Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

Ребят, такой вопрос, на вортексе теперь кулдаун в 1.8 секунд. Если я залинкую его с кастом при крите, будет ли он прокаться каждые 0.15 секунд условным вихрем или 1.8 согласно его кулдауну?
Не догоняю банки шейпера на молтене.. это такой знатный гимп дамаги.
Убивал стражей с 1м камнем и шапкой +3 = +4 снаряда, раза в 4-5, в табуле и дерьмо шмот, быстрее чем этот чел "симулирует". Самое ок(чтобы шары минимально разлетались) - 1 камень + шапка +2. Бюджетный молтен стал мальца дороже, но все еще можно испепелять.. хоть и сам скил мусорный для чистки и заставляет тебя брать псеводо 5-6л для клира(только не надо мне о анцестрал коле рассказывать).
ПыСы - дамага мусор для таких ипанутых вложений. Можно сделать раз в 5-6 дмг больше и клир лучше, и дешевле чем это хавно.
Последняя редакция: iwonderwice. Время: 5 дек. 2018 г., 12:36:09
"
hzhzhzhzhz написал:
Аргументы?)


Тебе со всех тем собрать, где видел тебя за последнюю неделю, или только по последней цитате? Начиная с того треда про калькуляцию шаров, где ты продемонстрировал полное непонимание происходящего.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2018 г., 12:36:34
"
iwonderwice написал:
Не догоняю банки шейпера на молтене.. это такой знатный гимп дамаги.


Не, аое почти не влияет на итоговый процент попавших шаров. Так что это практически прямая пропорция.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:


Еще один, без нерфов макс 12 шаров со всеми возможными банками чарками и камнями (ПФ = 13 шаров)... так вот если ты правильно валишь то если забить на то что не все шары попадут и у тебя воткнут зов то это 36 шаров... если без зова то это 12 шаров... и кто тут считать не умеет?


Мне даже нравится, с какими уверенностью и нахальством ты пишешь о вещах, в которых не разбираешься.


Не совсем понял о чем ты? Поправь если ошибаюсь. Понятно, что не все шары заходят в боса. Но разве отхил с Лайф он хит с колец бывает лишним на том же Убере. Я честно говоря не люблю эти свапы камней перед босами и все такое. Играл Молтеном и не свапал Зов предков. Все нормально убивалось. Или ты о другом?
"
SHONYA3 написал:
"
iwonderwice написал:
Не догоняю банки шейпера на молтене.. это такой знатный гимп дамаги.


Не, аое почти не влияет на итоговый процент попавших шаров. Так что это практически прямая пропорция.


разве? концентрация же рассеивается с ростом аое. Т.Е. кл-во попавших шаров под цель уменьшается. Хотя, я еще тогда так и не решил вопрос - Апается ли АОЕ удара от самих шаров не посредственно? Может тут мне ответят. То что разброс апается понятно, а пот само аое упавшего шара.

ну и когда тестил срезая аое - на глаз выходило быстрее убивать того же шупера... правда молтен рандомный мальца, раз на раз не приходится - там +- на глаз можно не всегда понять..
Последняя редакция: iwonderwice. Время: 5 дек. 2018 г., 12:42:51
"
Polux написал:

Все нормально убивалось.


Это скорей из-за избыточного дпс.
ArtWolfi верно описал.

Реальный профит на синглтаргете анцестрал колл дает только лайтнинг страйку из-за нюансов гема.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
iwonderwice написал:
Не догоняю банки шейпера на молтене.. это такой знатный гимп дамаги.
Убивал стражей с 1м камнем и шапкой +3 = +4 снаряда, раза в 4-5, в табуле и дерьмо шмот, быстрее чем этот чел "симулирует".


Я рад за Вас что Вы играете лучше меня и в шмоте за 1 ex убиваете мобов быстрей чем я.
Этим видео я не пытался где то показать что я играю лучше чем кто-то. Я лиш показал что нерфа магмы как такового почти нет. Из за того что 20 страниц плачут что молтен нерфанули.
"
iwonderwice написал:
Не догоняю банки шейпера на молтене.. это такой знатный гимп дамаги.
Убивал стражей с 1м камнем и шапкой +3 = +4 снаряда, раза в 4-5, в табуле и дерьмо шмот, быстрее чем этот чел "симулирует". Самое ок(чтобы шары минимально разлетались) - 1 камень + шапка +2. Бюджетный молтен стал мальца дороже, но все еще можно испепелять.. хоть и сам скил мусорный для чистки и заставляет тебя брать псеводо 5-6л для клира(только не надо мне о анцестрал коле рассказывать).
ПыСы - дамага мусор для таких ипанутых вложений. Можно сделать раз в 5-6 дмг больше и клир лучше, и дешевле чем это хавно.


Помню. Но там кажется Рейдер у тебя был а не Джаг. С чаркй на Старконже и Паучим Щитом. Других подробностей не помню уже) Это когда было то...Как бы не год назад)
"
ArtWolfi написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
Они и без зова попадают не все. Но в любом случае 36 шаров в разы больше дамаги дадут чем 12.

Откуда у тебя только лишние мобы на боссе не ясно. По соло цели зовом можно генерировать только в два раза больше шаров. не в три. Один удар бьёт по боссу, второй - по земле, третий откуда взял? Из слухов на форуме? И да, я играл молтеном три лиги, я убивал им убера с Аулом, я на практике засекал сколько времени надо на убийство с зовом и сколько если заменить зов на 40%й саппорт при ровно том же гире, не надо мне рассказывать про магические 36 шаров.


А я тебе не че и не рассказываю, я с самого начала написал что я не промолтен... был бы по внимательней увидел бы. И да лично знаю про это по наслышке. По факту ща чекнул получилось бить в одну цель зовом и так (не особо понял судя по всему действительно только 1 пак шаров с зова и 1 пак с мэйн удара), и да жутко неудобно... мб просто не привык и не собираюсь привыкать)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация