[3.5][Все классы]30 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. Стартуем Предательство легко!

"
Self_contained написал:

Ага сами ничего... А сами прикинь все сервисы водят притом даром и разьясняют актуально патчу и без лишней воды... Ну это уже дело каждого

Разъяснять и критиковать это совершенно разные вещи. Если нашел ошибку - опиши это адекватно, без сарказма и издевок. Я уверен, если ошибка будет, автор ее исправит, такое было и уже не раз. Он делает огромную работу за которую большинство даже и браться не будет, так проявляйте уважение.
"
Vassyta написал:
"
Self_contained написал:

Ага сами ничего... А сами прикинь все сервисы водят притом даром и разьясняют актуально патчу и без лишней воды... Ну это уже дело каждого

Разъяснять и критиковать это совершенно разные вещи. Если нашел ошибку - опиши это адекватно, без сарказма и издевок. Я уверен, если ошибка будет, автор ее исправит, такое было и уже не раз. Он делает огромную работу за которую большинство даже и браться не будет, так проявляйте уважение.

Да ради Бога...
"
improvizatoric написал:
"
Vertusong написал:
Спасибо за гайды, планирую стартануть по вашему билду через опустошение, но есть серьезные опасения, что в связи с нерфом статстиков могут возникнуть проблемы( хотелось бы услышать ваше мнение относительно использования щита в качестве оффхенда, оправдано ли это и сильно ли повлияет на итоговый дпс? Заранее спасибо.

Повлияет очень сильно, особенно на урон против боссов. Билд всё еще играбелен и вполне неплох, АоЕ урон на месте, но персонаж будет горааздо слабее, чем лигу назад. Главное в сетапе со щитом -- намного меньше критов, так что урон просядет знатно, но до Т12-Т14 билд будет доходить практически также, как раньше. То есть ранние уровни экипировки изменились не так сильно, гораздо больше был срезан потенциал против топ контента игры.


Устал это всем говорить. Но то, что ГГГ изменили механику мили скиллов, не слишком сильно повлияли на их силу. В бюджете за 20-30 экзов можно запросто делать 5-6 миллионов дпс на таких скиллах, как БФ или ВДС. На кливе, риве, смайте и прочем, можно без проблем делать пару миллионов по шейперу с дуалами. А ЕК, граунд слэм и циклон и раньше игрались с двуручками и были крайне не плохи. Граунд слэм мог чистить весь экран. ЕК мог за пару тычек сносить фазу шейпера. А о циклоне и говорить не надо. Надо быть идиотом, чтобы считать, что мили скиллы стали НА МНОГО слабее. И еще большим идиотом, чтобы считать, что мили билды рип.
Спасибо за сборку. Только смущает почему тут билдов через перья нет - или они уже не актуальны?
"
Sankekurse написал:
Устал это всем говорить. Но то, что ГГГ изменили механику мили скиллов, не слишком сильно повлияли на их силу. В бюджете за 20-30 экзов можно запросто делать 5-6 миллионов дпс на таких скиллах, как БФ или ВДС. На кливе, риве, смайте и прочем, можно без проблем делать пару миллионов по шейперу с дуалами. А ЕК, граунд слэм и циклон и раньше игрались с двуручками и были крайне не плохи. Граунд слэм мог чистить весь экран. ЕК мог за пару тычек сносить фазу шейпера. А о циклоне и говорить не надо. Надо быть идиотом, чтобы считать, что мили скиллы стали НА МНОГО слабее. И еще большим идиотом, чтобы считать, что мили билды рип.

А я ведь и не написал, что они рип. У меня всё еще во всех билдах, что раньше шли со стат стиками написано, что это вполне неплохой вариант стартовать лигу. Но урон они тем не менее потеряли. И потеряли неплохо так. То, что павер крип игры позволяет быть билдам вполне сильными и играбельными -- я не спорю, но теперь это дороже делать, чем раньше со стат стиками. А в бюджетных билдах -- это ключевая штука.

У меня ведь спросили о том, что планируют стартовать лигу, вот я и написал как есть. Если раньше берёшь царевну или буйную сталь за пару алхимок -- и оп у тебя дпс возрос просто офигительно, то сейчас придётся мало того что два оружия одинаковых по фДПСу брать примерно(это дороже), так еще и бонус будет только за ношение самих дуалов, без всяких там "невозможно промахнуться" и "дарует х% урона". Я с Вами полностью согласен, что всё это играбельно, и если тратить валюту, покупать хорошие самоцветы, бижу, всё будет вполне классно.

Так что я как сам не люблю панику/нытьё, так и никого не подбиваю к ним) Просто сказал человеку что да, будет потруднее одевать персонажа и да, урона будет знатно меньше. Это ведь правда. Но никаких "рип" не писал)

"
__kot__1 написал:
Спасибо за сборку. Только смущает почему тут билдов через перья нет - или они уже не актуальны?

Хорошие билды с перьями дорогие и не лучший выбор для старта лиги, как по мне. Потому и нет таковых на сайте пока еще, руки не дошли. С самими перьями вроде бы всё окей.
Здравствуйте. Актуален ли ваш билд на двойной удар для 3.5.0? http://learn2play.ru/path-of-exile/double-strike-bild-na-gladiatora-path-of-exile/
Как у него с живучестью?
"
CheshirskiyKot9 написал:
Здравствуйте. Актуален ли ваш билд на двойной удар для 3.5.0?
Как у него с живучестью?

Актуален, с живучестью ничего не изменилось, урон уменьшился(нерф стат стиков), но всё еще вполне играбельный, надёжный билд. Насчёт ссылок на статьи на сайте -- думаю, пускай лучше все ссылки на ресурс остаются в шапке самой темы, в ответах к теме лишний раз лучше не дублировать. Я и без ссылки понял бы, какой именно Вы билд имели в виду, так как у меня всего один билд на дабл страйк)
Кто бы что не говорил на вашем сайте достаточно удобно и есть интересная информация как для новичков , так и для людей немного поигравших особенно у кого нет времени проводить в игре сутки напролет)) Надеюсь будете и дальше развиваться вместе с игрой)
Последняя редакция: ijho. Время: 7 дек. 2018 г., 3:20:22
"
Устал это всем говорить. Но то, что ГГГ изменили механику мили скиллов, не слишком сильно повлияли на их силу. В бюджете за 20-30 экзов можно запросто делать 5-6 миллионов дпс на таких скиллах, как БФ или ВДС. На кливе, риве, смайте и прочем, можно без проблем делать пару миллионов по шейперу с дуалами. А ЕК, граунд слэм и циклон и раньше игрались с двуручками и были крайне не плохи. Граунд слэм мог чистить весь экран. ЕК мог за пару тычек сносить фазу шейпера. А о циклоне и говорить не надо. Надо быть идиотом, чтобы считать, что мили скиллы стали НА МНОГО слабее. И еще большим идиотом, чтобы считать, что мили билды рип.

Ну вот и кому верить? Вчера смотрел видосы с обзорами патчноутов, прочитал все гайды по риву на буржуйском форуме и там комьюнити скорее склоняется к тому, что нерф довольно серьезный, хотя много и тех, кто говорит обратное. Как я понял дпс упадет не только от того что теряются бонусы от статстиков, но и от того что изменится сама механика нанесения урона, а именно не будет возможности отключить атаки оффхенда и если раньше перс бил с одной руки теперь будет бить поочередно. Короче я все равно стартану ривом пох на нерфы, все равно до выхода ваниллы вов играть не во что.
"
Vertusong написал:
Ну вот и кому верить? Вчера смотрел видосы с обзорами патчноутов, прочитал все гайды по риву на буржуйском форуме и там комьюнити скорее склоняется к тому, что нерф довольно серьезный, хотя много и тех, кто говорит обратное. Как я понял дпс упадет не только от того что теряются бонусы от статстиков, но и от того что изменится сама механика нанесения урона, а именно не будет возможности отключить атаки оффхенда и если раньше перс бил с одной руки теперь будет бить поочередно. Короче я все равно стартану ривом пох на нерфы, все равно до выхода ваниллы вов играть не во что.

Нерф стат стиков для миликов как раз и заключается в том, что стат стики просто не юзабельны. Не в том, что на самих стат стиках параметры "дарует % от физ урона в виде" уменьшили вдвое. А именно потому что даже такой меч, с переполовиненными значениями лепить на себя уже нет смысла, и что нельзя использовать неподходящий тип оружия даже в оффхенде.

Тут гадать можно долго, но ясно только одно. Будет слабее, чем раньше. Насколько это будет заметно -- другое дело, но чисто по цифрам, слабее будет однозначно. Но главное, чтобы игра приносила удовольствие. И если нравится какое-то умение, не вижу проблемы играть им, даже если оно претерпело ослабления.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация