3.5 - Защитник с дланью мудрости и деяния через Магмовый удар (минус убер древний на хк)

еще раз спс за билд убойный) осталось взять 95 воткнуть самик древнего и парочку на уменьшение обьема удержанной маны на гвардах только от фени получаю, его я так понял не получится танковать как остальных) в принципе если найти достойный корапт на кольца,ремень,амуль я думаю можно танковать луч шейпера
94 лвл без банок 88к урона в принципе этого должно хватать на убера вот только не получается, максимум я ему 50% хп снял с 6 попыток, наверное все таки нужен 95 и самик с древнего
С Отражением Атзири урон не сильно просядет? и коготь этот же оставить или менять придется?
"
Mensindex написал:
С Отражением Атзири урон не сильно просядет? и коготь этот же оставить или менять придется?

На 20% просядет, коготь не менять
Какие еще способности можно юзать вместо магмы и рива?
Потому что пытался использовать Рив - дмг в 10ки раз стало меньше..в плане зачистки. т16 пол года пробегаю.
подскажи есть хх с ним я думаю 1000-1500 глубину вообще не проблема взять?
"
nicveles написал:
подскажи есть хх с ним я думаю 1000-1500 глубину вообще не проблема взять?

Я не пробовал его с ХХ, не уверен что он ему зайдет ибо ХХ очень хорошо сидит только на критовых персах. Но на софте этим билдом реально взять 1500 глубину, но это будет думаю полным адом, ибо думаю после 1100 будешь ловить ваншоты.
"
Garmagog написал:
Какие еще способности можно юзать вместо магмы и рива?
Потому что пытался использовать Рив - дмг в 10ки раз стало меньше..в плане зачистки. т16 пол года пробегаю.

Charged Dash можешь попробовать, Lightning strike c Ancestral Call, но он слаб на боссах. Также можешь с магмой попробовать Средоточие на Расширенная область действия заменять, я собрал ещё один молтен и осознал что аое реально понерфили и без этого камня чистит слабо.
Билд конечно отличный, но вот твинка качать по этому древу боль!
Вариант с эгидой авроры уместен, как думаете? Билд имеет довольно большой показатель брони и шанса блока. При небольшой ребалансировке древа, в пользу увеличения урона, интересно сколько дпса потеряет билд с эгидой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация