Больше улучшений Спуска

"
Scariotus написал:
всегда ржу с коментов людей которые жалуются на дроп карт и говорят что приходится покупать.
ок - покупать у людей с другой лиги у которых дроп не порезали? откуда у других людей карты?

Кстати, линкани зеркало, петушок, или слабо? А то вот на трейде есть зеркало или хочешь сказать дроп зеркала порезан? Они с другой лиги зеркало полутали где оно падает всем?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 2 окт. 2018 г., 5:15:33
"
"
Scariotus написал:
всегда ржу с коментов людей которые жалуются на дроп карт и говорят что приходится покупать.
ок - покупать у людей с другой лиги у которых дроп не порезали? откуда у других людей карты?

Кстати, линкани зеркало, петушок, или слабо? А то вот на трейде есть зеркало или хочешь сказать дроп зеркала порезан? Они с другой лиги зеркало полутали где оно падает всем?


Зеркало одно, а карт миллион и стоят копейки. Тебе самому то не смешно все это писать?)
"
еркало одно, а карт миллион и стоят копейки. Тебе самому то не смешно все это писать?)

Да он наркоман, лучше просто игнорировать :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
leshoi1 написал:
"
"
Scariotus написал:
всегда ржу с коментов людей которые жалуются на дроп карт и говорят что приходится покупать.
ок - покупать у людей с другой лиги у которых дроп не порезали? откуда у других людей карты?

Кстати, линкани зеркало, петушок, или слабо? А то вот на трейде есть зеркало или хочешь сказать дроп зеркала порезан? Они с другой лиги зеркало полутали где оно падает всем?


Зеркало одно, а карт миллион и стоят копейки. Тебе самому то не смешно все это писать?)

Эм, прочитай, для начала, о чём пишет чувак. А потом своим узким мозгом попытайся прочитать мою аналогию. Или ты так же туп?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Эм, прочитай, для начала, о чём пишет чувак. А потом своим узким мозгом попытайся прочитать мою аналогию. Или ты так же туп?


если вдруг непонятно я пишу о том, что у людей все вполне дропается, весьма странно жаловатся на дроп покупая итемы у людей которые не жалуются на дроп.
надеюсь словарик и воспитателя для понимания тебе не нужно приглашать?
"
Scariotus написал:
"

Эм, прочитай, для начала, о чём пишет чувак. А потом своим узким мозгом попытайся прочитать мою аналогию. Или ты так же туп?


если вдруг непонятно я пишу о том, что у людей все вполне дропается, весьма странно жаловатся на дроп покупая итемы у людей которые не жалуются на дроп.
надеюсь словарик и воспитателя для понимания тебе не нужно приглашать?


вполне, да.
зашел вечерком сульфита нафармить, чтоб на 50 глубине найти наконец то долбаный брич на ачивку. было 2 т16, 3 т15, 5 т14, около 8 т13. побегал.с учетом всего дропа не осталось ни одной карты выше 12. на каждую резцы+ваал. атлас ~154
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 2 окт. 2018 г., 7:32:44
Карты сустейнятся отвратительно - это факт. Аргумент типа вот они там продаются, значит можно, а ты не можешь - значит дурак, такое себе.
Покупаем т10 карту по 2-3с, подрубаем мод заны за 6с и погнали. По пути собираем весь желтый треш, забиваем 15 вкладок УГшмота и продаем их по 3-5с, так же про даем все выпавшие карты. Хорошо если для перса нет непроходимых модов.

В итоге карт, вроде, дофига, а ты играешь не в пое, а симулятор барыги, получая сообщение раз в 10-20 секунд. Как по мне это не игра, а уг полное.
Карты отлично падают в городах, хз может мне на них везет, но бегаю только т16-15, т14-13 продаю, остальное даже подбирать лень.
Последний город бездны на 7 точек дал пол вкладки т16-13.

Если просто на картах то да печально.
"
cash111 написал:
Карты сустейнятся отвратительно - это факт. Аргумент типа вот они там продаются, значит можно, а ты не можешь - значит дурак, такое себе.
Покупаем т10 карту по 2-3с, подрубаем мод заны за 6с и погнали. По пути собираем весь желтый треш, забиваем 15 вкладок УГшмота и продаем их по 3-5с, так же про даем все выпавшие карты. Хорошо если для перса нет непроходимых модов.

В итоге карт, вроде, дофига, а ты играешь не в пое, а симулятор барыги, получая сообщение раз в 10-20 секунд. Как по мне это не игра, а уг полное.


в игре миллион возможных мест фарма.

От акведуков до т16.

И на высоких тирах есть методы минимизации трансакционных издержек.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ПолныйПровал написал:
Шахта - лучший контент за все лиги с начала игры. Реальная альтернатива Атласу. Совсем другая игра получается. Но ведь когда-то приходит час, чтобы все переосмыслить и полностью изменить. Рад, что этот час настал. Не упустите его. Спасибо за разработку.

И да, не слушайте нытиков, помните основное правило игр - Халявы Быть Не Должно.

Провокатор! Сам нытик, ты сначала донатить начни потом сопеть начинай!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация