[3.4][Диверсант]Мины-Цепь молнии.Быстро чистим карты.Убиваем боссов взглядом.Живучий.Очень дешевый.

Зачем цепь молний и камни поддержки дублировать в шлем и в тело ?
просто качают наверна, чтобы заваалить потом
"
Slowmuv написал:
Зачем цепь молний и камни поддержки дублировать в шлем и в тело ?

что бы прокачать для продажи,для ваал,и можно еще во вторичное оружие повставлять и тоже прокачивать.
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Вот не пойму намного веселее идет игра, если используешь ловушки,А не мины.
Объясните почему ИМЕННО МИНЫ?
Ловушку кинул и все,а мины пока поставишь,а потом еще и активировать их отдельно надо.
"
AntuanLoran написал:
Вот не пойму намного веселее идет игра, если используешь ловушки,А не мины.
Объясните почему ИМЕННО МИНЫ?
Ловушку кинул и все,а мины пока поставишь,а потом еще и активировать их отдельно надо.

это ваше первое сообщение за 4 года?откроите своих персонажей-посмотреть...не понятно ведь-вы играли минером или нет?вот я играл ловушками ,но как только попробывал минера-не захотелось возвращаться...а ставить и подрывать можно и 1 кнопкои так то...ну для особо боязливых придумали еще тотем =)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
AntuanLoran написал:
Вот не пойму намного веселее идет игра, если используешь ловушки,А не мины.
Объясните почему ИМЕННО МИНЫ?
Ловушку кинул и все,а мины пока поставишь,а потом еще и активировать их отдельно надо.

Пойдем от обратного, а чем хороши ловушки? Пока кинешь, пока долетят, пока на них кто нибудь подорвется) После того как ггг допилили "Детонация мин моментальна" задержки между установкой и подрывом вообще нету. Сразу поставил, сразу взорвал, сразу пошел отхил. Как по мне быстрее подорвать, чем кинуть и ждать пока рванет. Но вцелом это дело вкуса) Есть один минус ловушек - реген. Нужно подорвать моба, что бы пошел реген хп. В то время как мины просто взрываешь и он идет. В лабе этот момент особенно заметен.
"
ну для особо боязливых придумали еще тотем =)

Тотем кстати пережиток прошлого, от него больше проблем чем пользы теперь)
Последняя редакция: ВсеЗря. Время: 8 нояб. 2018 г., 7:13:49
"
Attatt написал:
"
AntuanLoran написал:
Вот не пойму намного веселее идет игра, если используешь ловушки,А не мины.
Объясните почему ИМЕННО МИНЫ?
Ловушку кинул и все,а мины пока поставишь,а потом еще и активировать их отдельно надо.

это ваше первое сообщение за 4 года?откроите своих персонажей-посмотреть...не понятно ведь-вы играли минером или нет?вот я играл ловушками ,но как только попробывал минера-не захотелось возвращаться...а ставить и подрывать можно и 1 кнопкои так то...ну для особо боязливых придумали еще тотем =)


Мда я поделился своим мнением),а тут только эмоции, нет конструктива.
ПО вашему мнению, что если я не писал 4 года)) то и не надо писать...
"
ВсеЗря написал:
"
AntuanLoran написал:
Вот не пойму намного веселее идет игра, если используешь ловушки,А не мины.
Объясните почему ИМЕННО МИНЫ?
Ловушку кинул и все,а мины пока поставишь,а потом еще и активировать их отдельно надо.

Пойдем от обратного, а чем хороши ловушки? Пока кинешь, пока долетят, пока на них кто нибудь подорвется) После того как ггг допилили "Детонация мин моментальна" задержки между установкой и подрывом вообще нету. Сразу поставил, сразу взорвал, сразу пошел отхил. Как по мне быстрее подорвать, чем кинуть и ждать пока рванет. Но вцелом это дело вкуса) Есть один минус ловушек - реген. Нужно подорвать моба, что бы пошел реген хп. В то время как мины просто взрываешь и он идет. В лабе этот момент особенно заметен.
"
ну для особо боязливых придумали еще тотем =)

Тотем кстати пережиток прошлого, от него больше проблем чем пользы теперь)


В целом я заметил, что ловушек можно накидать до 21 штуки + каждая может взорваться с вероятностью 20 процентов еще раз. А мины 4 (5тая с вероятностью 20% появляется). Да и ловушки накидываются за секунду от 8-12 штук. Да и срабатывание их миллисекунды. А с навыком, детонация всех рядом ловушек, если одна взорвалась, то еще быстрее(точно не помню как он назывался). Но это мое личное мнение. СПУСК на 28 лвл с мобами (26-28 лвл) с минами тяжелее шел у меня, чем на том же 28 лвл, но мобы (34-36 лвл) проходиться на ура.
Не знаю как будет на 90-92 лвл)), может все поменяется)

Забыл добавить, что еще интересные пассивки добавляются 15% к появлению заряда энергии и ярости.
Последняя редакция: AntuanLoran. Время: 8 нояб. 2018 г., 7:55:59
"
AntuanLoran

Да ты прав на счет количества ловушек и что они могут еще раз взорваться. Это вариант для босса, где ты можешь поставить перед ним. С тем что 8-12 штук за секунду, а мин пять не согласен, просто зажими клавишу установки мины, и постоянно жми на подрыв, сколько за секунды ты успеешь взорвать? по побу 0.33 секунды установка одной пачки, посчитать легко) А если не вдаваться в математику и своими словами, урона от мин хватает ложить всех боссов и прочую нечисть на ура. Ловушками играл в том сезоне и они мне понравились, тоже нагибают весь контент на изи. Здесь мериться нечем, оба варианта хороши, поэтому и говорю дело вкуса)
Последняя редакция: ВсеЗря. Время: 8 нояб. 2018 г., 8:01:48

Мда я поделился своим мнением),а тут только эмоции, нет конструктива.
ПО вашему мнению, что если я не писал 4 года)) то и не надо писать...[/quote]


я задал простые вопросы-так сложно было ответить? и это не эмоции-в игрушках давно уже не эмоционирую) и по сути-тут надо еще смотреть что за камень вставлен и который мы обсуждаем...ведь что то и за стену не может стрельнуть,..да там полно нюансов...и да-пока летит ловушка -я успею мин 8-10 поставить минимум...и подорвать БАБАХ-МАЗАФАКА)))
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 8 нояб. 2018 г., 12:52:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация