Больше улучшений Спуска

Больше улучшений Спуска

По мере спуска игроков все глубже и глубже в Азуритовую шахту, стала очевидна необходимость дальнейших улучшений. Мы планируем установить перечисленные изменения на этой неделе вместе со следующей перезагрузкой серверов. Спасибо за ваши отзывы!

Запас сульфита

Игроки отметили, что хотели бы запасать больше вольтаксового сульфита, чтобы проводить больше времени в шахте. Мы добавили три новых уровня запаса вольтаксового сульфита, максимальный из которых теперь составляет 60000 сульфита. Это улучшения для высоких уровней, поэтому для их покупки потребуется много азурита.

Запас факелов

Для долгого исследования шахты нужно больше 12 факелов. Приятно видеть, что игроки заходят так далеко во тьму. Мы не хотим препятствовать вашим рискованным приключениям, поэтому мы будем только рады увеличить для вас количество опасных моментов. Мы добавляем восемь новых уровней запаса факелов, теперь их максимальное количество составит 20 штук. Эти улучшения будут дорогими, так что тщательно их планируйте.

Треснувшие стены

Мы хотим побудить игроков находить, уничтожать и исследовать области, скрытые за треснувшими стенами. Теперь награды за стенами станут более ценными.

Испытания

Испытание "События в шахте IV" слишком сложно завершить. Теперь у этого испытания появятся четыре дополнительных условия, которые будут засчитываться для его выполнения. Хотя эти новые условия достаточно редкие, выполнить их будет гораздо проще. Для завершения испытания вам все ещё нужно выполнить 6 условий, т.е. очень редких условий будет требоваться всего два.

Ол, Кристальный Царь

Это самый сложный контент в лиге, но, вероятно, слишком редкий. Вероятность появления Ола повышена примерно на 50%.
Last bumped5 окт. 2018 г., 2:35:23
Такие изменения должны были появится гораздо раньше...
Улучшение наград за стенами-прекрасно,а Ол действительно как то редковат.За 500 уровней ни 1 встречи.
Зачем что то улучшать если все с хх бегаеют и мини хх 2 штуки
"
Natalia_GGG написал:
Это самый сложный контент в лиге, но, вероятно, слишком редкий. Вероятность появления Ола повышена примерно на 50%.

Когда же вы научитесь в конкретику...

Типа, серьёзно, "Повышена на 50%" - это +50% или х1,5? А то как бы 1+50 и 1*1,5 это нифига не одно и то же.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
Natalia_GGG написал:
Это самый сложный контент в лиге, но, вероятно, слишком редкий. Вероятность появления Ола повышена примерно на 50%.

Когда же вы научитесь в конкретику...

Типа, серьёзно, "Повышена на 50%" - это +50% или х1,5? А то как бы 1+50 и 1*1,5 это нифига не одно и то же.

Очевидно же что второй вариант.
А можно убрать сульфит из игры и спускаться без сульфита?

Собирать сульфит это боль!
Тем более с нерфом дропа красных карт.
Обясните мне дураку зачем после дополнения бездны уменьшили дроп ксных кар?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
60000 сульфита

Нужно увеличивать не запас, а количество на картах. А то получается перед тем как зайти в шахту мне нужно отбегать карт 100+- чтобы набрать 60к сульфита... по моему желание заходить в шахту само собой пропадёт. Хотелось бы играть в "Спуск", а не в "Война за атлас".
"
toglory написал:
"
DoEFotGS написал:
"
Natalia_GGG написал:
Это самый сложный контент в лиге, но, вероятно, слишком редкий. Вероятность появления Ола повышена примерно на 50%.

Когда же вы научитесь в конкретику...

Типа, серьёзно, "Повышена на 50%" - это +50% или х1,5? А то как бы 1+50 и 1*1,5 это нифига не одно и то же.

Очевидно же что второй вариант.


По любому второй :D Не правильные проценты у них -_-
"
Dik1 написал:
А можно убрать сульфит из игры и спускаться без сульфита?

Собирать сульфит это боль!
Тем более с нерфом дропа красных карт.
Обясните мне дураку зачем после дополнения бездны уменьшили дроп ксных кар?

Мне никто дроп красных карт не уменьшал, так что спрашивал бы у криса в личку, за что они так с тобой.

"
OtherWorldSanya написал:
"
60000 сульфита

Нужно увеличивать не запас, а количество на картах. А то получается перед тем как зайти в шахту мне нужно отбегать карт 100+- чтобы набрать 60к сульфита... по моему желание заходить в шахту само собой пропадёт. Хотелось бы играть в "Спуск", а не в "Война за атлас".

А во вторжении наврное надо было бегать только храмы, и играть во вторжение а не в войну за атлас?

Как бы контент лиги не является основным, он дополняет основной контент.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация