[3.5]Магмовый удар! Инквизитор! Убер элдер убит вообще без энчанта на голове! 5 Снарядов!

"
Smooool написал:
Тут вопросик есть, как он чувствует себя в битве с синдикатом?)
Ну в плане шотов, встретишь ты допустим 4-5 гавнюков из синдиката... эток на т14-15.
Я думаю проблем не будет) Как дойду до этого отпишу что по факту!
билд отлично себя показывает! даже если учесть что гир у меня сейчас не самый хороший спокойно убиваю убер элдера!!!
"
JordanGus написал:
билд отлично себя показывает! даже если учесть что гир у меня сейчас не самый хороший спокойно убиваю убер элдера!!!

гир хоть покажи)плз
"
Darmados написал:
"
JordanGus написал:
билд отлично себя показывает! даже если учесть что гир у меня сейчас не самый хороший спокойно убиваю убер элдера!!!

гир хоть покажи)плз

Так у меня профиль открыт) Зайди посмотри!
Смотрел твой профиль у тебя стоит слабость (с богохульсвом) вестник грома, вестник льда и северная броня, все 4 ауры включить нельзя. Можешь подсказать как работать с этими аурами?
"
tematema8935 написал:
Смотрел твой профиль у тебя стоит слабость (с богохульсвом) вестник грома, вестник льда и северная броня, все 4 ауры включить нельзя. Можешь подсказать как работать с этими аурами?

Это просто у меня камень стоит! А так я юзаю только слабость, вестник грома, и северную броню и все!
А что если зачарить когти "от ваших ударов нельзя уклониться" и поменять щит?
"
tematema8935 написал:
А что если зачарить когти "от ваших ударов нельзя уклониться" и поменять щит?
Тоже думал о таком варианте! Если появятся норм когти с эти ролом обязательно попробую!
Обьясните непутевому, в чем смысл именно этот щит юзать??
"
Albumin11 написал:
Обьясните непутевому, в чем смысл именно этот щит юзать??
Он не дает тебе промахиваться, а это очень важно!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация