Гладиатор с двуручным топором - как жить?

Здравствуйте, уважаемые игроки!

Прошу не кидаться помидорами в меня - играю всего пару дней. Тем уже много почитал и вижу, что везде билды какие-то гибридные в основном ( понимаю, что само дерево умений подталкивает к таким необычным решениям. А я вот хочу сделать чисто физика с двуручным топором.

Будет ли это играбельно? Как я понимаю - основные слабости - нет блока от щита, т.е. пробивают сильно. Я постарался компенсировать это всеми возможными умениями на броню + резисты, взял имун к оглушению, конвертацию уворота в броню, много умений от отжор хп ( будет ли это спасать? ), так же вложился по максимуму в дамаг с двуручного топора и кровотечения + взял криты.

Посоветуйте, что стоит подправить - может лучше убрать где-то дамаг и взять "Оплот"? Или кровотечения не брать вообще и взять больше крита например? Или наоборот крит тут не нужен и лучше в скорость атаки?

Персонаж первый, потому вроде как запороть билд и не страшно, но хочется осваивать игру с комфортом всё же :) Как я понимаю - с уроном то проблем в таким билде не будет, а вот с получением по щщам - будет.

Шмот покупать особо не планирую, хочется бегать в том, что сам смогу сделать для первой игры, потом уже буду упрощать себе жизнь магазином :)

Из скиллов - пока нравится Двойной удар в соло цель, для АоЕ еще не решил. Ну и остальное чисто для кайта и т д бы брал - замедлять, отпрыгивать, отвлекать. Вот билд который себе наметил:

https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.4.5/AAAABAQAAQHnBS0HdQmWERoTTBPJFCAUTRSpFewX4RiRGj4aVRv6HHUc5yFVIWAl3yb4JyApLimlLPstMC_XMHc26DkOOd06Uj0-QKBD50WpRmlHfk4yUEdVqVYtVw1XVFivWf5an14TXz9hIWRSZU1lp2a2agFqHmo7bpdyqXNrdO108XaseHp673t0fLiCB4TZhO-HaooiirOSfZOol3mXtJhvmSuezZ_LpBmnMKknqW6plK2NrlC2LLkdvJ-9Nr2BvqfApsGjypDPftIh2WHZfNwj3CfcPd7l4mHkUeSx5c_qGO3X7w7vTvGs8i_yQfKc9zL3vvjr_Ev-aw==
Последняя редакция: Noriximo. Время: 20 нояб. 2018 г., 6:42:13
Last bumped22 нояб. 2018 г., 3:55:41
"
Noriximo написал:
Вот билд который себе наметил:

Привет. Лучше не стоит. Просто возьми любое дерево на двуручные топоры с форума. Лично я в данный момент сам качаю слеера, только через двуручный меч, а не топорт. Так что если принципиально хочешь топор, просто забени ноды с мечей на топоры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация