дроп прям вагонами, а с самодельных - нифига..? При равных показателях... Может только кажется, но несколько раз проверил...


У случайной карты случайные моды.
Если ты плохо роллишь, то вполне возможно, что занка подсовывает получше моды.

"
NoobLoveHardCore написал:

Какой смысл делать общий прогресс шахты, когда сульфит все равно у каждого свой?
А если вы хотите одним персом чистить карты (МФить, например), а другим шахты? Как быть? Кактус грызть?


Ну правильно, чтобы ребята делали билд и под сульфит и под шахты одновременно.

А смысл все же есть, доходишь твинком до кварри, а дальше бегаешь топ глубину и получаешь 30% резов ко всему. (скажи китаве до звиданья)
= абуз
Но как по мне, ниочем.

Разве только твинку не придется заново апать глубину.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 14 сент. 2018 г., 6:51:33
эта, а у меня такой вопрос, а смысл было делать шахты бесконечными с макс. лв. чудовишь 83? понятно что тут дна цука ни кто ни когда не достингнит, но и смысл в них бегать тоже отподает. короче бред вы какой та сделали и очередной бред собираетесь делать. ВВодите лучше повышения мобов с повышениям глубины спуска, вот при таких условиях, уже реально можно мерится чем та, а так всё фигня.

PS: А да и сульфит сделайте что бы только тот кто хозяин локи мог жрать, а то в каком цука месте это честное соревнования? если на всяких хитровы...ых му...ов, целые кланы пашут.
Последняя редакция: Hamasutra. Время: 14 сент. 2018 г., 6:53:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация