Изменения стоимости спусков

"
TheGefi написал:
"
leonass305 написал:
Хотел бы я посмотреть на людей способных "поддерживать" свой пул Т16 карт, если конечно это не подразумевает их покупку. А то порой даже карт выше т13 нету, хотя в атлас 157/159.
Одеваешь мф удаляешь гвардов изакидываешь секстантами свою т16 древнию играешь с аурщиком , но всеравно придется скупать половину карт сустейнить всеравно не получиться больше чем на 50%


качаешь зану 8 и у тебя каждая карта т16 всего за 15х..
"
gss1704 написал:
"
TheGefi написал:
"
leonass305 написал:
Хотел бы я посмотреть на людей способных "поддерживать" свой пул Т16 карт, если конечно это не подразумевает их покупку. А то порой даже карт выше т13 нету, хотя в атлас 157/159.
Одеваешь мф удаляешь гвардов изакидываешь секстантами свою т16 древнию играешь с аурщиком , но всеравно придется скупать половину карт сустейнить всеравно не получиться больше чем на 50%


качаешь зану 8 и у тебя каждая карта т16 всего за 15х..



ВСЕГО за 15х????)) Едрить халява. Просто дар божий я б сказал.
с 7 лввла зана заряжает т10 в т15 за 6х, это вообще халява
"
mechanical_bull написал:
Delve RIP.
Больше сказать нечего.

Delve rise again.
Кажется.
"
gss1704 написал:
"
TheGefi написал:
"
leonass305 написал:
Хотел бы я посмотреть на людей способных "поддерживать" свой пул Т16 карт, если конечно это не подразумевает их покупку. А то порой даже карт выше т13 нету, хотя в атлас 157/159.
Одеваешь мф удаляешь гвардов изакидываешь секстантами свою т16 древнию играешь с аурщиком , но всеравно придется скупать половину карт сустейнить всеравно не получиться больше чем на 50%


качаешь зану 8 и у тебя каждая карта т16 всего за 15х..

Если ты реально кидаешь этот мод на карты, то у тебя явно ДЦП ибо тех же гвардов можно купить по 17-19х в среднем.
Стоил спуск 800 сульфы. 30 мин назад. Сейчас зашёл уже 1100 сульфы. Это бл**ть что за обновление такое?
Последняя редакция: Neosobr. Время: 21 сент. 2018 г., 3:26:21
Понизили кол-во в шахте на ~%25% при этом на т16 вместо 1700 я получил 840 на эдентично наролленной карте, что затестил перед рестартом.
Вы там в край охренели ?
Верните все взад. До рестарта было 160, стало 460!! ШОК КОНТЕНТ
задолбали ныть,я фармлю с пещеры в 3 раза больше чтоб купить предмет в 3 раза дороже,виха уже 110 стоит и растёт,и в чём смысл? а потом все ныть будут "надоела лига,скучная какая-то" или что-то снова будут абузить,всё правильно делают ггг,вам контент-вы абуз+нытьё,лул
"
leonass305 написал:
Если ты реально кидаешь этот мод на карты, то у тебя явно ДЦП ибо тех же гвардов можно купить по 17-19х в среднем.


если ты РЕАЛЬНО не видишь разницы между андеграунд си, например, 16го тира и картой гвардов, то ты максимум т3 буриалки сустейнить будешь, да и то, вряд ли)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация