[3.5][Все классы]30 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. Стартуем Предательство легко!

Дешевый/Не дешевый, это не релевантная выборка :) ну типа тот же Иерофант на цепи молний, дешевый вариант это без двух шимиков, с двумя шимами, давал жару всему и вся. причем Шимы под середину лиги стоили уже не заоблачных денег. В любом случае спасибо
"
Нынешний нерф Квил Рейна не затрагивает этот билд никак, так как уменьшается урон Токсичного Дождя, который мы и не используем в качестве скилла для нанесения урона. Ползуна Агонии, что является приспешником наш глобальный модификатор урона от Квил Рейна никак не затрагивает, ибо нерф квил рейна влияет именно на самого игрового персонажа, не его приспешников.


читать умеешь ваще гайдодел ? Quill Rain now causes you to deal 40% less Damage это значит что теперь твой чарик с квил рейном в руках будет наносить на 40% меньще урона не важно какого и откуда
"
Extraordinary_ написал:
"
Нынешний нерф Квил Рейна не затрагивает этот билд никак, так как уменьшается урон Токсичного Дождя, который мы и не используем в качестве скилла для нанесения урона. Ползуна Агонии, что является приспешником наш глобальный модификатор урона от Квил Рейна никак не затрагивает, ибо нерф квил рейна влияет именно на самого игрового персонажа, не его приспешников.


читать умеешь ваще гайдодел ? Quill Rain now causes you to deal 40% less Damage это значит что теперь твой чарик с квил рейном в руках будет наносить на 40% меньще урона не важно какого и откуда

Это Вы мне про "читать умеешь"? Читать я умею, допустим Вы тоже. А вот думать видимо Вас не научили. Этот модификатор применяется на "you". "Ливень перьев: теперь вы наносите на 40% меньше урона (вместо урона оружием). Это касается всех версий предмета." ВЫ НАНОСИТЕ. НЕ ВАШИ ПРИСПЕШНИКИ. ВЫ. Это как модификатор "Вы наносите на 30% больше урона" распространялся бы магическим образом на наших приспешников, зомбарей к примеру. С какого перепугу "ВЫ" -- это "ВЫ И ВАШИ ПРИСПЕШНИКИ"?

У меня в билде весь урон наносит Ползун Агонии. Не мой персонаж, не Токсичный Дождь. А Ползун Агонии. ПРИСПЕШНИК. На него не действует этот модификатор. Что ж здесь не понятного. Токсичному дождю нужна только скорость атаки, чтобы быстрее стакать вирулентность Ползуна Бездны и лечиться с Воровской Муки. Я это выше уже написал. Сначала подумайте и прочтите полностью статью, прежде чем что-то писать с таким гонором.
^ если бы так было то никто не ныл бы на редите
нету на Молтен джага дешманского?
"
Extraordinary_ написал:
^ если бы так было то никто не ныл бы на редите

А ничего, что ноют потому что его занерфили для пойзон и хаос билдов, а не для билдов полностью сфокусированных на вестнике, которых меньшинство?

Ты вообще понимаешь, как работает игра? Если делаешь такие выводы, "проста потому шо редит плакает", и не думаешь своей головой, далеко в ПоЕ не поедешь. Мультипликаторы урона, что работают на персонажа, НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ЕГО ПРИСПЕШНИКОВ каким-то чудесным образом, это сломало бы игру, во-первых. А во-вторых, разработчики бы указали такую важную деталь.

https://www.youtube.com/watch?v=yFWb3bl3raY&t=7547s Послушай Карваровски, 3:37:16, если не веришь мне. Чувак разбирается в ПоЕ чуть ли не лучше любого другого, на него половина западных стримеров ровняется и спрашивает по всем механикам. Цитата "it doesn't effect minions". Именно на этой минуте и секунде у него спросили вопрос по поводу квил рейна. Этот чувак создаёт самые популярные темы на реддите, когда касается игровых механик, раз уж ты так на реддит ровняешься. Снова же, это если своей головы не хватает на то, чтобы понять такую очевидную вещь.

Вывод: если не знаешь даже таких базовых вещей, как глобальные мультипликаторы урона, и что они не применяются на приспешников, когда написано что они применяются на твоего персонажа, то не лезь с высокомерными замечаниями, а то как сейчас в итоге в лужу сядешь.

Не сдержался я, плохо конечно, но на этот раз можно. Просто удивляют порой подобные экземпляры, что никакого терпения не хватит.
Для старат 3.5 выбираю между essence drain и сидением третью лигу подряд на арк тотеме. Что скажете про соотношение этих билдов в плане закрываемого контента?
Спасибо за гайды, планирую стартануть по вашему билду через опустошение, но есть серьезные опасения, что в связи с нерфом статстиков могут возникнуть проблемы( хотелось бы услышать ваше мнение относительно использования щита в качестве оффхенда, оправдано ли это и сильно ли повлияет на итоговый дпс? Заранее спасибо.
"
godlovesyou написал:
Для старат 3.5 выбираю между essence drain и сидением третью лигу подряд на арк тотеме. Что скажете про соотношение этих билдов в плане закрываемого контента?

Тотемщик однозначно сильнее, но я бы на Вашем место точно сменил стиль игры, чтоб само ПоЕ не задолбало) Тотемщик не просто стартует лигу, он вообще весь контент забирает в одних бомже-предметах, эссенс дрейн просто очень приличный билд и хоть староват по своей природе, но на замену нынешним будет чувствоваться разнообразнее. Но он однозначно слабее тотемщика, если говорить о боссах. Если Арк тотемы задолбали, но хочется что-то не менее сильное -- берите Каскад тотемы. Тоже мощь.
"
improvizatoric написал:

Тотемщик однозначно сильнее, но я бы на Вашем место точно сменил стиль игры, чтоб само ПоЕ не задолбало) Тотемщик не просто стартует лигу, он вообще весь контент забирает в одних бомже-предметах, эссенс дрейн просто очень приличный билд и хоть староват по своей природе, но на замену нынешним будет чувствоваться разнообразнее. Но он однозначно слабее тотемщика, если говорить о боссах. Если Арк тотемы задолбали, но хочется что-то не менее сильное -- берите Каскад тотемы. Тоже мощь.


Та не, я чисто про старт говорю, чтобы на расслабоне ворваться, так как играть 24/7 нет возможности, к третьей-четвёртой неделе лиги я обычно собираю второй/третий билд, которым уже играю до конца. Спасибо за совет, тотемы так тотемы :)
Последняя редакция: godlovesyou. Время: 6 дек. 2018 г., 15:33:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация