3.5-Освящённый путь(Consecrated Path)-Фликер которого мы заслужили! Весь контент!

"
linkin111 написал:
"
Onlytobytim написал:
"
linkin111 написал:
видимо ТСу срать на топик

Я не вижу смысла отвечать на глупые вопросы. Я же написал 3.4. Что я могу посоветовать вместо рарного пояса? другой рарный пояс. Фармит ли он контент? Есть видио с фармом.

Хорошо тогда такой вопрос в связке гемом на защиту три гема,
которые не могу работать
что тогда делать?
так же не написано какого лвл должны быть камни чтобы они работали.



1-2-20 я думал все давно это знают.
так-с на 78 лвл пока билд радует я не знаю какой дпс там но на скиле показывает около 100к без бустов, пока не дошел до эндгейма но уже нравиться,особенно эффективен в шахтах, из боссов ходил на азиру если не попопадтся под шот то изи а так шотает, еще надо два камня нормальных поднять лвл так до 90 и думаю вообще отлично будет, если не лень будет автор посмотри что у меня по билду может ощибка где, советом обрадуешь )
Последняя редакция: linkin111. Время: 22 окт. 2018 г., 11:36:30
"
linkin111 написал:
так-с на 78 лвл пока билд радует я не знаю какой дпс там но на скиле показывает около 100к без бустов, пока не дошел до эндгейма но уже нравиться,особенно эффективен в шахтах, из боссов ходил на азиру если не попопадтся под шот то изи а так шотает, еще надо два камня нормальных поднять лвл так до 90 и думаю вообще отлично будет, если не лень будет автор посмотри что у меня по билду может ощибка где, советом обрадуешь )


Всё нормально. Если чувствуешь что не хватает маны то нужно искать колечко с проклятьем. И рапирку бы с дпс побольше. На амулете не хватает крит мульти. а так вполне нормально всё. Даже с этим шмотом и новой рапиркой ты зафармишь енгейм.
"
Onlytobytim написал:
"
linkin111 написал:
так-с на 78 лвл пока билд радует я не знаю какой дпс там но на скиле показывает около 100к без бустов, пока не дошел до эндгейма но уже нравиться,особенно эффективен в шахтах, из боссов ходил на азиру если не попопадтся под шот то изи а так шотает, еще надо два камня нормальных поднять лвл так до 90 и думаю вообще отлично будет, если не лень будет автор посмотри что у меня по билду может ощибка где, советом обрадуешь )


Всё нормально. Если чувствуешь что не хватает маны то нужно искать колечко с проклятьем. И рапирку бы с дпс побольше. На амулете не хватает крит мульти. а так вполне нормально всё. Даже с этим шмотом и новой рапиркой ты зафармишь енгейм.


рапирка по лучще будет стоить и денег по лучще на много ) да над найти колечко с меткой и амулет с мульти, рапира мне нравиться моя из за шанса крита и еще вчера докачал ветку правую с камнем сосредоточения урона под 300к на умении сегодня попробую элдера или шейпера
Не знаю в чем проблема, но у меня вообще перестало загружаться дерево после 97% загрузки
"
W0fEn написал:
Не знаю в чем проблема, но у меня вообще перестало загружаться дерево после 97% загрузки


У меня всё нормально загружается.
Играю чем то подобным но через дворянку и с воидфоржем + грудь кома , восхождения Джага и инквизитора , практически перма иммортал колл= минатавра в лицо танцую )скил кайфовый сам по себе )через инквизитора можно чуть больше дпса но сционка жирнее в разы )
короче, итог таков, фармит все кроме убера (но это не точно)
билд очень понравился спс,подскажите еще переделываюсь,конечно половину шмота еще не одел, но при включении ясности ума совсем не хватает маны на главное умение( и еще пару вопросов я так понимаю перс бьет и физой и стихиями,если одеть 2 рапиры с экстра уроном будет ли больше толка?или наоборот прикупить 2 рапирки с нормальным физ уроном?
большая просьба,профиль открыт на данный момент камни всего лишь 13-14 лвл и под средоточием имею 75к урона, с качем камней все понятно подскажите пожалуйста ребят какие вещи можно поменять для увеличения урона и выживаемости и нужно ли взять какое нибудь проклятие на боссах? дело в том что до т12 обычных мобов выношу спокойно и не умираю,но на боссах дпс очень маленький. Заранее большое спасибо за помощь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация