[3.4] [Некромант] Вырыватель душ \ Фантомы \ Блок 70/50 \ Быстрая зачистка \ Берет 700 глубину

"
Tongatapu написал:
Поправь ссылки на аккаунты. Обе ведут на один и тот же... Спасибо за адаптацию темы.


Спасибо! Поправил.
"
faraddox написал:
Спасибо за наводку на билд :) Собираюсь по оригиналу с еу форума, через бм. Красные карты начиная с 78 лвла на одном дыхании. Намного приятней спектровода. За оформление плюсик, только камни лучше линкануть из инвентаря, а не названия написать, удобней будет.


Спасибо за подсказку, линканул камни, правда не все есть в наличии=(

Я смотрю ты как раз играешь по англ. гайду, поделись опытом, может есть какие тонкости, которые стоит указать, а то я пока лишь до 10 карт дошол и шейпера на т9 убил. да и наверное не буду идти полностью по тому гайду, меня смущает магия крови и личинка сущности.
"
alekdei написал:
где Dex набрать и какие резисты должны быть?


Я посмотрел твой профиль, на кольцах ты взял ловкость, ее должно хватить. Считаю не стоит гнаться за капом лвла камня на бег, даст в итоге несколько процентов к скорости перемещения, стоит ли это того?
Автор в англоязычном гайде предлагает использовать самоцвет осторожное планирование, он Интелект в Ловкость в радиусе сменит.

на счет резистов не подскажу, думаю должен быть равномерный кап + пару процентов выше, так как возможные проклятья от мобов нам могут уменьшить резы
В наше время найти кольцо со статами не составляет никакого труда, поэтому я в упор не понимаю, зачем терять на статы слот самоцвета.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
Signarion написал:
Добавь ещё раздел с гемами, обязательно. А так, вполне годная адаптация, спасибо.

Согласен, и оформлено хорошо, читать приятно.
ПС. Если возможно, напиши какие вещи пихать аниматрону.


описал аниматрона, но там ничего сверх выдающегося. Мне кажется в идеале его одеть нужно получше, если оставлять в билде, но во что я не знаю =(
"
FriDayXIII написал:
"
faraddox написал:
Спасибо за наводку на билд :) Собираюсь по оригиналу с еу форума, через бм. Красные карты начиная с 78 лвла на одном дыхании. Намного приятней спектровода. За оформление плюсик, только камни лучше линкануть из инвентаря, а не названия написать, удобней будет.


Спасибо за подсказку, линканул камни, правда не все есть в наличии=(

Я смотрю ты как раз играешь по англ. гайду, поделись опытом, может есть какие тонкости, которые стоит указать, а то я пока лишь до 10 карт дошол и шейпера на т9 убил. да и наверное не буду идти полностью по тому гайду, меня смущает магия крови и личинка сущности.

Может древнего на т9, а не шейпера? :)
Да просто отлично, всё разносит в пух и прах. т14 колизей с оплотом шейпера вааленый неопознанный на 82 лвле, практически не останавливаясь, без смертей. Убер лабу прекрасно фармить может, только в триалах всё сдувает, максимум ключей не гарантирован :D Зато ловушки особо не дамажат - кинул подношение, получил кучу регена, помчался. Имею 6948 хп, ещё без каома, в посредственном шмоте на 85 лвле. Джевелы пока далеки от идеала, дамаг можно существенно поднять, но не получается поймать т1 хп с т1-2 плоской физой. Словил только один ваншот на карте с пачкой проклятий от босса из бейонда (с фласками вообще ещё не заморачивался, только на 80+ увидел, что одна из фласок 30 лвла хД). А насчёт бм конкретно. Вот у тебя в дереве взят МоМ. А достаточно ли маны для его эффективного использования? Мне лень импортить в поб перса, но судя по дереву - маны маловато кажется, тем более что у тебя ещё и аура 50% занимает. И какое эхп получается в итоге? С посохом без слота под щит с большим хп, с такими униками через мом будет затруднительно разогнать эхп хотя бы примерно до уровня бм. Куплю каом и свободно выйду уже на уровень 8-9к хп, смогу без особых потерь сменить рарный амуль на лазвар с блоком, и всё будет просто прекрасно. И ещё про мом - мана. Нужно таскать лишнюю банку маны/гибридную, маны может не хватить на скиллы после большой плюхи. С бм вообще забываешь про эту проблему - с моим хп у меня 494 регена, 842 после подношений. Расхода хп на скиллы я вообще не замечаю.
Ах да. Шмот глянул. Твой шлем сильно уступает любому костяному шлему, даже моему простому шлемчику:

только из-за базы с имплиситом на урон приспешников.
Джевелы с 30 хп? :D Покупаешь базу 82+ илвла и роллишь т1 хп + полезные моды (после хп в приоритете скорость атаки и каста миньонам, плоская физа миньонам, плюшки вроде таунта, замедления, ослепления от урона миньонов). Про джевелы я ни слова в гайде твоём не вижу, а это очень важная составляющая.
Последняя редакция: faraddox. Время: 17 сент. 2018 г., 15:15:07
А расскажите, чем вообще дамажат эти фантомы из посоха? Холод и физа что ли? Тогда что в приоритете на самоцветах, плоская физа или плоский холод?
"
Tongatapu написал:
А расскажите, чем вообще дамажат эти фантомы из посоха? Холод и физа что ли? Тогда что в приоритете на самоцветах, плоская физа или плоский холод?

Дамажат чарами, наносящими физический урон. На джевелах нужна только плоская физа. Т.к. холод рассчитывается как экстра урон от физы с ауры и перчаток, то просто плоский холод или другая стихия тебе практически не дадут урона. Только физу искать. Причём скорость каста миньонам на джевелах тут чуть-чуть приоритетней плоского дамага. Идеальный джевел будет выглядеть так:
+50 хп
+8% (вроде 8 максимум) скорости сотворения чар миньонам
+17-26 физического урона миньонам
На такой смело можно и выху кидать, и надеяться на плюшки вроде таунта, ослепления, замедления от миньонов, чтобы не тратить на них другие джевелы (всё это очень полезно и нередко спасёт).
Последняя редакция: faraddox. Время: 17 сент. 2018 г., 17:31:37
Благодарю!
Я МоМ скинул, вместо Ясности ума воткнул Спасение от стихий и забыл про проблемы с набором резов. Как ни странно, выживаемость без Мом не упала =)
У меня такой вопрос - если в восхождении вместо Кукловода взять Повелителя плоти (зомби), будет ли это эффективнее?
Ceterum censeo Washington esse delendam.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация