Изменения стоимости спусков

"
Oblaka написал:

Ну об этом и речь, что торговля в ПОЕ через ж сделана.
Так это ты только что пришёл в игру. Сейчас торговля сделана идеально. Вот прямо идеально. В сравнении что было раньше: выложи шмотку на форум и жди пока купят. Ну и софт специальный освой, для удобства выкладывания шмоток на форум.

Короче, сейчас торговля сделана идеально :-)
"
CenturioN_ru написал:
"
Oblaka написал:

Ну об этом и речь, что торговля в ПОЕ через ж сделана.
Так это ты только что пришёл в игру. Сейчас торговля сделана идеально. Вот прямо идеально. В сравнении что было раньше: выложи шмотку на форум и жди пока купят. Ну и софт специальный освой, для удобства выкладывания шмоток на форум.

Короче, сейчас торговля сделана идеально :-)

Крис, перелогинься.
Ну и где обнова обещанная?
"
ivaskakosoy написал:
Ну и где обнова обещанная?



Возможно удивлю, но обещанная обнова была установлена в пятницу (21.09.2018) называется она 3.4.3b вот.



"
CenturioN_ru написал:
"
Oblaka написал:

Ну об этом и речь, что торговля в ПОЕ через ж сделана.
Так это ты только что пришёл в игру. Сейчас торговля сделана идеально. Вот прямо идеально. В сравнении что было раньше: выложи шмотку на форум и жди пока купят. Ну и софт специальный освой, для удобства выкладывания шмоток на форум.

Короче, сейчас торговля сделана идеально :-)



Сейчас торговля достигла приемлемой отметки. Благодаря poe.trade и poe_TradeMacro (а еще Меркуриалу) она стала близка к "ладно, хорошо, давайте так."

Я не думаю, что PoE действительно нуждается во внутриигровом аукционе, как просят на Eng ветке и что-то подобное просят на Reddit.

Скрытый текст
На самом деле PoE нуждается в очень и очень, и очень, и очень многих вещах. Начиная от входа в игру в своём HO, если он у тебя есть. Что, к слову, просят уже очень долго. Продолжая респауном в своём HO при смерти на Шейпере и его гвардах, Элдере и его гвардах. Далее следует оптимизация клиента. Оптимизация сетевого кода. И заканчивается всё это мелкими косметическими изменениями как в самом клиенте так и на форуме.


Относительно торговли. Она приемлема и гораздо лучше, чем была ДО. Но не идеальна.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 24 сент. 2018 г., 9:27:10
игра нуждается только в альтернативных гендерных (мальчик-элементалист, девочка-храмовник) модельках для персонажей.
В остальном все прекрасно.
Изменение стоимости спусков - адекватное решение, которое спасло лигу.
Слишком мого халявного опыта и валюты безусловно приятно - но последствия немного предсказуемы.
"
sepfinaroh написал:
игра нуждается только в альтернативных гендерных (мальчик-элементалист, девочка-храмовник) модельках для персонажей.
В остальном все прекрасно.
Изменение стоимости спусков - адекватное решение, которое спасло лигу.
Слишком мого халявного опыта и валюты безусловно приятно - но последствия немного предсказуемы.


Сначала просят не ограниченную сульфитом шахту, потом попросят ослабить мобов, чтобы их не ваншотали, а потом сами же свалят из-за того, что игру оказуалили(ну либо потому, что экономика шахты убита, и не только её).
Эти бейбирейджики же не думают(которым увеличили количество поездок в последнем патче, бтв), что это действительно может убить лигу. Да не, фигня какая-то, ГГГ из личной вредности этот долбаный сульфит собирать заставляют.

Только вот скажите мне одну вещь. Кому вы будете продавать т16 мапы, которые выносите из подвала, если в шахте свободный доступ к 83 уровню мобов?
Любой фарм хайлвл мобов, а особенно тот, откуда можно вынести хайлвл мапы, должен быть выражен через фарм хайлвл мап. Если этого не происходит, то вы делаете не альтернативный фарм, а уничтожаете мапы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 сент. 2018 г., 0:10:42
И мапы не бесплатны не просто так.
Когда мапы перестают чего-то стоить, то моды заны не используются, куча разной расходки не используется, а напор хаосов давит на цены на предметы.
В итоге нафармить ни на что нереально, и народ просто ливает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 сент. 2018 г., 0:41:57
"
SHONYA3 написал:
Только вот скажите мне одну вещь. Кому вы будете продавать т16 мапы, которые выносите из подвала, если в шахте свободный доступ к 83 уровню мобов?

Далеко не все оценивают любое действие в игре с позиции его окупаемости в валюте.

Существует ещё условная "окупаемость", выраженная в удовлетворении от процесса. За что можно любить гринд? За дроп. Его не должно быть валом, как в ПоЕ, когда игра просто не способа нормально работать без фильтра, скрывающего порой до 90% всего генерируемого говна. Но его и не должно быть мало, когда неделя нонстоп дрочива не приносит ничего, а следовательно и удовлетворения от процесса. И у нас тут, я напомню, не корейская ММО, которые построены на бесконечном гринде при f2p модели распространения (в результате которой, в общем-то, гринд и делают бесконечным, но это уже отдельная история).

Мне вот вообще насрать кто и кому там собирается что продавать и по какой цене. Меня интересует то, на сколько контент доступен без целенаправленного посещения "рынка". Не надо, надеюсь, разжёвывать, что в игре есть торговля, но нет никакой системы торговли?

Игра, нарастив аудиторию, очень старается выкручивать шансы дропа и проков как в корейских гриндилках, но она совершенно для этого не приспособлена. Банально потому, что все социальные фичи стандартных ММО тут попросту отсутствуют. Отрубите игру от интернета и 80% игроков не почувствуют разницы, т.к. пати преимущество собирают из-за ауработов, и чтобы абузить сплит фарм, наприме как сливать жилы сульфита кому-то одному с разных мап (это исправили вроде, да?). Автотрейда - нет. Гильдии - не несут никакой смысловой нагрузки, кроме общего отдельного чата. А пати можно и во всяких Торчлайтах и Грим Давнах собирать, если уж на то пошло. И трейд там тоже есть, по крайней мере в Торчлайте, и организован он там точно так же - функцией обмена.

"
SHONYA3 написал:
Любой фарм хайлвл мобов, а особенно тот, откуда можно вынести хайлвл мапы, должен быть выражен через фарм хайлвл мап. Если этого не происходит, то вы делаете не альтернативный фарм, а уничтожаете мапы.

Сколько там атлас уже существует? Не надоело? Мне вот - поперёк горла уже стоит. Если кто-то не хочет, чтобы его принуждали к картам, когда есть другая альтернатива, то почему это не правильно? Кто хочет бегать мапы - тот будет бегать мапы. Я повторюсь: не все рассчитывают своё пребывание в игре из того, сколько валюты они нафармили в час.

P.S.:
Харбингеры - лучшая лига в контексте доступности игрового контента.
Инкуржен - лучшая лига в контексте доступности и вовлечённости в механики лиги.
E = mc^(OMG)/wtf
DoEFotGS, я тебе уже говорил, что размером полотна нельзя скрыть умственную импотенцию? Вроде да. Дай тебе пое на одну лигу, ты бы камня на камне от онлайна не оставил со своим пониманием.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
После последнего патча стало заметно лучше, уже спокойно иду вниз и да. чем глубже тем вкуснее^^

У меня осталась одна претензия, множитель сульфита обещанный не работает нормально. Пример: С белой корапченной т15 (выпала такая, что поделать) я было дело получил примерно 750 сульфита, с корапченной на 100+ кванты т16 гидры я получил 856 сулфита, а обычно с т16 лутаешь 900+.

Это вот че такое ? И ладно бы единичный случай, так нет же, частенько бывает, что кванта и количество модов на карту будто бы не работают, что не очень приятно.

З.Ы чую мой блейдвортекс дальше 450-500 глубины не уйдет, или в оккультистку с апепом респекаться, то ли джагу какого качать хД

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация