3.5-Освящённый путь(Consecrated Path)-Фликер которого мы заслужили! Весь контент!

"
Wasfill написал:
"
Onlytobytim написал:
Даже за лучший ролл рарных перчаток а именно 6-10 физы и 12 скорости атаки просадка в дпс около 70к

Есть мод новый на 25% конверта в стихии на перчатках. Размен будет ~35k vs ~350хп, не так и плохо.
База у тебя ~250k. 50% эле урона = 70к, 100% = 140к, 300% = 520к => ~770k сейчас, а будет ~735k. Просядка ~4.5%.

Ещё по побу вопрос. Алира уже не актуальна? Почему не взяты нода на хп между Гладом и Охотницей?


Мой косяк. Нам не нужен конверт. Замечательно шали могильные кулаки(Томбфист)
Антиопа конечно актуальна. и в билде это указано. в побе забыл. Это уже придирки какие то:D
Onlytobytim, ничуть не придирки! Форум читают и новички, и бывалые. Бывалый может и поймёт, а вот новичку надо всё по полочкам расставлять, с разъяснениями что, куда и как! Да и простое обсуждение не помешает, т.к. можно и для себя что-то вынести.
Последняя редакция: Руба. Время: 17 дек. 2018 г., 10:53:18
Что ставить в 5линк пока нету 6л не подскажешь что будет профитней.
ну так то что он и советовал разве что без увеличения зоны поражения
Автор билда... А можно Левелинг для дурачков как я? И будут ли еще обновления билда?
Горн дает рандомный вид урона стихией. При этом Освещенный путь бьет 50% от физы, огнем. Будет ли наносится урон, когда будет прокать урон молнией или холодом.
По дереву, почему не взят навык - соглашение с ваал?
Почему два раза взят маналич? (10% увеличение скорости?)
на 3.6 изменения важные произошли?
кто то еще играет этим билдом?
Здравствуйте,мне нужна ваша помощь. Если не сложно то можно показать все камни умений,которые ходят в этот билд,а то посмотрев видео некоторых камней у меня нету. Также мне интересно,при выборе меча на что надо обращать внимание:на физ.атаку или на урон стихий?
"
adammotilenko написал:
кто то еще играет этим билдом?


Играю им сейчас в метаморфе, но через одноручки, то есть немного другое дерево.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация