[3.6] Огненный снегопад – Шепчущий лед Дворянка – Весь контент

"
iAvgust88 написал:
"
edikgo1 написал:
Подскажите плиз , накопил валюты на сапожки с чаркой и возник вопрос , что лучше для карт и боссов Сапожки с чаркой и Пронизывающий жар ( для карт и босса ) или Вытягивание жизни и Средоточие на босса или Каскад чар на карты ? Спасибо

Мой опыт показывает, что с чаркой на сапоги для любых карт хватает связки Каскад чар - Пронизывающий жар.
На боссов, особенно Т 16 и убер боссов всегда следует брать вытягивание жизни -сосредоточие, урона у вас и так хватает, а выживаемость важнее.
В шахте все немного меняется. (если шахту добавят в основную игру я распишу все подробно в гайде) во-первых, в шахте на большой глубине нам обязательно нужен самоцвет на продление укрепления, во-вторых обязательно нужны големы 20 уровня, в третьих в посохе мы вставляет каскад чар - вытягивание жизни - концентрация стихий -холод в огонь - опошляющий луч и CWH.

Спасибо большое за ответ и подсказки ! ( Опошляючий луч ) наверно супер камень )))))
Всё хорошо билд супер, есть одна проблема при касте луча мобы частенько сбивает каст, это немного раздрожает как от этого избавиться?
до какой глубины в спуске дошёл автор? и как она вообще себя там чувствует?
"
rubin4ikk написал:
до какой глубины в спуске дошёл автор? и как она вообще себя там чувствует?

я остановился на 300, сейчас ушел из лиги. билд идет легко, без проблем берет 600. есть видел на первой странице.
"
"
Завершено испытаний: 15rubin4ikk написал:
до какой глубины в спуске дошёл автор? и как она вообще себя там чувствует?

я остановился на 300, сейчас ушел из лиги. билд идет легко, без проблем берет 600. есть видел на первой странице.

спасибо пойду пробовать.
Пересмотрите пожалуйста текст под капом *Прокачка на 39-70 уровнях* несколько ошибочно написанных слов сильно цепляют глаз.
Все бы ничего . Вроде и билд годный . Вот только при тестах понял следущее - без антистана смерть от любых блинк мобов ( особенно от пачки) . Без самоцвета на щит за удар на гвардов даже не смотреть - только и сможете трупами закидать. Вывод: для комфортной игры ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен самоцвет, иначе на 2\3 модах с карты вы будете реально потеть. И дело там даже не в уроне , а в механике самого скила - чтобы атаковать вам нужно сделать 2 действия остановиться и включить луч. Проблема в том что мобам, умеющим резко разрывать дистанцию - прыгуны, фликеры и проч. - вполне хватает этого времени чтобы внести урон( в некоторых случаях ваншотнуть пачкой ) . А бежать и перманентно заливать всю карту дождем такое себе развлечение + фпс просаживает...
P.s. Кольца уникальные на 2% инты за каждый уник не дадут больше профита?
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу...
Последняя редакция: Dreams_wa1ker. Время: 1 нояб. 2018 г., 11:58:44
Еще 1 интересный момент - умение посоха работает с колдующим тотемом)
"
xlebnikow написал:
Еще 1 интересный момент - умение посоха работает с колдующим тотемом)

Как крашнуть игру- берем иерофанта + шепчущий лёд + каскад чар . Берем максимально возможное количество тотемов. Ставим их, ищем жирного моба, все ждем - профит.
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу...
"
Dreams_wa1ker написал:
Все бы ничего . Вроде и билд годный . Вот только при тестах понял следущее - без антистана смерть от любых блинк мобов ( особенно от пачки) . Без самоцвета на щит за удар на гвардов даже не смотреть - только и сможете трупами закидать. Вывод: для комфортной игры ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен самоцвет, иначе на 2\3 модах с карты вы будете реально потеть. И дело там даже не в уроне , а в механике самого скила - чтобы атаковать вам нужно сделать 2 действия остановиться и включить луч. Проблема в том что мобам, умеющим резко разрывать дистанцию - прыгуны, фликеры и проч. - вполне хватает этого времени чтобы внести урон( в некоторых случаях ваншотнуть пачкой ) . А бежать и перманентно заливать всю карту дождем такое себе развлечение + фпс просаживает...
P.s. Кольца уникальные на 2% инты за каждый уник не дадут больше профита?

По подробнее можно о этих самоцветах?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация