Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
PSI_efficiency написал:
Хороший патч, но ожидал нерфа перьев.

После апа кок билдов ты ожидал нерфа перьев? Это было бы странно. Вон даже мёльнир почти воскресили.
Я так понял стоимость Зерфи 1 хаос))) Не вижу смысл ее применения. Зерфи=RIP Пусть земля тебе будет пухом))) Индигон нерфанули. Как же я любил алкашку с Зерфи и Индигоном... Эххх По МФу немного прошлись(Царица леса, Касание Садимы).
"
Имена большинства неигровых персонажей приведены в соответствие оригиналу. Также изменены названия уникальных предметов, в которых используются эти имена.

теперь на форуме и поговорить не о чем будет
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Степной пожар теперь имеет ограничение в 1 штуку. Это касается всех версий предмета.

Даже легаси версии не оставили да вы издеваетесь в конец...
"
Dodvik написал:
Я так понял стоимость Зерфи 1 хаос))) Не вижу смысл ее применения. Зерфи=RIP Пусть земля тебе будет пухом))) Индигон нерфанули. Как же я любил алкашку с Зерфи и Индигоном... Эххх По МФу немного прошлись(Царица леса, Касание Садимы).


целый хаос ? скорее алхимка.

Slightly reduced the damage dealt by the Darkness based on player life and energy shield, and added a small amount of flat damage per Darkness stack.

Ещё радует что даркфармеров убили, этот абуз сильно обесценивал фарм фосилей
Последняя редакция: powergreen. Время: 4 дек. 2018 г., 20:57:31
"
"
Smokerdl написал:

Тебя никто не оскорблял.

Кто ты такой чтобы меня чему-то учить, парень? Ты профессор? Доктор наук? Ты сам обосрался когда начал читать патчноут с середины, а потом еще начал меня оскорблять и учить жизни. Я конечно понимаю что такие как ты кибервоины и дофига умные в интернетах, но тормоза то у тебя какие-то должны быть? Или родители тебя не воспитывали, что ты позволяешь себе оскорблять незнакомого тебе человека причем из-за своей же невнимательности и лени?
А свои жалобы можешь засунуть себе в одно известное место, хамло малолетнее.

Зачем ты споришь? Чего ради себе нервы портить? Если видишь что человек быдлит - добавь его в чс. В конечном счёте ты совершенно ничего не добьёшься. Думаешь он изменит своё мнение а затем и свою жизнь? Нет. Просто в итоге вы друг друга пошлёте и на этом всё закончится.
"
Benn...Beckman написал:
Теперь магмовый удар единственный метовый мили билд) Про зерфи новость хорошая.


а то что степной пожар и зачарку понерфят??? -3 шарика в целом...
"
olegblow написал:
ммм какие вкусные пачноуты.
BV,ГК и АРК без нерфа.
удалили из игры милишников. Дали попсосатьб в очередной раз.
мм вкусно просто мммм найс балансите. у айсфрога научились?
а че вы не апнули еще арк им же всего 70% людей играет на старте. за то - мили билды которыми даже в лейте играет процента 3. Опять не понерфили джагера и каом рутсы.
зачем вы работаете вообще . тупо бездарные люди на балансе.
тупо шлак. ИМХО

Внимательнее читай патчнот. На стат стиках в 2раза меньше экстра урона теперь, нерф в 2р получается.
"
HoolywooD написал:
"
Benn...Beckman написал:
Теперь магмовый удар единственный метовый мили билд) Про зерфи новость хорошая.


а то что степной пожар и зачарку понерфят??? -3 шарика в целом...

Да, -3 шарика. Но циферки накрутили сверху. Хотя в целом это всё равно не важно. Урон скиллов, которые использовали статстики упал в 2-2.5 раза. Так что так или иначе кроме молтена альтернатив считай и нет.
колдснапу хорошие бафы подвезли, очень солидный будет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация