Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
ShurikPonomarev написал:
на счет к нормальному дамагу не соглашусь все же, смысл от этих замедлений? с таким подходом можно сразу до 1кк дамаг всем срезать и ковыряйте шейпера убера, месяц, с учетом того что уже 3-4 лиги такой урон у большинства кто дотягивает до фарма боссов, смысл спустя столько времени резать дпс мол его у вас слишком много и вы быстро закрываете весь контент) кто захочет тот будет играть кто не захочет забьет после актов разве нет?) По моему удерживать подобным образом как то не корректно.


Смысл есть... смысл в балансе и приведению всех билдов к вменяемому урону... а не шотанью шейпера без фаз. Странно только что минера гц не порезали... или я не заметил нерф... минеры есть? Что скажете?
"
hzhzhzhzhz написал:
"
albatrossfly написал:
-- Ласерайты, Блейд флурри, Ривы, Дабл страйки итд . Без стат стиков становится как-то страшно, тк если взять текущее состояние дел, то разогнать им урон без стиков это ад. И они пойдут на дно.

По мне так выше перечисленное привели к нормальному дамагу, так как 18 - 20кк в лиге по шейперу это как то многовато. На форуме есть гайд через фарульные шмотки на 18кк урона, при смене дорогих шмоток и оружия на уник когти васп получается 8кк урона по шейперу... вполне себе норм урон, думаю если вложить валюты, то до 10 - 12кк по шейперу можно легко сделать.

А вот фласочницу в том виде в котором она была (вариант с камнями и бутылкой) убили напрочь) И через инди порезали значительно.


Да можно конечно собрать. купить пару мечей на 350 дпс за 3-4 экза каждый и атлас закрыть, но про убера не знаю . Проблема в том, что по сравнению с Ледяным каскадоном и арк траппами, голеамансерами итд мили еще больше просели. Соответственно вариабильность билдов упадет

Ну конечно, если только новый крафт на станках не позволит создавать хорошее оружие относительно легко
"
ShurikPonomarev написал:
на счет к нормальному дамагу не соглашусь все же, смысл от этих замедлений? с таким подходом можно сразу до 1кк дамаг всем срезать и ковыряйте шейпера убера, месяц, с учетом того что уже 3-4 лиги такой урон у большинства кто дотягивает до фарма боссов, смысл спустя столько времени резать дпс мол его у вас слишком много и вы быстро закрываете весь контент) кто захочет тот будет играть кто не захочет забьет после актов разве нет?) По моему удерживать подобным образом как то не корректно.

О чем ты сейчас вообще написал? Существует туча билдов для эндгейма, им что ровняться на рукожопых, которые любыми билдами не способны сюжетку закрыть?
так а где баланс то? минеры так и остались с траперами, молтен без особых (критичных изминений) бв так и остался, но вопрос больше к минерам и траперам, которые какую лигу подряд предстают в том виде что есть?( С тем уроном если быть точнее) априори если балансить то по моему нужно что то другое думать, либо брать и всех приводит к одной цифре с небольшим разбросом, а нет что они делают.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Карта камеры пыток заменена картой первобытного поселения. Существующие карты камеры пыток будут открывать порталы в храм Лунарис. Шутка! Они откроют порталы в первобытное поселение.
как по мне - Шутка! должна стоять в конце патчноута, в противном случае треть игроков думаю не пойдут в такое.
Последняя редакция: xlebnikow. Время: 5 дек. 2018 г., 2:41:06
Почему изменение коспри так далеко от Мьёльнира. Я уже плакать собирался. Ультра троллинг
"
"
Natalia_GGG написал:
Изменения перевода русской версии
Имена большинства неигровых персонажей приведены в соответствие оригиналу. Также изменены названия уникальных предметов, в которых используются эти имена.

Спасибо, боже спасибо, наконец то до вас дошло, наконец то. Я так и знал что эльпидонский перевод как то связан с Эльпидоном, стоило ему уйти как сразу вернулся нормальный перевод, боже самый счастливый день в моей жизни.


Это так важно! Прямо кушать немог!
Важно другое, что теперь у Заны появиться возможность поиметь высокоуровневые карты 16 тира. Это радует.
Когда увидел "600% эффективность добавленного урона"

THE TOUCH OF THANOS!
Последняя редакция: lenia22. Время: 5 дек. 2018 г., 2:57:12
"
Schastlivchik33 написал:
"
rendo_m написал:
Так что теперь квилрейн точно лучше будет. +3 лук даже получше выйдет наверное.

Не смущает эта надпись?
Quill Rain now causes you to deal 40% less Damage (as opposed to Weapon Damage). This affects all versions of the item

нет, а почему она должна смущать?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация