Обновление 3.4.3c

"
Set_Ariman написал:
Тут минимум больше года не хотят вкладку валюты в сундуке фиксить, а ты хочешь свежачок.


жди еще 2 года .. ну кроме самого факта гринда вообще не понимаю интереса к игре - как и что делают люди на стандарте ? офигеть ткман
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
"
Set_Ariman написал:
Тут минимум больше года не хотят вкладку валюты в сундуке фиксить, а ты хочешь свежачок.


жди еще 2 года .. ну кроме самого факта гринда вообще не понимаю интереса к игре - как и что делают люди на стандарте ? офигеть ткман

Оптимист. Думаешь её будут фиксить?

Стандарт в РоЕ это как классик ВоВ, или бесконечный WAAAAAGH!! В общем для ценителей. (Их вкусы очень специфичны, ты не поймёшь.)
Да не вопрос - сидим и ничего не покупаем :(
"
Set_Ariman написал:
Их вкусы очень специфичны, ты не поймёшь.)


куда уж мне со стажем 8 лет в хардовую линейку :D
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
"
Set_Ariman написал:
Их вкусы очень специфичны, ты не поймёшь.)


куда уж мне со стажем 8 лет в хардовую линейку :D

Но ты же переболел и исправился? ;)
Когда уже пофиксят жуткое проседание фреймов от "огненных големов"?
Ну и обнова. После сворачивания намертво зависает, что со стим клиента, что с офф. Хорошо работаете.
"
Natalia_GGG написал:

Исправлена ошибка, из-за которой Землетрясение, Освящённый путь, Ледяное сокрушение и Шальной удар могли наносить урон по монстрам сквозь стены.

Ледяные клинки тоже попали под этот фикс :(
"
hontodeska написал:


"
ChristopherRains написал:
подскажите у меня одного пропало свойство Заны которое для т10 давало +5 к уровню карты?


Надо теперь 10 воспоминаний собирать.


Видимо нет. хз что нужно.


Уточнее. появилось свойство после 14/15
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 2 окт. 2018 г., 15:52:02
В рот компосировал их проблемы. Мудаки разрабы. Попытаюсь по пунктам.

1 Кнопок мне не хватало, что нажимать еще 2 добавили.
2. Залез на глубину 400 чисто ради прикола - нихрена там нету.Насобирал 18к топлива пошел с нуля- заснуть можно. Зато падают такие же фоссилы, как и на глубине. зато проход стоит 10 херни.
3 За 400 глубины нашел одного какого-то босса, сходил на него пару раз и болт забил, пусть растет здоровыый. С него выпадет 1 хаос.
4. Глубина ради глубины- в рот мне ноги. чисто для прикола оп3стился на 400. Пусть сами опускаются, я пошел на глубину 50 - падает такая же фигня.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация