Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
jimmilee написал:
"
mdzerg написал:
"
Сотворение чар при критическом ударе

Теперь имеет время перезарядки 0.15 секунд (было 0.5 секунд).
Это хорошо, возможно хоть кувалда Trypanonподнимится в "цене"...


одна проблема - разогнать эту кувалду с 0,62 атаки в секунду до 6 атак в секунду, т.е. в 10 раз и еще чтобы в связке остались места для усиления спелла.
Да чето подумал и вправду для активации "СОС" надо еще больше атк.спида набирать, чем раньше...Надо будет по тестить, как сильно мув спид поможет альтернативе атк.спида )))Иначе кувалда так и будет пылится и дальше (
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
P.S. Используют ли ману умения, которые активируются посредством COC?
"
Lokiextra написал:
P.S. Используют ли ману умения, которые активируются посредством COC?

Нет, они не требуют ничего и ограничены только перезарядкой.
ь
Последняя редакция: free_SAM. Время: 6 дек. 2018 г., 9:44:59
Кратко о патче в одной картинке :)

Последняя редакция: powergreen. Время: 6 дек. 2018 г., 9:41:02
а зачем они
белтимбер и грелвуд бафнули
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 дек. 2018 г., 10:20:36
Кто-нибудь из разработчиков сейчас представляет хотя бы чуть чуть конкурентно способный мили атакер билд в 3.5 по сравнению со всеми остальными? просто уничтожение спасибо!
"
Кто-нибудь из разработчиков сейчас представляет хотя бы чуть чуть конкурентно способный мили атакер билд в 3.5 по сравнению со всеми остальными? просто уничтожение спасибо!


вон, годные мили прож подвезли, очень даже гут. :D
А что про оптимизацию?
У меня стоят рекомендованные комплектующие и...
И у меня все равно лаги\просадки до 0 фпс в масс-файтинге, или же, в простое.
В интернете решений данной проблемы нет, помощь есть лишь в случае с плохой видеокартой(сделать картофельную графику) но суть тут в том что у меня стоит i5 2500 который не может тянуть стрессовые ситуации в игре(А ДОЛЖЕН!), от чего любой лаг в файтинге-возможная смерть и боль от потерянного опыта\персонажа.
И как же мне играть теперь?
Последняя редакция: X5arda5. Время: 6 дек. 2018 г., 16:47:44
"
X5arda5 написал:
А что про оптимизацию?
У меня стоят рекомендованные комплектующие и...
И у меня все равно лаги\просадки до 0 фпс в масс-файтинге, или же, в простое.
В интернете решений данной проблемы нет, помощь есть лишь в случае с плохой видеокартой(сделать картофельную графику) но суть тут в том что у меня стоит i5 2500 который не может тянуть стрессовые ситуации в игре, от чего любой лаг в файтинге-возможная смерть и боль от потерянного опыта\персонажа.
И как же мне играть теперь?


Тех.флуд
Скрытый текст
С прошлой лиги, повысились требования не только к видео, но и к ЦПУ, Бестиарий я отыграл на частоте 2,8ГГц, на Вмешательстве этого уже было маловато, пришлось поднять до 3,0. На Дельве уже пришлось поднимать до 3,4ГГц (на 3,2 было вполне играбельно, но на заряженных локах не хватало, это всё при соло игре, в рота поднимал до 3,8). ЦПУ - 3570К, ничуть не лучше твоего (ну, кроме гибкого разгона и прожорливости).
2500-го должно хватать, отключи энергосберегайки, включи на постоянку турбо-буст, чтобы твой камень работал на 3,7ГГц, если "мать" позволяет, конечно. Хотя, тут еще куча вопросов к платформе и памяти...
В общем, ПоЕ в нынешнем виде - игра не для калькуляторов. Раньше сюжетку мог проходить (и проходил) на ноутбуке, сейчас ноут уже даже на стартовой локе подтупливает, с ФПС-ом 15.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация