Фильтр предметов, для фарма буриков/шахты (50хасов за лучший лутфильтр)

Гайз все привет. Может у кого-то есть хороший фильтр для фарма буриков/шахт? Самому делать лень.
Самое главное, чтобы были хорошие звуки(никаких гачи и прочих орущих), которые явно помогают различить какая валюта упала, цвета которые различают дороговизну уника, различные цвета гадалок. Видна должна быть валюта(от альтов, красок и тд, треш типо точилок не нужен), базы и рецепты(типо на хаосы) не нужны. Лучше если будет помечаться на карте лучом или звездачками(вся нужная валюта).Особая подсветка гадалки "Доктор". Только Буриал чемберс, должна подсвечиваться
Отблагодарю вас 50-ю хаосами на лиге, если ваш лутфильтр мне понравится больше всех
Последняя редакция: chris199424. Время: 21 сент. 2018 г., 10:10:31
Last bumped28 нояб. 2018 г., 2:21:17
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551

вот попробуй. сам настроить под себя сможешь более или менее. Интуитивно понятно все вроде
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
В данный момент с ним и бегаю, настроил кое-как. Но хочется максимально хороший и чтобы на след. лиги под бурики подходил)
"
chris199424 написал:
В данный момент с ним и бегаю, настроил кое-как. Но хочется максимально хороший и чтобы на след. лиги под бурики подходил)


под бурики подходил это как? ты скажи что нужно тебе) я как раз обнову готовлю, может твои советы пойдут на пользу и в некст обнове будет все тебя устраивать)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
под бурики подходил это как? ты скажи что нужно тебе) я как раз обнову готовлю, может твои советы пойдут на пользу и в некст обнове будет все тебя устраивать)

1.Желательно чтобы каждая валюта подсвечивалась на карте и была явно видно(как допустим хаосы, фьюзинги и тд) их довольно слабо видно, так же как и 6-ти сокеты. Тот же 5-линк у меня намного громче и ярче выскакивает, чем 6-ти сокет.
2. Сделать возможным убрать некоторые гадальные карточки и изменить цвет гадалок по их дороговизне. То есть, ты делаешь менее заметными гадалки по-типу "The Batrayal" и чуть ярче кароточки "The Incantation" ибо одна совсем бесполезная, практически ничего не стоит. А вторая помогает тебе сустеинть алхимки для твоих буриков. Ну и конечно же "доктор" должен озвучиваться,подсвечиваться на карте и тд. А в данный момент он у меня отражается так же как, бетреял.
3. Тоже самое сделать с легами. То есть все они конечно же подсвечиваются, но более дорогие выглядят ярче, чтобы человек сразу понимал, что он это может продать. Леги по-моему редко меняются от патча к патчу в цене, либо совсем единицы.
4.Не отображается никакая низкоуровневая валюта(Скорлл, точилки и тд)
5.Отображается только карта буриал чемберс и тоже сделать их поярче.
Думаю это все что мне нужно от фильтра для фарма этой карты. Аналогично можно сделать для вулканов
От Марка хороший лутфильтр, он молодец. То , что ты сказал есть в фильтре Невесинка т настроить его можно на сайте http://www.filterblade.xyz
"
От Марка хороший лутфильтр, он молодец. То , что ты сказал есть в фильтре Невесинка т настроить его можно на сайте http://www.filterblade.xyz

Как я уже писал, пользуюсь в данный момент от Марка(большое ему за это спасибо).
Да я знаю, что полная конфигурация есть на фильтрблейде, но это долго и муторно(лень). Думал, что у кого-то уже есть готовый с прошлых лиг и он просто его скинет за 50х, а как оказалось нет(
"

под бурики подходил это как? ты скажи что нужно тебе) я как раз обнову готовлю, может твои советы пойдут на пользу и в некст обнове будет все тебя устраивать)


Под бурилки - это чтоб карточку доктора падала так же явно и громко, как и экза :)

Они ведь её фармят там сутками...

И насколько вкурсе доход МФера это хаос наборы, а тут просит убрать.. странный МФер..

"
chris199424 написал:

3. Тоже самое сделать с легами. То есть все они конечно же подсвечиваются, но более дорогие выглядят ярче, чтобы человек сразу понимал, что он это может продать. Леги по-моему редко меняются от патча к патчу в цене, либо совсем единицы.


Очень даж часто меняются в цене. Те же шимероны в той лиге стоили по 6 ех,а батарейка по 20 хаос, а в этой лиге шимероны за 1с не кому не нужны, зато батарейки подскочили до безумия... некоторые предметы дорогие первый месяц лиги, а под конец стоят копейки. Бывает и наоборот.
И это не единичный случай. Рассортировать базу легендарных предметов и поддерживать её актуальность согласно дороговизне тот еще гемор.
Последняя редакция: Nicolayru. Время: 25 сент. 2018 г., 17:53:28
.
Последняя редакция: kote4. Время: 12 июня 2020 г., 7:36:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация