Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
При наложении Прокола от удара накапливается часть


какая, блин, часть?

хватит анонсов уже!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Забавно, что у половины скиллов до сих пор нет цифр, а про шаттеринг стил вообще ни слова. Ну ладно, завтра гемами покажут.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Забавно, что у половины скиллов до сих пор нет цифр, а про шаттеринг стил вообще ни слова. Ну ладно, завтра гемами покажут.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
чёто нету ничего про брасс дом и акуити

походу жизнь не удалась
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
powergreen написал:
"
Dodvik написал:
Я так понял стоимость Зерфи 1 хаос))) Не вижу смысл ее применения. Зерфи=RIP Пусть земля тебе будет пухом))) Индигон нерфанули. Как же я любил алкашку с Зерфи и Индигоном... Эххх По МФу немного прошлись(Царица леса, Касание Садимы).


целый хаос ? скорее алхимка.

Ещё радует что даркфармеров убили, этот абуз сильно обесценивал фарм фосилей

Сори ошибочка, 1 алхимка конечно же))) А по поводу дарк фармеров не соглашусь, они нужны были. Фосилы требуются в больших количествах... Простой фарм их столько не даст, да и цена будет завышена.А крафт предметов очень нужен.Цена фосилов была достойной.
чёто нету ничего про брасс дом и акуити

походу жизнь не удалась
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Кайф.
Улучшение качества жизни в пое)
"
Dodvik написал:
"
powergreen написал:
"
Dodvik написал:
Я так понял стоимость Зерфи 1 хаос))) Не вижу смысл ее применения. Зерфи=RIP Пусть земля тебе будет пухом))) Индигон нерфанули. Как же я любил алкашку с Зерфи и Индигоном... Эххх По МФу немного прошлись(Царица леса, Касание Садимы).


целый хаос ? скорее алхимка.

Ещё радует что даркфармеров убили, этот абуз сильно обесценивал фарм фосилей

Сори ошибочка, 1 алхимка конечно же))) А по поводу дарк фармеров не соглашусь, они нужны были. Фосилы требуются в больших количествах... Простой фарм их столько не даст, да и цена будет завышена.А крафт предметов очень нужен.Цена фосилов была достойной.

Простой игрок мог пару часов бегать в шахте, попути собирая фосилы, и уже предвкушать прибыль, а оказывалось что нафармил он хаосов 10 фосилами. Тут палка о двух концах. Мнение нормальных билдов, что фармят делв, и крафтеров. Ну ещё есть третье - фосилфармеров, но кому не плевать на их мнение?)
"
Dodvik написал:
"
powergreen написал:
"
Dodvik написал:
Я так понял стоимость Зерфи 1 хаос))) Не вижу смысл ее применения. Зерфи=RIP Пусть земля тебе будет пухом))) Индигон нерфанули. Как же я любил алкашку с Зерфи и Индигоном... Эххх По МФу немного прошлись(Царица леса, Касание Садимы).


целый хаос ? скорее алхимка.

Ещё радует что даркфармеров убили, этот абуз сильно обесценивал фарм фосилей

Сори ошибочка, 1 алхимка конечно же))) А по поводу дарк фармеров не соглашусь, они нужны были. Фосилы требуются в больших количествах... Простой фарм их столько не даст, да и цена будет завышена.А крафт предметов очень нужен.Цена фосилов была достойной.

да ваше право - несоглашаться, но крафт фоссилами был имбой, а цены на ископаемые, котрые фрамили факфармеры была 1-3 хаоса, это копей1ки при результатах крафта. Оттого топовый шмот на делве стоил пару экзов.
Хороший нерф и нужный.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Natalia_GGG написал:
Непокорность Дарессо теперь дает Боевой раж на 5 секунд (было 2) за заряд выносливости при получении удара, и 60-90 (было 40-60) здоровья. Существующие версии можно обновить до новых значений божественной сферой. Новые версии также дают 60-100% усиление эффекта Боевого ража.

подскажите, будет ли буст эффекта суммироваться с перком райдера, и если да, то как? спасибо.
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация