Больше улучшений Спуска

"
так щас мы играем в лигу 10 мин потом, 1 час на стд, после обновы будем 20 мин на лиге и 3 часа на стд---джиниус просто джиниус верной дорогой идёте ггг


Везет тебе, у меня выходит в районе 4ч чтобы зафармить 18к соляры.
HCSSF vegan crosfitter btw
Никто из игроков не подмечал что хотят "запасать больше" люди хотят проводить больше времени в шахте, а увеличение капа лишь заставит игроков проводить больше времени на мапах чтобы набрать кап.
Последняя редакция: leonass305. Время: 1 окт. 2018 г., 3:06:04
Хоспади хардкорные вы наши разрабы. Ребятки, знаете о чем я мечтаю? Чтоб в игре хотя бы разок ввели Фанлигу. Чтобы я на 3ей локе выбил табулу. Чтобы постоянно падал реально отличный дроп, чтобы на 6л требовалось до 100 фьюзов. Чтоб я не пол лиги выфармливал ссаный армор 6л, а чтоб они падали в день по паре штук. Чтоб я закрыл фул контент любыми билдами, чтобы я их смог РАСПРОБОВАТЬ. Пусть это будет событие на месяца 2. Чтоб все эти поетрейдеры желчью умылись со своими 110 хаосов за экзальт, да и нахрен вообще этот пое трейд тогда. Естественно делать это не в ущерб стандартной хардокрнутой лиге. Кому хочется попец рвать, это их выбор. Эх, пойду засуну мечту поглубже, и буду продолжать "обнимать кактус"
"
Spamerson написал:
Хоспади хардкорные вы наши разрабы. Ребятки, знаете о чем я мечтаю? Чтоб в игре хотя бы разок ввели Фанлигу. Чтобы я на 3ей локе выбил табулу. Чтобы постоянно падал реально отличный дроп, чтобы на 6л требовалось до 100 фьюзов. Чтоб я не пол лиги выфармливал ссаный армор 6л, а чтоб они падали в день по паре штук. Чтоб я закрыл фул контент любыми билдами, чтобы я их смог РАСПРОБОВАТЬ. Пусть это будет событие на месяца 2. Чтоб все эти поетрейдеры желчью умылись со своими 110 хаосов за экзальт, да и нахрен вообще этот пое трейд тогда. Естественно делать это не в ущерб стандартной хардокрнутой лиге. Кому хочется попец рвать, это их выбор. Эх, пойду засуну мечту поглубже, и буду продолжать "обнимать кактус"

Поддерживаю. Я бы с удовольствием поиграл в такое Void-событие.
Не нужно это всё переносить на стандарт, just for fun.

И увеличить шанс спавна всех предыдущих лиг без Зана-модов и прочего.
Было бы круто.

Было бы... хнык-хнык.
"
Spamerson написал:
Чтоб я не пол лиги выфармливал ссаный армор 6л, а чтоб они падали в день по паре штук.


Rarity: Unique
Tabula Rasa
Simple Robe
--------
Requirements:
Level: 16
--------
Sockets: W-W-W-W-W-W
--------
Item Level: 70
--------
+2 to Level of Socketed Duration Gems
--------
Corrupted
--------
Note: ~b/o 40 alch

не благодари
Вот за улучшение наград за стенами прям благадарачка!А то помнится долго искал проход к сундукам с валюткой,когда нашел там был всего один ящик с которого упал 1 соед и царь лол)
"
asteno написал:
Всем доброго! С какой глубины начинает спавнится Ол?

http://poedb.tw/us/DelveBiomes

там есть график:
глубина 220 (спавн трона с 250) - шанс 0.64%
глубина 600 (тоже + сколько то)- шанс 1.85%

т.к. шанс апнут на 50%, то можно умножать на х1.5

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 1 окт. 2018 г., 4:01:47
"
o1ego1eg написал:
"
Spamerson написал:
Чтоб я не пол лиги выфармливал ссаный армор 6л, а чтоб они падали в день по паре штук.


Rarity: Unique
Tabula Rasa
Simple Robe
--------
Requirements:
Level: 16
--------
Sockets: W-W-W-W-W-W
--------
Item Level: 70
--------
+2 to Level of Socketed Duration Gems
--------
Corrupted
--------
Note: ~b/o 40 alch

не благодари


Не очень понял, что обозначает твое сообщение. Про табулу я знаю, на 89 уровне до сих пор в ней бегаю. Благодаря новым ценам на экзальты почти дофармил на армор. Удовольствия к сожалению в этом я не вижу...
"
PANDAREN023 написал:

Вот пока что это испытание для моей задницы. Как можно называть испытанием то, чего нету? За 300 уровней встретил одно из них. Как можно делать задания, основанные на рандоме? Причём на очень диком рандоме? У меня нету слов.


Моё уважение этому господину!
Единственный человек озвучивший (но если об этом подумали, как минимум, двое - итоговое число на много больше) этот момент.
Как, как такая идея, ввести рандом в выполнение испытаний, могла придти ГГГ в головы? На инкуржене мне хватило челенджа с корраптом гемов в ваал версию с изменением уровня/качества. И это при игре 14+ часов в день.
Релиз Delve. Установил обнову, зашёл на форум и посмотрел челенджи... На лигу даже не зашёл. И ни разу ещё об этом не пожалел.
К слову, из всех лиг, начиная с 2012 года скипнуты две - эссенции и эта (можно сказать три - на бестиарии выдержал 2 недели)
Опа, вот это поворот, во истину по душе все изменения, прям по всем пунктам.
Последняя редакция: e1imination. Время: 1 окт. 2018 г., 4:25:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация