[3.5]Магмовый удар! Инквизитор! Убер элдер убит вообще без энчанта на голове! 5 Снарядов!

Всем привет!

"
Изменения в 3.5
Камню подняли урон, но при этом убрали 1 снаряд с шапки и 2 снаряда с самоцвета, я решил протестировать не дожидаясь выхода патча и попробывал убить убер элдера вообще без доп снарядов на шапке и 1 самоцветом в итоге у меня было только 5 снарядов(фласку не учитываю), что получилось можете посмотреть ТУТ, скажу что у меня жутко лагало но я все равно смог его убить хоть и с рипами. Так что даже если без энчанта можно спокойно убивать убер элдера сейчас(после обновы урон станет больше), на лиге это будет еще проще!

"
Изменения в 3.4
Для молтена в новом обновлении изменений не много. Поменяли немного дерево рядом с жрецом может быть стало даже лучше. А так это все такой же имбовый билд который будет убивать все на своем пути и думаю неплохо покажет себя в спуске! Посмотреть новое дерево шмот и дпс можно в PoB тут! Так же в новой лиге появился отличный уникальный джевел для нас "Неестественный инстинкт" куда его вставлять посмотрите тут он дает нам в общей сложности 45% мультиплера, 9% мувспида, 13% атак спида, 8% максимум хп и немного интелекта.

Сразу скажу что билд не мой, просто решил адаптировать для русскоязычного комьюнити. Оригинальный билд вы можете посмотреть тут
Билд спокойно убивает практически все кроме УберЭлдера и в Табуле. Если вы прямо супер рукастый вы можите убить вообще все в табуле не парясь насчет покупки какого либо тела!
Если у вас будет какие либо вопросы по поводу билда можете задавать их тут или написать в игре!
Плюсы
  • Огромный ДПС! Просто лютый!
  • Данный билд убивает абсолютно все в игре.
  • Не требует каких либо специфических лиговых вещей.
  • Не дорогой.

Минусы
  • Для того что бы бегать карты с элем-рефлектом основное кольцо надо менять на уникальное Стенания Сибелы.
  • Новичку надо привыкнуть к геймплею
  • На высоких глубинах спуска чувствует себя не комфортно


Дерево пассивных умений, подкласс, пантеон и бандиты


Новое дерево можно посмотреть тут

Подкласс:

Порядок: Орудие Добродетели > Благочестивая Предусмотрительность > Неминуемое правосудие > Предзнаменование раскаяния

Бандиты: Убиваем всех!

Пантеон:
Душа Лунарис
Душа Югула

Мой Герой



Камни и линки

Есть 2 варианта связки камней основного умения
Первый вариант

В таком варианте на сильных боссов(Шейпер или Гварды) мы меняем Расширенную область на Средоточие а Зов Предоков на Урон от стихий атаками
Второй вариант
тут опять же меняем расшириную на средоточие на боссах!
Ауры
Использую 2 вестника льда и молнии
Если вам удастся приобрести хороший джевел с Элдера вы можите заменить Вестники на Грозный Гнев
Перемещение

КВДТ

Получение зарядов энергии

Так же в свободных сокетах использую Защитник предков и Кровавый угар!

Немного о вещах

Не обязательно использовать такие же вещи как у меня!
Когти
БАЗА КОГТЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТА КОТОРАЯ ДАЕТ ЗДОРОВЬЕ ЗА КАЖДОГО ЗАДЕТОГО АТАКОЙ ВРАГА!
Когти используйте на которых хотя бы есть 200+ элемдпса 1,8 апс и 7,5 критшанс этого спокойно хватит что бы фармить Шейпера на изи!
Тело
Тело в идеале использовать как у меня(можно без коррапта), так же неплохо подойдет и Брюхо Зверя!
Вообще все кроме УберЭлдера фармиться и в Табуле
Голова
Голову можно использовать и Старконжу и Крысиное Гнездо и Любое рарное с хп и резами просто дпса будет поменьше! Если хватает валюты лучше приобисти шапку с доп снарядами(хотя бы 2)
Бижутерия
Бижутерия: смотрите где есть хп, резы, элемдпс!
Ботинки и пояс ХП+Резы+желательно элемнталка!
Щит
Щит обязательно должен быть Ликосидая!
Джевелы
Лучше всего будет использовать Абисовские джевелы. Статы желаетльно ХП+ЭлемДМГ+ЭлемДмг с когтями, Мультиплер!
Последняя редакция: JordanGus. Время: 10 дек. 2018 г., 16:21:31
Last bumped15 февр. 2019 г., 11:53:33
И все таки прибавка в базовом уроне и уроне от шаров скомпенсирует суммарную потерю 3х шариков?? Как понял я по соло целям особо не должно возникать проблем а вот по пачкам скорость зачистки скорее всего упадет, раньше инквизом бегал в аое связке и мапов и боссов но со средоточием вместо расширенной области действия.. боюсь что теперь для мап придется расширенное аое ставить и свапать на боссах
Не играл магмовым. Чем отличается билд димахера из раздела и этот. Упрощенно: у этого больше дамага м меньше выживаемости, у димахера больше выживаемости и меньше дамага?
"
Tevser написал:
Не играл магмовым. Чем отличается билд димахера из раздела и этот. Упрощенно: у этого больше дамага м меньше выживаемости, у димахера больше выживаемости и меньше дамага?


Грубо говоря да, у деда то фулл пенетра выходит и гораздо болший дпс как итог но при этом по ипальнику иногда неслабо прилетает
"
Self_contained написал:
И все таки прибавка в базовом уроне и уроне от шаров скомпенсирует суммарную потерю 3х шариков?? Как понял я по соло целям особо не должно возникать проблем а вот по пачкам скорость зачистки скорее всего упадет, раньше инквизом бегал в аое связке и мапов и боссов но со средоточием вместо расширенной области действия.. боюсь что теперь для мап придется расширенное аое ставить и свапать на боссах
Прибавка в уроне думаю не перекроет потерю 3ех шариков но, по итогу думаю все вполне играбельно, +1 самоцвет достойный шмот получше и думаю разницы со старым вариантом будет немного, но все же будет!
ну такое на любителя,мне вообще не зашел молтен дед, он просто не живет, куски отлетают на ура, лучше джаг/димахер
"
Konan88 написал:
ну такое на любителя,мне вообще не зашел молтен дед, он просто не живет, куски отлетают на ура, лучше джаг/димахер


Без проблем в шмоте выше среднего закрыл весь контент... Тут если руки кривые то и на джаге можно рипаться по кд, инквиз живет за счет лича и уворотов с акробатикой и даже в шахте вполне себе жил особенно под ваал грацией... Но по сути если речь о реализации через молтен как таковой то ситуация выходит следущая:
Джага молтен - 50% дамаг - 100% живка
Глад молтен - 75% дамаг - 75% живка
Дед молтен - 100% дамаг - 50% живка
это все очень грубо и поверхностно и зависит от кучи факторов шмота и прочего, и по итогу выходит так что кому ч то приятнее тем и стоит играть ИМХО
Ребят а как вы шмотки линкуете тут при составлении билда?? Есть где гайд глянуть?? ничего ненашел...
Последняя редакция: Self_contained. Время: 6 дек. 2018 г., 4:44:54
Скрытый текст
https://web.poecdn.com/image/Art/2DItems/Rings/UberElderRing.png?scale=1&scaleIndex=0&w=1&h=1&v=564e2345a37352cdc8ce7a1915be9ffd
https://web.poecdn.com/image/Art/2DItems/Rings/UberElderRing.png?scale=1&scaleIndex=0&w=1&h=1&v=564e2345a37352cdc8ce7a1915be9ffd
Добавил видео обийства убер элдера! В шапке можете прочитать как я решил это сделать! Билд на лиге как был огонь так и останеться!!! Нерфа не почуим!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация