Посоветуйте билд лабраннера.

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
↑ звук хлопка одной ладонью
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 18 нояб. 2018 г., 8:33:59
"
atsassin написал:
Привет.
Посоветуйте билд лабраннера.
С большой скоростью бега и чтоб мог афкашить на ловушках.
Спасибо.

SPEED U-LAB FARMER
Если спать на ловушках, то через СI плута.
"
atsassin написал:
"
LEXXrus85 написал:
В чем проблема-то?

проблема в том, что раз в десять-двадцать забегов звезды не сходятся, и происходит какая-то хрень типа два диска рядом и двигаются в том же направлении, что и перс и какраз порезали зомбей, которые оставили облако с тормозом... хп улетает в доли секунды, банки не спасают (.
у деда манагварда таких проблем не бывает, но он медленный (. хочется чего-то среднего, с мувспидом 100-150, но чтоб железно жил в случае когда я затуплю и побегу не в ту сторону по ловушкам ).

Манагвард разгоняется легко. Берёшь сменные бутсы - семимильки со связкой фазового бега + продление + эффективность. 2 ртутных, на один роллишь снятие поджога. 150+ мувспида обеспечено, на ловушки начхать, почти везде можно бегать не отключая рф. Начал садиться - жмёшь ртутный от поджога.
"
faraddox написал:
Манагвард разгоняется легко. Берёшь сменные бутсы - семимильки со связкой фазового бега + продление + эффективность. 2 ртутных, на один роллишь снятие поджога. 150+ мувспида обеспечено, на ловушки начхать, почти везде можно бегать не отключая рф. Начал садиться - жмёшь ртутный от поджога.

тапки дают 50, ножик 20, аура хасты еще 16. всего 86, хотелось бы выше сотни из шмота выжать, вроде писал. еще есть парочка самоцветов, но их особо деду не впихнуть, шапку девото не одеть ((.
Последняя редакция: atsassin. Время: 18 нояб. 2018 г., 17:55:56
"
SHONYA3 написал:
Когда бегаешь с 400+ мувспида, не получаешь урона от ловушек, все просто.
повтыкал в ютубе бегунов с 600+ мувспида, очень даже коцают их ловушки, хп проседает нормально (. хотя, сам не пробовал, может и правда происходит чудо.
У меня было два мана рфа и джагер больше понравился.
Я бы смотрел в сторону джагера и его разгонял для лабы.. тут и девото,боты можно одеть и место под джевелы есть. В талантах берётся много % рена хп и это позволяет жить на ловушках.
Последняя редакция: colinlk. Время: 18 нояб. 2018 г., 21:55:05
че нибудь такое можно собрать.
https://pastebin.com/VHVwZ65W

на изарио менять оружие.
если хочется заморачиваться - можно и шапку менять на девото и тапки на те, которые с 50мс. будет еще 40мс.

Дерево скорее всего кривое, потому что я не люблю милишников и (тем более) милишников тотемщиков. Так что там наверняка можно улучшить что-нибудь.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 19 нояб. 2018 г., 0:00:52
"
atsassin написал:
"
faraddox написал:
Манагвард разгоняется легко. Берёшь сменные бутсы - семимильки со связкой фазового бега + продление + эффективность. 2 ртутных, на один роллишь снятие поджога. 150+ мувспида обеспечено, на ловушки начхать, почти везде можно бегать не отключая рф. Начал садиться - жмёшь ртутный от поджога.

тапки дают 50, ножик 20, аура хасты еще 16. всего 86, хотелось бы выше сотни из шмота выжать, вроде писал. еще есть парочка самоцветов, но их особо деду не впихнуть, шапку девото не одеть ((.

Ты про фаз ран забыл тут. Которого в той связке хватало на постоянный бег. Я без хасты, тапками + фаз раном + флаской разгонял до 150.
"
faraddox написал:
Ты про фаз ран забыл тут. Которого в той связке хватало на постоянный бег. Я без хасты, тапками + фаз раном + флаской разгонял до 150.

не забыл. он в любом случае будет. и фласка будет, посему за них можно и не вспоминать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация