Дима RT коготь молтен, шахтер 665 депс атм

"
, но я этот молтен уже терпеть не могу, надоел.

Вот это я как раз могу понять, я на морально волевых молтеном играю, надоел он, но хове молтен топ, к сожалению.
Сам уже думаю подзабить пушить, но азарт дело такое, вот еще чуть чуть и опять по новой.
Хочу сандером по играть, но что-то его понерфили не понятно с чего в этой лиге.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
, но я этот молтен уже терпеть не могу, надоел.

Вот это я как раз могу понять, я на морально волевых молтеном играю, надоел он, но хове молтен топ, к сожалению.
Сам уже думаю подзабить пушить, но азарт дело такое, вот еще чуть чуть и опять по новой.
Хочу сандером по играть, но что-то его понерфили не понятно с чего в этой лиге.

И намного живучее и по дпс хова молтен сильнее? Хотел собрать тоже, но хз, насколько оно лучше)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Garrruk написал:

И намного живучее и по дпс хова молтен сильнее? Хотел собрать тоже, но хз, насколько оно лучше)


На высоком бюджете - лучше.
Оккультистка через кёрсы мне наиболее симпатична. И с улучшенным щитом атзири. Там бюджет от 100в.
В идеале где-то 300+. Хотя нет, это было где-то неделю назад. Уже дороже.
Если есть задумка заминмаксить чара под шахту больших глубин, то хова это лучший вариант, пожалуй.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 окт. 2018 г., 18:14:51
"
И намного живучее и по дпс хова молтен сильнее? Хотел собрать тоже, но хз, насколько оно лучше)

От бюджета, более менее внятные варианты стартуют с 40 экзов, но если хочешь пушить на 700+ глубине, то нужен бюджет по больше.
"
В идеале где-то 300+. Хотя нет, это было где-то неделю назад. Уже дороже.

Если не трудно, можешь набросать в побе идеальную хову, на твой взгляд.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
И намного живучее и по дпс хова молтен сильнее? Хотел собрать тоже, но хз, насколько оно лучше)

От бюджета, более менее внятные варианты стартуют с 40 экзов, но если хочешь пушить на 700+ глубине, то нужен бюджет по больше.
"
В идеале где-то 300+. Хотя нет, это было где-то неделю назад. Уже дороже.

Если не трудно, можешь набросать в побе идеальную хову, на твой взгляд.

Посмотри поедана там почти идеал 20к еса его шотнули на 975 глубине.
"
gildarius85 написал:

Если не трудно, можешь набросать в побе идеальную хову, на твой взгляд.

Тоже было б очень интересно посмотреть. А то смотрю кто с хх гоняет, кто с кристальным поясом. Кто с астраментисом и обычными колечками, кто с ле хопом. И дерево пассивок разнятся чуть.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Посмотри поедана там почти идеал 20к еса его шотнули на 975 глубине.

Почти идеал у меня:) Дай ссылку на дана:) Но мне больше любопытно, что шоня на 300 экзов зафигачит.
826 глубина на данный момент, на след неделе отпуск, вот тогда по шустрее пойдет.
Я зато решил проблемы с медленной чисткой карт, во вторую руку взял мейсу со взрывом при убйистве, жаль не сообразил, со старта лиги в сундуке лежала:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Тоже было б очень интересно посмотреть. А то смотрю кто с хх гоняет, кто с кристальным поясом. Кто с астраментисом и обычными колечками, кто с ле хопом. И дерево пассивок разнятся чуть.

ХХ скорей всего на мапах, я пробовал с ним пушить, все хорошо, когда рарок много попадается, а это не всегда. Мой выбор карапт циклопин коил, иммун к шоку и поджогу. Но топ вариант элдер кристал белт, но к меня он пока не накрафтился.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
обусловимся, что у дана сборка, близкая к идеальной.
А чего там. Шапка со щитом уже 120ех. Двойной вотчер еще экзов 120. 300 это минималочка для гира, который можно считать полным.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gildarius85 написал:
"
Тоже было б очень интересно посмотреть. А то смотрю кто с хх гоняет, кто с кристальным поясом. Кто с астраментисом и обычными колечками, кто с ле хопом. И дерево пассивок разнятся чуть.

ХХ скорей всего на мапах, я пробовал с ним пушить, все хорошо, когда рарок много попадается, а это не всегда. Мой выбор карапт циклопин коил, иммун к шоку и поджогу. Но топ вариант элдер кристал белт, но к меня он пока не накрафтился.

Поздно он скрыл свой профиль уже))https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/PoEDan79/characters

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация