Обновление 3.4.5

Обновление 3.4.5
  • Добавлены четыре новых набора поддержки в связи с анонсом новой лиги. Оцените их на ru.pathofexile.com/purchase.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при замене камня немгновенного умения на камень мгновенного умения и быстром сотворении немгновенного умения, оно сотворялось мгновенно.
  • Исправлена ошибка приватных лиг, из-за которой при добавлении длительности или количества игроков во время сбора средств для лиги, навсегда сбрасывались её свойства. Вам нужно снова выбрать свойства для вашей лиги, если вы будете увеличивать длительность или количество игроков, пока идет сбор средств.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 13 нояб. 2018 г., 17:58:09
Last bumped28 нояб. 2018 г., 18:39:09
После этого обновления игра стала крашиться чуть ли не на каждой карте.
Я играю лучником Еле Хит через ледяной урон. Вовремя раскалывания замороженных мобов происходит краш.
"
wenotell написал:
После этого обновления игра стала крашиться чуть ли не на каждой карте.
Я играю лучником Еле Хит через ледяной урон. Вовремя раскалывания замороженных мобов происходит краш.


Не играй лучником через Эле хит)
"
wenotell написал:
После этого обновления игра стала крашиться чуть ли не на каждой карте.
Я играю лучником Еле Хит через ледяной урон. Вовремя раскалывания замороженных мобов происходит краш.


У меня на любом персе игра не только крашится, но еще и ошибки выкидывает, после 2-3 перехода между локациями.
В каком из последний обновлений написано что "порезал спавн кучек сульфита на мапах" ? я раньше по 2-3 находил спокойно на картах но сегодня отбегал 25-30карт т6-14(все разные каждый раз) мне на каждой карте попадалась всего 1 кучка сульфита )))) я был в шоке и с 10 карты начал пробегать карту еще раз после убийсва мобов что бы проверить может я пропустил,конечно это очень мало карт я отбегал но явно или шансы поменяли или просто порезали,25-30 карт и на каждой карте была только 1 кучка не больше.Серьезно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация