[3.4][Диверсант]Мины-Цепь молнии.Быстро чистим карты.Убиваем боссов взглядом.Живучий.Очень дешевый.

Зачем делать и в шлем и в тело арк мину ?
Гарри стоит поменять 3.4 на 3.5, и вуаля)
"
gulzarex написал:
Зачем делать и в шлем и в тело арк мину ?

где там в шлеме арк мина? если про связки камней, то читай в каком случае стоит цепь в шлеме.
ДА я бы тоже с удовольствием увидел 3.5 изменения/дерево/шмот.Так как хочу начать именно минером.По сути нажимать всегда 2 кнопки(сами мины и подрыв) это как ессенс дрейном играть)))Гари сделай плиз под 3.5 билд
"
thebestigorek написал:
ДА я бы тоже с удовольствием увидел 3.5 изменения/дерево/шмот.Так как хочу начать именно минером.По сути нажимать всегда 2 кнопки(сами мины и подрыв) это как ессенс дрейном играть)))Гари сделай плиз под 3.5 билд

Мысленно замени [3.4] в заголовке темы на [3.5] и вуаля.. ты получаешь актуальный гайд на эту лигу :>
del
Последняя редакция: Zarazniy. Время: 9 дек. 2018 г., 20:28:47
Может перенести в раздел бандит или 3.5?
Вопрос, а раз судя по всему резерм маны не требуется, то можно ли установить джевел на доп урон +60% в случае отсутствия резерва маны? Обычно тотемщику его вставляю.
Последняя редакция: LAOND. Время: 10 дек. 2018 г., 5:37:28
"
LAOND написал:
Может перенести в раздел бандит или 3.5?
Вопрос, а раз судя по всему резерм маны не требуется, то можно ли установить джевел на доп урон +60% в случае отсутствия резерва маны? Обычно тотемщику его вставляю.

профитнее будет камень на мульти крит, жизни и скорость установки мин
Это кольцо работает с минами?


Пы.Сы. вроде бы нет, ну да ладно
Последняя редакция: loqig8. Время: 10 дек. 2018 г., 11:39:20
"
loqig8 написал:
Это кольцо работает с минами?


Пы.Сы. вроде бы нет, ну да ладно


правильно, арк же не наносит удар, точно так же и не работают с ним модификаторы снарядов. удар это в ближнем бою

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация